Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова - я изучаю Осознанные сны


Рассылка "Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова"

psychology.zolotov

Выпуск 205, от 2011-02-25. Подписчиков: 5617

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


 

синяя футболка
Вчера вечером сделал ошибку - поздно лег спать, в три ночи. Потому утром было сложно войти в ОС при просыпании.
Тогда поспал днем и попробовал войти в ОС при просыпании. Столкнулся с проблемой - как только осознанно смотрю на сон, он разрушается и я возвращаюсь к физ. ощущениям тела.

Посмотрю еще видео с семинара Михаила Радуги, может, что пишет об этом. Вот, что писал об этом вконтакте сегодня:

Сделал ошибку - вечером задержался со сном, после видео семинара Радуги еще побраузил. В результате утром не смог войти в ОС. Продолжу пробовать. Может, и после дневного сна. Представляю, что по-настоящему шлю любовь моему удоветворению от осознанных снов
сегодня в 10:57

Только что вздремнул, пробовал входить в ОС на просыпаниях. Снова столкнулся с тем, что мое внимание разрушает начавшийся сон. Надо будет послушать РАдугу, возможно, почитать его книги - наверняка, есть что-то для этой ситуации.
сегодня в 16:14

Воффка Архипов: А можешь дать ссылку? Мне тоже интересно )
сегодня в 16:17

Костя Коваленко: Его сайт - aing.ru - там есть и книги, и видео с его семинара. Видео очень вдохновляет. Сразу практика передвинулась на более сильный уровень, советую.
А вот можешь почитать - интересно пишет о своих снах женщина

 

синяя футболка
Еще одно объявление о семинаре, организуемом Ксенией:



Глобальный семинар о человеческих отношениях

и о принятии самих себя.

Архетипы и тени.



Тренер – Дмитрий Колесов
12-13 марта 2011 года, Москва
Внимание: на семинаре очень много игры и креатива!

С чем едят архетипы?

Перед тем как говорить на эту тему с тренером, я, чтобы иметь хоть какое-то представление, как умная залезла в интернет. На удивление, семинаров по архетипам я не нашла, зато нашла статью, в которой говорилось, что архетипы – это бессознательные структуры психики и бла-бла-бла… и далее вся статья, обильно пересыпанная терминологией.

Вы представляете, как выглядят бессознательные структуры психики? Вот и я не очень.

Поэтому мы с тренером Дмитрием Колесовым поставили себе задачу рассказать об архетипах как можно проще.

Итак, что же такое архетипы?

Уже в самом начале нашего с Дмитрием разговора выяснилось, что лучше их не определять никак – иначе будет много заумных слов, и все это будет сплошная теория. Никто не может сказать точно, что такое архетипы, однако мы повсюду в жизни видим, как они проявляются. Иначе говоря, любое человеческое, то есть наше с вами поведение определяется архетипом, неким шаблоном, заложенным в глубинах нашего мозга. Знание, как проявляются архетипы, объясняет много непонятного в человеческом поведении, в том числе и в нашем собственном.

Откуда появляется этот шаблон? На семинаре Дмитрий подробно и, главное, интересно расскажет об устройстве и эволюции человеческого мозга.

Читать подробнее

Что вы получите в результате семинара

* Увеличите свою целостность как личности
* У вас будет больше гибкости поведения с людьми в разных ситуациях, и в тех ситуациях, где вы боялись чего-то, вам будет легче
* Ваша самооценка повысится
* Вы будете позволять себе проявляться сильнее, чем сейчас
* Станете терпимее к другим людям. Черты, которые беспокоили вас в них, будут беспокоить меньше.
* У вас будет во много раз больше ясности и понимания об отношениях между людьми и почему люди ведут себя именно так, а не иначе. Вы получите информацию, которая сделает вас более свободными.

