Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова - лекция Димы Шаменкова в Москве


Рассылка "Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова"

psychology.zolotov

Выпуск 192, от 2010-12-02. Подписчиков: 5553

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


синяя футболка
Видел Димину лекцию в видео записи на портале Практики Москвы. Там даже скачать можно.

Очень интересно! О том, как всего лишь !!! направлением внимания на область боли можна решать большие проблемы.

Как раз задумался о том, что надо бы в сл. приезд в Москву встретится с Димой и пообщаться о посылании любви. Я после его лекции послал ему ссылку на книгу Клауса Джоула "Посланник", он прочитал и хорошо отозвался о посылании любви и о книге.
синяя футболка
Я вздремнул вечером и ночью мне не спалось. В 7 утра (по Москве) заглянул на страничку трансляции - там шел красивый гиперспектакль. БЕЗ и Паша говорили друг с другом стихотворным слогом. Вот фотки:

Паша Гулов в гиперспектакле на Ассамблее 2010
«Паша Гулов в гиперспектакле на Ассамблее 2010» на Яндекс.Фотках

Борис Золотов и Паша Гулов в гиперспектакле на Ассамблее 2010
«Борис Золотов и Паша Гулов в гиперспектакле на Ассамблее 2010» на Яндекс.Фотках

Паша Гулов в гиперспектакле на Ассамблее 2010
«Паша Гулов в гиперспектакле на Ассамблее 2010» на Яндекс.Фотках

Борис Золотов и Паша Гулов в гиперспектакле на Ассамблее 2010
«Борис Золотов и Паша Гулов в гиперспектакле на Ассамблее 2010» на Яндекс.Фотках
синяя футболка
Инна Нефедовская начала выкладывать описание происходящего на Ассамблее на стену своей странички в фейсбуке.

Кстати, смотрю, что в фейсбуке в последнее время оживление - много людей семинарских появилось...
синяя футболка
Прошлой ночью (на 26 ноября) - примерно в 4 утра на кинофесте Кинг-Конг 10 показывали фильм (страничка трансляции), который понравился мне больше остальных. Потому что я к нему тоже причастен оказался.

В фильме Паша в стрингах и в переднике с изображением красивой женщины - чулки, трусики, бюстгалтер - играл роль горничной, которая ходит по номерам и убирает. Иногда он провокационно наклонялся, повернувшись к жильцам спиной. Наши девушки визжали и прятались под одеяло от шока - ведь это же еще и снимали!

Наши венгерские друзья вели себя очень спокойно. Иштван красиво пообщался с горничной, а Шани она даже "соблазнила". Но тут пришла жена Шани и "горничную" спрятали в шкаф. Когда же полезли в шкаф - там торчала попа в стрингах! Ха-ха!

Но Паша "горничная" вышла из положения, притворившись ротобом-горничной ))))))))

Каким же боком я тут причастен? А это я привез летом этот фартук из Нижнего Новгорода. Увидел его в магазине Ивановской швейной фабрики. Думаю, тратить на него деньги, или нет? Решил, что надо купить - в Лазаревском пригодится. И точно - пришелся ко двору! Рад.
синяя футболка
Оказывается, Нефедовская сообщает о событиях Ассамблеи на стенке у себя вконтакте на стене:

Инна Что у Вас нового? 24.11.2010 - Настоящие молочницы в белых одеждах раздавали свежее молоко с булочками. А потом началось 8 Марта!
Мне нравится
1
сегодня в 2:31 Комментировать
Отправить

Инна 23.11.2010 - Празднование Нового года с исполнением желаний! Дед Мороз - Ф.Ивачев, волшебницы - Милена, Ани, Йоланта (Болгария), Оксана Егорова, Баба-Яга - Катя. Спектакль с участием команды.
Мне нравится
1
вчера в 16:52 Комментировать
Отправить

Инна На кино конгрессе "Кинг-Конг" прошла успешная премьера фильма "Мы из будущего - Аватар" видео студии GOLD EDUCATION - директор И.Нефедовская
Мне нравится
1
вчера в 16:50
Maria Fleurina Иннуся, а видео выложишь??))
вчера в 16:50Это спам-Ответить
Инна Нефедовская Выложить видео попробую, дома подумаю, что сделать, так как на ю-тубе только по 10 минут можно выложить, а фильм 30 минутный. Идей очень много, в том числе провести экспедицию в Китай, туда, где Кэмерон снимал фильм "Аватар"
вчера в 16:55Это спам-Ответить
Инна Нефедовская Записывайтесь в группу экспедиции, чтобы поучаствовать в событиях, связанных с "Аватаром"
вчера в 16:57Это спам-Ответить
Отправить

ИннаСпасибо Кэмерону за фильм! Смонтируем "Аватар-2" на нашей видео-студии, скоро выпустим!
синяя футболка
Прочитал в блоге Лотоса его статью про сон. Он говорит, что если у тебя есть проект, которым ты увлечен, то сон можно сделать "когда хочешь". Вспомнил, что попадал в такой режим, когда возвращался с семинара - хочу-сплю, хочу-занимаюсь чем-то.

Надо будет переходить на этот режим - как раз, у меня есть очень интересный проект, распространение в мире умения посылать любовь, плюс - я почему-то уже неделями ложусь спать в 2-3-4 утра. Вот начало статьи Лотоса, мне очень понравилось:

Сон и отдых
Что надо делать чтобы спать всего несколько часов в день в удобное время?
1. Не убояться
2. Разотождествиться с социальными привычками
3. Заниматься такой деятельностью, которая не препятствует этому
Не получится спать строго по 3–4 часа в сутки и не более, так как это стало бы жестким расписанием, а любая жесткость здесь не сработает. В итоге получится плавающая кривая, вроде такой: 3–3-5–4-3–7-2–3-4–3 часов и так далее.

