Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология

  Все выпуски  

Психология и соционика Соционика и иностранные языки


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Одна из существующих соционических гипотез гласит, что: интуитивные этики в среднем имеют лучшие способности к изучению иностранных языков. Так это или нет? Мы решили провести небольшое исследование на нашем новом форуме "Центр английского языка" в разделе "Психология изучения иностранных языков". Хотелось бы услышать от тех, кто уверен в своем ТИМе, какие методы изучения иностранных языков для вас наиболее эффективны?

Если вы еще не определили свой психологический тип, то можете попробовать сделать на другом нашем форуме "Психология и соционика"

Сразу после регистрации вы можете выбрать любой из шести стилей форума на ваш вкус!

Если кто-то хорошо знает английский, немецкий, французский, итальянский или испанский и хочет активно участвовать в обсуждении, мы можем предложить взять модерирование одного из разделов форума. Мы планируем сделать этот форум одним из самых популярных по иностранным языкам в Рунете, в будущем откроем раздел для предложений работы переводчикам. Так что у вас будет возможность совместить приятное с полезным

Преподаватели смогут обменяться опытом и возможно найти себе новых учеников, а студенты получат бесплатные консультации и рекомендации по тому, с чего лучше начать изучение иностранных языков, какие книги и методики выбрать, советы по конкретным вопросам, касающиеся лексики, грамматики, произношения и много другого.

Мы надеемся, что форум станет интересным, полезным, удобным и популярным! Со своей стороны мы постараемся сделать все возможное, но многое зависит и от самих участников, особенно от тех, кто придет первыми.

В дальнейшем мы планируем запуск сайта, посвященного изучению английского языка, сервиса интернет-дневников, где можно будет выполнять и обсуждать задания по английскому и многое-многое другое.

Не забудьте добавить сайт в закладки!

 

Всего хорошего,

Администрация сайта "Психология и соционика"

Индивидуальный подход с учетом психологического типа личности поможет выбрать вам наиболее оптимальную методику для изучения иностранных языков.


В избранное