Даты семинара: 12-13 марта 2011 года
Город: Москва
Стоимость – 10 тыс. рублей.
При внесении предоплаты в 50% до 5 марта – 8 тыс. рублей.
Регистрация на семинар: Ульяна 8-910-445-15-77 Ukalashnikova@gmail.com

Объявление на сайте

 

синяя футболка
  • chess
    chess 202 views
  • LIKBEZ 02/22/11 02:06PM
    LIKBEZ 02/22/11 02:06PM 544 views
  • LIKBEZ 02/21/11 09:21AM
    LIKBEZ 02/21/11 09:21AM 525 views


  • Погода в Лазаревском теплее, чем в Архангельске - ночью +7, днем бывает и +11. Но, порой, идет дождь.

    Кстати, только что началась новая трансляция.
    автобус
    После чтения сайта Михаила Радуги у меня сложилось впечатление, что ОСы (осознанные сновидения) - это лишь личное развлечение. Но парень из Новосибирска пишет мне о том, что они возможны:

    Коллективный ОС - не так сложно, как кажется :) То что показано в "Начале" или написано у Хакеров - это, конечно, высший пилотаж, но простенькое внедрение, когда имеешь возможность заявиться в сон к другому человеку, так чтобы он это помнил и его описание увиденного приблизительно совпадало с твоим, вполне реально. Лучше делать это с партнером - близким тебе человеком и продвинутым в плане сновидческих тем :). Мне с моей девушкой удавалось создать несколько совместных ОС-ов - правда, односторонних - когда один был осознан, а до другого не доходило, что это сон, но воспоминания были идентичными. При этом наш "послужной" ОСовый список за несколько лет - всего лишь ОСов 30-40 (в смысле обычных, не совместных), в среднем не больше одного ОСа в месяц :)
    синяя футболка
    Вчера посмотрел часть видео с семинара Михаила Радуги по фазе (осознанным снам), сегодня утром пробовал его методики - и получилось войти в сон, но не понял, что это был сон, принял за чистую монету. Буду продолжать
    сегодня в 11:03

    по просыпу не двигался, стал представлять, что тру руками перед лицом. Попал в сон, где продолжал тереть руками, чтобы попасть в ОС. Там был еще учитель, который учил меня, как это делать.
    НАдо досмотреть семинар до конца - чтобы научиться понимать, что это сон
    сегодня в 17:31

    Почитал, что Радуга пишет на своем сайте. Кажется, ему не удалось достигнуть коллективного ОСа, о котором пишут Хакеры сновидений, и который нам показали в фильме "Начало". (Кстати, название переведено неправильно. Правильный перевод - Внедрение.)

    • Feb. 23rd, 2011 at 1:14 AM
    синяя футболка
    Евгений 
    привет Костя. Щас словил себя на мысли, что я с тобой и не общаюсь впринципе, но читая ленту новостей, ты мне стал этаким хорошим знакомым...наверное твоё "посылание" действует )))))
    _________________________________________
    хотел спросить. Пытаюсь всячески подступиться к методу Денисова, но не выходит. На форуме лотоса недавно увидел твой старый пост о том что ты снимал видео и сам собрался освоить технику, чтобы доказать её себе. Как результат? в инете както не могу найти отзывов или обсуждений этой темы. (спасибо за ответ)
    00:43:42

    Костя 
    телепортацию не освоил. Но считаю ее возможной. Денисов учит видеть с закрытыми глазами. Зачем ему обманывать про телепортацию?
    00:44:54

    Евгений 
    да не то что бы я не верю. Думал может кто знающий подскажет упускаемые тонкости.
    00:48:34
    Костя 
    по телепортации?
    00:49:31
    думаю суть - в разотождествлении с действительностью. Как, если разотождествиться со сном - тогда можно изменять его как угодно. Так и если разотождествиться с физ. миром. Твое подсознание строит мир, веря, что он реален.

    Евгений 
    примерно понятно.... кстати помню ты там както писал что ОС изучаешь ..
    00:54:36
    Костя 
    да, хочу. Но не суть важно. Интересней с физ. миром разотождествиться
    00:55:35
    Евгений 
    я понял.... я хотел тебе посоветовать книжку М.Радуги (по ОС)мне в совё время очень помогла. (если ты кнечно не читал её)
    00:57:05
    Костя 
    да, не читал. А что за книга? Ты научился входить в ОСы?
    00:57:30
    нашел его книги на кооб.ру. Спасибо!
    Евгений 
    да. но не постоянно. Но если удаётся сохранить осознанноть, то методы из книги действуют очень хорошо на удержание во сне...
    00:59:52
    http://aing.ru/
    посмотри.. помоему очень нужная там инфа.. всё, спокойной ночи )))
    Костя 
    спасибо!
    01:12:31
    синяя футболка
    Приехал на Киевский вокзал (Москвы),

