Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости от Сталкера: психология, трениги и др.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости от Сталкера

http://stalker.syntone.ru

почти официально 21/10/2004         Большие обжоры :)

    Вот скажите? Замечали ли Вы за собой подобное?:
    ...Ни стого, ни с сего, но ко всеобщей радости появляется у Вас несколько часов (а то и целый день) свободного времени. И, желая провети его с пользой для себя и дела, судорожно подбив списки самого необходимого, Вы едете на какой-нибудь большой рынок (электронный, вещевой, продуктовый, др.), в большой-прибольшой магазин (к примеру, "Мега") или на выставку (например, в ЦДХ).
    Приезжаете, выгружаете попутчиков, заходите в это Большое сооружение и... растворяетесь среди множества таких же искателей чего-нибудь интересно-полезно-симпатично-необычно-недорогого.
    Ходите-бродите так несколько часов подряд; нагружаете тележки, пакеты, сумки; периодически перезваниваетесь с "коллегами" по отдыху; переходите из отдела в отдел, из одного маленького магазинчика в другой; вспоминаете о поддарках для друзей к Новому году, а также дню рождения тети Гали, бабы Маши и...
    ... и вдруг внезапно замечаете, что страшно, ну, просто чертовски устали. Но с чего? Ведь вроде бы ничего особенного Вы не делали - общались, проводили время для собственного удовольствия, покупали себе обновки, вкусности, с интересом передвигая глазные яблоки от одной необходимой вещи к другой.
    Этим вопросом мы задаемся уже не в первый раз, т.к. неоднократные наблюдения то и дело подтверждают неслучайность подобного феномена. А в результате коллегиально нами был сделан первоначальный вывод, что Это есть пагубное и неотвратимое влияние Больших сооружений с массовым скоплением народа, действующих как огромные "пожиратели" энергии.
    О причинах сего феномена, конечно, пока еще рано говорить. И все-таки очень интересно: ну, почему же на нас так действуют эти большие обжоры? :)

Сталкер

Грузовик должен быть оборудован специальными поддонами :)

    Мы очень любим Кока-колу! Честно-честно! Это самая вкусная газировка! Более того, она не только вкусна, но и очень полезна, причем, не только в процессе пищеварения, но и в быту :)

Пейте колу!

    Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
    Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.
    Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
    Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным Коле.
    Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
    Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
    Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно.
    Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
    К вашему сведению: Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.
    Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
    Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

http://www.korova.ru/humor

Там где мы 21/10/2004         Образовался промежуток :)

    Если Вы в ближайшее время собираетесь посетить одно из занятий тренингов:
    1) "Психодрама",
    2) "Любовь - от мифа до реальности".
    Пожалуйста, обратите внимание на то, что следующие (третьи по счету) занятия этих групп, переносятся на одну неделю вперед, т.е.:
    1) ближайшая "Психодрама" будет не 22, а 29 октября (пятница с 19 до 22.30),
    2) "Любовь" - не 23, а 30 октября (суббота с 14 до 18 часов).

    А в образовавшийся промежуток времени нами поставлены такие мероприятия, как:
    1) Посттренинг семинара "Табу" - в эту пятницу 22 октября с 20.00,
    2) Разбор фильма "Реальная любовь" только для участников соответствующего (нынеидущего) тренинга (!) - суббота 23 октября с 14 часов. Исключений не будет - площадь не позволяет :)

    При этом, если Вы давно и заранее записывались на группу Юлии Зотововой "Психосоматика", то Вам, скорее всего, уже позвонили и пригласили... А всем остальным придется подождать еще 2 месяца до следующего раза, т.к. желающих много больше, чем... :)

    Нашим новым читателям мы с радостью сообщаем о том, что получить дополнительную информацию о нас (тренинговом центре "Новый Проект"), наших тренингах и семинарах можно на сайте: www.stalking.ru. Для того, чтобы записаться на наши тренинги и семинары, Вам необходимо воспользоваться "Таблицей предварительной записи" (кнопочка "Запись" в меню-баре) или написать нам письмо, а может и позвонить по телефону: 8-901-711-54-45 или 461-87-85 спросив администратора "Нового Проекта" Алену. Тех, кто запишется, мы с благодарностью и вовремя (за 1-2 недели до начала события) оповестим обо всех необходимых подробностях по оставленным Вами координатам. Если что, звоните, пишите и уточняйте... :)
    
Повседневный Опыт         Рыцари бывают разные!

    За последние несколько дней мы посмотрели несколько новых фильмов, недавно купленных на Буденовском электронном рынке.
    В этот раз хочется рассказать об одном из них, а именно о кинофильме "Кольцо Дракона" (США-Германия, режиссер и сценарист Том Рив, 2003 г., в ролях Патрик Суэйзи, Пайпер Перабо, Джеймс Пьюрфой и др.)
    Этот симпатичный фильм, подходящий скорее для семейного просмотра, слегка придурковатый и, уж точно, не серьезный, с большим количеством нежного юмора понравился нам скоре не своим сюжетом или качеством "картинки", а тем, как бережно в нем отнеслись к фигуре Дракона :)
    Ведь раз за разом, фильм за фильмом, сказка за сказкой все мы привыкли к тому, что Драконы - плохие, ужасные, гадкие существа, ворующие принцесс и сжигающие все на своем пути. Но сколько же можно?
    Пока Драконы были еще живы их нещадно убивали и боялись, теперь, когда все они умерли и стали легендой, их еще более нещадно убивают и боятся... До коле? Что же это за элемент бессознательного, который вместо уважения и восхищения вызывает у человечества лишь стремление поскорее "замочить"? Прямо как моськи на слона...
    Ну, так вот, а в фильме "Кольцо Дракона" фигура последнего вызывает у зрителя нежно-трепетно-заботливое ощущение, желание спасти несчатного от вымирания, спрятать до лучших времен, транспортировать в заповедник, где никто и никогда его (их) не тронет.
    А еще в фильме есть забавная принцесса (которую якобы похищает Дракон) и рыцарь с нестандартно-низкими запросами к его королевскому величеству, желающему вернуть ненаглядную доченьку, и "плохой-хороший" соперник принца, иногда помогающий рыцаю, а периодически желающий его уничтожить... Вот такой интересный фильм. И возможно, он даже больше похож на правду, чем многие и многие его аналоги.
    P.S.: Ох, уж эти мелкие человеческие создания, все бы им кого-нибудь побеждать :)
 
Ешьте, например, суп из болотных орхидей :)

    А еще мы очень любим огурцы - свежие, соленые, маринованные...

О вреде огурцов

Упражнение в сравнительной логике и математической статистике:

    Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле ("как огурчик!"). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
    С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья:
    1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
    2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
    3. 100% всех солдат ели огурцы.
    4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
    5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
    Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1879 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1909...1919 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
    Единственный способ избежать вредного действия огурцов - изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

http://www.korova.ru

... И приятного самощущения! :)


Be blessit


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.stalkernews
Отписаться

В избранное