Сразу перейти на такой режим — это как выйти и побежать марафон. Сляжешь через пару километров. Нужно тренироваться, искать варианты, постепенно двигаться в выбранном направлении.

При этом нужно понимать, что если высвобождаемое время реально некуда деть, то ничего не получится — себя в таком деле не обмануть. Если тратить его на пустяки, на телевизор, на развлечения — тоже ничего не получится.

В моем личном случае всё держится на понимании, что в этом мире ничего невозможно делать, кроме проектов. Работать на кого-то чисто за зарплату? Имеет смысл лишь на этапе обучения, либо в виде дополнительного вызова. Другое дело — проекты. Из всего доступного выбираешь то, что не выбрать просто невозможно и делаешь-делаешь-делаешь. В любом проекте всегда можно сделать что-то еще, поэтому он всегда требует ресурса больше, чем есть. В том числе и временного. А это значит, что активное погружение в проект потребует максимально возможного времени. Вот тут вопрос сна сам собой и занимает отведенное ему место.

Время суток, когда сон наиболее эффективен, у каждого будет своим...


Вся статья Лотоса о сне

Tags:

 

книга, Костя
Привет! Я решил за выходные объезжать 2 города с семинарами или со встречами для совместного посылания любви. Потому изменяю свои планы таким образом:

1. Сегодня, в среду, 2 дек 2010, вечером проведу скайп-чат по совместному посыланию любви, а, по возможности, и с видео трансляцией (юстрим пока на ремонте, потому ссылку на трансляцию помещу в блоге). Сегодня вечером мой киевский друг по посыланию любви Максим проводит показ своей коллекции футболок знаменитых футболистов (на открытии нового киевского ресторана). Я собираюсь провести скайп-чат и видео трансляцию посылания любви прямо оттуда.

2. Суббота, 4 дек 2010. Онлайн. Как обычно, в 11 Мск (10 по киевскому времени) я проведу видео трансляцию. На прошлой неделе это был мини семинар по посыланию любви. В эту субботу это будет мини-семинар по посыланию любви в отношения - в продолжение моего сообщения в блоге о новом ощущении-понимании посылания любви в отношения.

3. Воскресенье 5 дек 2010. Украина. В этот день я хочу провести условно-бесплатный мини-семинар по волшебству любви и встречу для совместного посылания любви в одном из крупных городов Украины - в Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове или в меньшем городе - Мелитополе, где Оксана уже собирает людей на семинар по посыланию любви. Потому я прошу жителей этих городов написать мне письмо (на адрес kostyazen * gmail.com), если они хотят принять участие в моем мини-семинаре и во встрече для совместного посылания любви в это воскресенье. Можно писать в тему в форуме.

Что значит условно-бесплатный семинар? Это значит, что на него я приглашаю всех читателей книги "Посланник" и буду рад, если вы придете, иначе мне нет смысла ехать. Я не ограничиваю ваше присутствие ценой участия в семинаре. По окончании семинара я попрошу желающих заплатить мне за семинар сколько они хотят, ориентируясь на сумму 70 гривен за мини семинар. Я буду благодарен и за меньшую сумму и даже просто за ваш приход.

4. Суббота, 11 дек 2010. Москва. Утром хочу провести условно-бесплатный семинар по волшебству любви в Москве. Если найду помещение, то это будет мини-семинар на 2 часа (после которого можно будет уйти по важным делам), после которого остальные останутся на вторую часть - Наполнение любовью сферы отношений (семья, отношения, друзья) и сферы проектов (работа, бизнес, деньги, мечты). Вторая часть продлится 4 часа.
Если не найду бесплатное или дешевое помещение, тогда утром мини-семинар проведу в зоне фаст-фуда в торговом центе. После чего там же проведу продолжение на 2 часа.
Предварительная регистрация обязательна.

5. Воскресенье 12 дек 2010 Петербург. Условно-бесплатный семинар по волшебству любви в трактире Сеновал. Начало рано, около 9 утра. Первые 2 часа - мини-семинар по простому и легкому способу посылания любви. После чего для желающих еще 4 часа наполнения любовью сфер отношений и проектов.
После семинара в Питере я либо сразу вернусь в Киев, либо побуду в Питере еще несколько дней, чтобы пообщаться с новыми друзьями.
Предварительная регистрация обязательна.

6. Март 2011. Израиль. Семинар в Израиле по волшебству любви. Думаю провести в формате 2 дня по 4 часа утром. Это какие дни, пятница и суббота? Подскажите, пожалуйста. Или лучше один день? Тогда пятница?
Прошу жителей Израиля написать мне письмо (на адрес kostyazen * gmail.com или в форум), если они хотят принять участие в моем семинаре по волшебству любви и/или во встрече для совместного посылания любви. Вероятно, этот семинар будет платным, т.к. мне надо будет оплатить перелет в Израиль. Что до аренды помещения, то лучше бы провести семинар на открытом воздухе - у вас же будет уже тепло в это время.

7. Апрель 2011. Канада. Семинар Клауса Джоула по волшебству любви. Пока место семинара - остров Виктория, Канада. Говорят, что сказочный остров. Семинар состоится, если наберется 20-30 участников. Продолжительность - 3-4 дня по 4-5 часов.
Дайте знать, если хотите принять участие в этом семинаре письмом мне или сообщением в теме в форуме.

Прошу подсказать, как мне сделать онлайн табличку для самозаписи на семинары?
Чтобы человек мог записаться на семинар, скажем, в Харькове - и оставить свои Имя-Фамилия, телефон, имейл, комментарий.
В Гугл-документах надо иметь акаунт в Гугле? Или любой может там писать?

 

 

 

 


 


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Раскрасим мир любовью! Радостный проект
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


В избранное