    Еду из Москвы в Киев
    «Еду из Москвы в Киев» на Яндекс.Фотках

    Сел в поезд и рано лег спать. Как обычно, стало жарко, пришлось раздеваться до трусов. Утром немного пофоткал и написал вконтакт:

    Еду в Киев. За окном вагона привычные картинки- сосна дуб берёза хатки поля - красиво! Думаю о том, как организовать Николаю Денисову семинар в Европе или на Украине - для европейцев.

    Еду из Москвы в Киев Еду из Москвы в Киев

    Представляю, что по настоящему создаю в груди любовь. Представляю что шлю любовь моему удовлетворению от интересной богатой здоровой жизни!

    Еду из Москвы в Киев

    А перед самым Киевом мне приснился сон: Денисов что-то рассказывал мне. Вдруг от него осталась только голова, она висела и продолжала говорить. Я стал делать знаки руками, он продолжил говорить, с помехами. П.с. думало, что он показывает мне эффекты. И я никак не соображал, что это сон. Ну надо же!



    Приехал в Киев во вторник и сделал ошибку: не сходил на прогулку для посылания любви. Не настроил себя на позитив - и получил много разных волнений и эмоций, хоть и все без причин. Просто мой ум (подсознание) волновался, что я не делаю чего-то, что ему казалось важным.

     

    синяя футболка
    Ну, а я сел в поезд, съел кулебяку и залез на свою верхнюю полку купейного вагона. Из окна иногда фоткал станции:

    Еду из Архангельска в Москву.
Февраль 2011
    «Еду из Архангельска в Москву. Февраль 2011» на Яндекс.Фотках

    Разговорился с соседкой по купе, рассказал, чем занимаюсь и чем интересуюсь. Она врач, читала Ошо и смогла поддержать разговор. А ночью мне стали приходить гениальные мысли - я включил ночник и стал их записывать. Вот так:

    Еду из Архангельска в Москву. Февраль 2011. Ночью записываю хорошие мысли в блокнот
    «Еду из Архангельска в Москву. Февраль 2011. Ночью записываю хорошие мысли в блокнот» на Яндекс.Фотках

    Правда, как это часто со мной бывает, с тех пор я не заглянул в те свои записи...
    Пришло утро, и за оном уже можно было что-то разглядеть:

    Еду из Архангельска в Москву. Февраль 2011 Еду из Архангельска в Москву. Февраль 2011 Еду из Архангельска в Москву. Февраль 2011

    Рука порой тянулась к телефону, чтобы отчитаться записью на стене вконтакте, но я решил отдохнуть и просто читал, смотрел фильмы на компе и общался с попутчиками. А там и Москва:

    Еду из Архангельска в Москву. Февраль 2011 Приехал в Москву из Архангельска

    В Москве я зашел на Ярославский вокзал и залез в интернет. Потом позвонил Николаю Денисову, который исследует телепортацию и обучает видению с закрытыми глазами - и поехал к нему пообщаться. То, что видение с закрытыми глазами и телепортация возможны - это говорит мне о том, что возможно все, чему мы позволяем быть.

    Дома у Николая Денисова
    «Дома у Николая Денисова» на Яндекс.Фотках

    Но мне лично важнее научиться тому, чтобы легко и играючи воплощать любые свои желания в жизнь.

     

    книга, Костя
    На семинаре в Архангельске понял - если раньше я занимался "распространением инф. о любви", то теперь пришел к тому, что занимаюсь созданием того, чего хочу и общаюсь об этом. Любовь (принятие) - это инструмент создания желаемого

    Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску
    «Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску» на Яндекс.Фотках

    Юлия Головкина нашла цитату: "... Человек должен делать выбор. В этом и состоит его сила-в могуществе его решений."
    Очень сильная тема. Ты принимаешь решение, или за тебя его примет твое подсознание, автопилот.

    Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску

    Погулял по набережной Сев. Двины, пофоткал.

    Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску

    Зашел в старый купеческий дом за чаем и плюшкой,

    Фев
2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску

    заглянул на рынок - возле рынка много рядов с шапками, шубами и обувью. Продавцы говорят с акцентом, греются в крытом рынке чаем. Рынок меня разочаровал - я ожидал чего-то северного особенного. Из этого была только рыба, много разной рыбы. А так, все то же самое, что и в других городах - овощи, фрукты, кастрюли, тапки, одежда. С одной стороны - это хорошо, признак изобилия. Но хотелось найти какой-то северный сувенир. В этот день так и не нашел.

    Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску

    А сувениры увидел только назавтра, в поезде. А пока вернулся назад в квартиру-детсадик, где провели семинар - на 16 часов объявили встречу для совместного посыла любви. По пути сфоткал еще деревянных домиков:

    Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску

    Но на встречу никто не пришел - то ли из-за мороза, то-ли, потому что я уже устал, потому я пошел гулять по Архангельску - по проспекту Ломоносова. Вот прикольные сталинские дома:

    Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску

    А вот - современные здания:

    Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску

    А в этом магазине я услышал душераздирающую историю - Алешку уволили за "отношения на работе". Я переспросил у девушки: "За любовь уволили?" Она подтвердила.

    Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску

    Пришел вечер, похолодало, а мне было пора идти за рюкзаком, чтобы ехать на вокзал. По пути сфоткал эти старые купеческие дома, стоящие почти на набережной Северной Двины:

    Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску Фев 2011, прогуливаюсь по холодному Архангельску

    Написал на стену вконтакте: Ходил по Архангельску и хохотал. Я - хожу - по Архангельску! Как я здесь очутился? Вот это круто! Чувствую, пора домой - обдумывать результаты поездки.

    Александра Швецова: Костя спасибо огромное за то что приехал к нам, для мня это было нужно)))
    Костя Коваленко: Саша, ты меня очень вдохновила своим сообщением про "если живешь в своем мире". Я думаю над тем, как практиковать это вместе. По сути, мы становимся "хакерами сновидения", понимая, что мир очень похож на сон. Только мы не ограничиваем себя так, как Хакеры Сновидений.


    Когда гулял, пришла еще такая мысль: Сообразил - когда человек хочет чего-то, это уже первый шаг. Он уже допускает мысль, что ему это возможно. Саша хочет шубу за 100 тыс. руб. и Порш Кайен себе лично - значит это уже реально для нее.

    Взял рюкзак, и у Мор-Реч Вокзала сел на маршрутку до ЖД Вокзала:

    Архангельск. Еду в маршрутке Архангельск. Еду в маршрутке

    Вышел чуть раньше, зашел в гастроном за едой. Набрал бананов, апельсинов, а еще много к чаю взял. Кстати, видел месную плюшку - называется Калитка, это корзинка из теста, а в ней начинка - черника, смородина или что угодно. А еще съел, кажется, кулебяку с мойвой. Интересная булочка.

    ЖД Вокзал в Архангельске Некоторые из плюшек - характерны для Архангельска

    Тут на фотке плюшки в киоске на вокзале, но я покупал свои калитки и кулебяки в кафешке на набережной. Надо было там сфоткать, но там я как-то застеснялся - в кафешке пировала группа человек 6 пацанов лет по 12-13. Они обсуждали деньги и бизнес, кажется, на цветах. Заказывали себе еще чаю и еще плюшек. С интересом смотрели на меня - видно, я там выделялся. Я тоже на них смотрел с интересом, но сфоткать их не решился )))

    фотки из Архангельска

    • Feb. 20th, 2011 at 1:58 PM
    книга, Костя
    Небо над Архангельском закрыто тучами, потому тут теплей, чем в солнечном Питере. Старых домов тут не много, и те ломают. Есть памятник Ленину.
    вчера в 19:16|

    Архангельск. Слали любовь. Сейчас практикуем ощущение обладания крупной суммой денег в ТЦ.
    вчера в 17:44

