Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Дикие островки души и многое другое


 

 Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/ mailto: mail@woman-universe.com

 

 Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 263                  

Сегодня в выпуске:

 

               Сосуд женской силы (анализ рисунка)

               Злат венец или как обрести женское достоинство

               Время первых или космичность человеческого сознания

               Об агрессии

               Дикие островки души

               Трансляция о Благословении

Рада приветствовать вас, дорогие…

Всем привет!

Так получилось, что за окном +30, жара, а я умудрилась заболеть. В -30 не болела, после выматывающих перелетов, после перепадов температур, переохлаждения не болела… А здесь вот: организм отказывается вставать, уже 2й день лежу… можно сказать, "расслабляюсь", если бы не простуда с температурой и всеми вытекающими. Зато появилось время сделать выпуск рассылки))))))) Правда голова не работает у меня, так что могут быть косяки в тексте, но как есть)))

Еще в прошлом выпуске обещала написать об анализе рисунка, о том, почему это способно повести вглубь вашего внутреннего мира и рассказать о нем больше, чем слова, - вот об этом здесь:

Сосуд женской силы (анализ рисунка)

В дополнение напишу, что следующая тема рисуночного интенсива «Злат венец или как обрести женское достоинство» (начнем в этот четверг). Тема женского достоинства на практике оказывается одной из самых трудных, чаще всего из-за обесцененности, ощущения своей обычности и непримечательности, неверия в себя, неверия в то, что вы – действительно достойны (на инициациях у участниц часто то начинает болеть голова, то тяжелеть спина, то становится невыносимо – именно при работе с венцом женского достоинства). Попробуем к ней прикоснуться с помощью рисуночного интенсива «Злат венец»

 

Еще немного статей-размышлений:

Время первых или космичность человеческого сознания

Об агрессии

Дикие островки души

А 1го июня (ориентировочно) в 19-30 мск все же постараюсь провести трансляцию о том, что дает нам энергия благословления и что помогает изменить в жизни? Инициация "Благословленная дочь/сын", Инициация "Благословение отца/матери".

Как это ни странно, но тема благословления - очень трудная тема. Здесь собрано много всего: и сепарация от родителей, и пожелание счастливой собственной судьбы, и момент отпускания, и огромный поток любви, вложенный в становление ребенка как самостоятельного человека... Это момент родительской зрелости и большой осознанности. Что, к сожалению, не так часто встречается в жизни. Именно поэтому благословляющие инициации зачастую бывают трудны, но на деле оказываются не менее эффективны.

Поэтому на трансляции предлагаю "добрать" родительского благословления, соединиться с этими энергиями, чтобы гораздо легче и проще идти дорогой своей жизни, обрести внутреннюю самость и внутренний авторитет, растить семена своей жизни, используя огромный поток безусловной любви, который приходит с высших уровней в форме энергий благословления. Присоединиться можно здесь.

На сегодня все)))) Радостной вам недели)))

Евгения Медведева
До новых встреч!

            Если вы чувствуете, что статьи будут полезны кому-то из ваших знакомых, поделитесь: http://woman-universe.com/vse-stati/

Наша страничка Фейсбука -  - это кладезь подсказок на пути к себе: https://www.facebook.com/womanuniverse/

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

 

Лунные практики – ближайшая состоится на полнолуние 9 июня 2017 (пятница), 20-00 мск

Инициации мужской и женской зрелости (личная терапия, 1 человек)

Погружение в стихии (1 человек)

Платные проекты

Проекты Мишель Мандерс

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com (будем обсуждать в рассылке, чувствовать, что всплывает при этом, искать ответы и решения и др.)

(с) Авторское право Евгения Медведева, а на законы (другие активации, размещенные на сайте) – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования).


В избранное