Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

О полнолунии и инициациях


Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/ mailto: mail@woman-universe.com

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 253

Сегодня в выпуске:

- Лунные практики

- Открытая трансляция



Рада приветствовать вас, драгоценные…

 

Всем привет! Рада всех видеть, слышать, чувствовать…

Прежде всего, хотела поблагодарить тех девочек, кто откликнулись на мою просьбу и ответили «получила» и даже больше — написали несколько строчек. Так я примерно поняла, кто читает, что нет. И мне было безумно приятно открывать письма, отвечать, и чувствовать вашу поддержку и обратную связь. Благодарю вас за это от всего сердца!

До этого мне часто казалось,что разговариваю я сама с собой ввиду отсутствия комментариев и каких-либо откликов. Поэтому у меня возникла идея изменить формат рассылки — сделать ее не в виде статей, а в форме обсуждения.

Я буду задавать какую-то тему, отрывок, вопрос, а вы обратным письмом или комментарием будете писать, что чувствуете, думаете, осознаете по этому поводу, что поднимается внутри.

К тому же, я знаю, что многие из вас владеют разными техниками, кто-то коучингом, кто-то психологическими практиками, кто-то целительскими, вы читаете разную литературу — и что будет в тему и адекватно запросу, поднимаемому в рассылке, также можете присылать, делиться.

Будем обсуждать и находить зерна истины вместе. Возможно, будет интереснее и активнее работать в режиме взаимодействия. Мне в том числе. А как вам?

Потому как писать статьи больше не хочется, точнее, над ней сидишь пару дней, обдумываешь так/не так, вчувствуешься, а потом интересна обратная связь — срезонировало или нет?...А вот ее и не было.

Да и хочется попробовать что-то новое))))

В следующий раз с этого так и попробуем сделать — поэкспериментировать. Вдруг что получится в поле нашего сотворчества. :-)

И учитывая, что рассылку активно и стабильно читают около 200 человек, а откликаются обычно 10% и даже меньше — около 5%, то думаю справиться с потоком.

А сегодня Полнолуние. Очень интересный день и очень мною любимый день. Луна в своей силе, я это чувствую, и также чувствую, словно и я в своей силе, словно многое в этот момент могу, мне многое подвластно, особенно в плане внутренних трансформаций. Наверное, два года лунных практик проходят недаром.

Кому интересно, завтра приглашаю присоединиться к нашему лунному «шабашу». Его мне хотелось бы посвятить материальному изобилию, материальным ценностям и деньгам, поскольку полнолуние происходит в Тельце. Еще я прочитала, что там скорпион (как раз мой знак) вносит свою лепту. И для него характерно отказ от материального в пользу духовного. Поэтому тема баланса материального и духовного сейчас встает остро актуальной.

Тема для меня непростая. Уже несколько дней подмечаю, как хорошо, что у меня есть шуба (при минус 20ти на улице). Как хорошо, что у меня есть такая просторная и уютная квартира, где очень тепло зимой и прохладно летом. Как хорошо, что у меня есть клиенты и доходы...

Это признание важности и ценности материального происходит как-то само собой. И сейчас даже на более глубоком уровне. Где-то лет 10 — 12 назад это казалось нормальным — стремиться только к материальным накоплениям. Затем маятник качнулся в сторону саморазвития. А теперь он возвращается на место — балансируя и то, и то.

Помните, как говорил Маркс — есть базис и есть надстройка. Материальное — базис. А духовное — надстройка. Без того и без другого жизнь для меня невозможна. Раньше у меня они не соответствовали друг другу в том плане, что доходы я получала от одного источника, а занималась большей частью другим. Сейчас же этот процесс интегрируется, мое материальное больше базируется на тех ценностях, которые я для себя определила, приходит понимание, за что я имею право брать деньги и беру, а за что не буду, где брать те ресурсы, которые необходимы как для своего развития, так и своих начинаний...

Поэтому сегодняшнее полнолуние — хороший повод задать себе вопросы: Насколько мне комфортно то материальное пространство, в котором я живу? Позволяю ли я себе иметь — владеть — быть в ладу с материальными объектами? Признаю ли я ценность материальных вещей или они являются для меня чем-то не таким важным, как..? И в целом, в чем для меня ценность материального, что оно мне дает и что мне бы хотелось, чтобы оно давало?

Для вас на лунной практике подготовлено 3 инициации — Мир денег, Духовное и материальное и Спектрограмма Изобилия (будем шагать от того, что есть, к максимально возможному изобилию) - на выбор. И дальше собственно сама лунная практика. Кому откликается — присоединяйтесь.

А в пятницу, в 20-00 мск, я приглашаю на открытую трансляцию «Об инициациях мужской и женской зрелости».

Мы поговорим о том, что такое инициации, что в нас инициирует развитие мужского и женского. Точнее я вас поспрашиваю, предложу задуматься над каким-то вопросами. А также мы сделаем пару-тройку простых инициаций — посмотрите, как это все работает. Постараюсь много времени не занимать)))

Буду рада встречам!

Излучайте радость и счастье! 
Евгения Медведева

***

Если вы чувствуете, что статьи будут полезны кому-то из ваших знакомых, поделитесь: http://woman-universe.com/vse-stati/

Наша страничка Фейсбука:https://www.facebook.com/womanuniverse/ - это кладезь подсказок на пути к себе.

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

***

Лунные практики – В этот момент очень актуальна церемония изобилия, а также любые практики, ритуалы на раскрытие изобилия.

Платные проекты

Проекты Мишель Мандерс

***

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com(будем обсуждать в рассылке, чувствовать, что всплывает при этом, искать ответы и решения и др.)

(с) Авторское право Евгения Медведева, а на законы (другие активации, размещенные на сайте) – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования).


В избранное