    Фотографии в альбоме «2011-02» kostyazen на Яндекс.Фотках

    На семинаре по Волшебству любви в Архангельске

    Read more... )

    Александра Швецова
    Если думать, что каждый из нас один, а все
    остальные - проекции его сознания и подсознания (как в фильме Начало). Что тогда? Значит,
    единственное, что важно - развитие своего сознания. Плюс развитие своего
    мира - ведь это проекция подсознания.
    сегодня в 1:02

    Костя Коваленко
    Это Саша написала после моего семинара в Архангельске. Я сказал, что начал заниматься распространением любви, но обнаружил, что это путь к тому, чтобы создавать все, что хочешь
    сегодня в 10:03

    На семинаре в Архангельске понял - если раньше я занимался "распространением инф. о любви", то теперь пришел к тому, что занимаюсь созданием того, чего хочу и общаюсь об этом. Любовь (принятие) - это инструмент создания желаемого
    сегодня в 12:42

    Посидел в сети, принял горячую ванну, съел 2 апельсина. Пора погулять по Архангельску. И попрактиковать посыл любви тому, что хочу создать в своем мире.
    сегодня в 13:38
    книга, Костя
    Дорога была интересной.

    Фотографии в альбоме «2011-02» kostyazen на Яндекс.Фотках

    Фотки по пути из Питера в Архангельск

    Read more... )

    Костя Коваленко
    Час до Архангельска. Солнце. Ели за окном буквально залеплены снегом. Лес сказочный!
    Мне нравится1
    вчера в 9:58|Комментировать

    Онлайн
    Костя Коваленко
    Сегодня во сне я летал около моего дома, сидя на мини-самолете. Заметил странную тряску в полете и на земле. В это от того, что спал в поезде! Прямо как в "Начале"!
    2
    вчера в 8:33|Комментировать

    Онлайн
    Костя Коваленко
    Теперь в поезде можно не только общаться или читать книгу, но и чатиться в соц сетях!
    18 фев 2011 в 21:08

    Славян Дейграф
    а сейчас и в самолёте можно))) а скоро и под водой)))
    18 фев 2011 в 21:22
    Комментировать...


    Онлайн
    Костя Коваленко
    Хм, купе заполняется красивыми девушками. Одна села в Вологде, вторая в Череповце.
    18 фев 2011 в 19:41

    Славян Дейграф
    Опана) как тебе попёрло то:)
    18 фев 2011 в 19:44

    Костя Коваленко
    Наверное, потому, что вспомнил красивую девушку из Архангельска Машу П., которую встретил летом в электричке из Сочи.
    18 фев 2011 в 19:59
    Комментировать...


    Онлайн
    Костя Коваленко
    Представляю, что по настоящему создаю в груди любовь и шлю любовь своему удовлетворению от поездки в Архангельск!
    18 фев 2011 в 19:37|Комментировать

    Онлайн
    Костя Коваленко
    Пью чай и представляю, что по настоящему шлю любовь своему удовлетворению от поездки в Архангельск! Кстати, Саша Ш., было бы здорово поискать в Клаусовых группах в контакте людей из Северо-Двинска и пригласить.
    18 фев 2011 в 10:43|Комментировать

    Онлайн
    Костя Коваленко
    Переехали какую-то широкую реку. За окном красота: солнце и снег на соснах.
    18 фев 2011 в 10:38

    Костя Коваленко
    Посмотрел по карте - это Нева
    18 фев 2011 в 22:16
    книга, Костя
    Пятница утро, Питер. Бегу на поезд в Архангельск:

    Фотографии в альбоме «2011-02» kostyazen на Яндекс.Фотках



    Read more... )

    хух, успел на поезд! Думал, что за 45 минут не успею доехать с Горьковской. В метро слал любовь, и всё получилось! Поищу знакомую из Архангельска.
    18 фев 2011 в 10:05

     

     

     

     


    Подписка на рассылку

    Рассылки Subscribe.Ru
    Раскрасим мир любовью! Радостный проект
    Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
    Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

    Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


    Архив Рассылки

    Адрес этого выпуска в интернете


    Читатель, до встречи в следующем выпуске!

    Костя ( kostyazen*mail.ru )


    В избранное