Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова - коллективные переводы


Рассылка "Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова"

psychology.zolotov

Выпуск 250, от 2012-02-27. Подписчиков: 5822

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


Здравствуйте, друзья!

Лекций из Лазаревского пока не передают. Надеюсь, что с середины марта начнут их транслировать.


В последнее время я редко выпускаю эту рассылку. Чем же я занят? Мои мысли о написании книги о посыле любви и других волшебных техниках привели к тому, что я создаю не книгу, которая имеет большое значение для меня самого - эти страницы в сети стали для меня надежным инструментом фиксации моих представлений об окружающей реальности (и нереальности).

Последние годы я много использовал термины волшебство и чудо для обозначения того, что официальная наука не понимает и не может объяснить. Наконец, я нашел объяснение, если не всему, то многому. Ниже пишу о Томе Кэмпбеле - почитайте мои сообщения на странице вконтакте.

Этот выпуск рассылки я отсылаю, в первую очередь, для того, чтобы сообщить вам о трех коллективных переводах, которые мы сейчас делаем. Я ищу издателей этим авторам понравившихся мне книг, а потому решил не откладывать в долгий ящик перевод фрагментов из этих книг, а начать коллективные переводы на специальном сайте - Нотабеноид. Даже этот шаг я долго откладывал, но, наконец, сделал - и сейчас уже есть первые результаты.

Посмотрите книги, надеюсь, вы найдете для себя много интересного и присоединитесь к проекту, если не в в качестве переводчиков, то в качестве читателей и популяризаторов. Эта роль в проекте не менее важна. Чем больше людей познакомятся с переводами, тем больше к нам присоединится переводчиков и редакторов перевода, тем качественнее и полнее будут наши переводы.

Прежде всего моим читателям будет интересны главы из книги "Мягкий путь" американца Тома Мура о том, как заказывать Ангелам наиболее благоприятные результаты (НБР). Я пишу о своем понимании этой практике на отдельной странице своей книги, а вы можете познакомиться с текстом самого автора:

Том Мур, главы 2 и 3 книги Мягкий путь

Я начал практиковать заказы НБР и пишу об этом на специальной страничке вконтакте, добро пожаловать! Раньше все практики выкладывал в группу по любви, но решил разделить. Выделил отдельно и группу по седона-методу (отпуск ненужных эмоций), куда выложил аудио процессы отпуска с семинара Гейла Двоскина.

Завел отдельную страницу вконтакте и для общения по книге Тома Кэмпбела "Как все устроено". Этой книгой я, вообще, восхищен. Том - физик и эзотерик. Это он помог Роберту Монро наладить изучение путешестивий вне тела. Том объясняет все волшебные эффекты на языке физики, понятной и уборщице. По его мнению, все объясняет тот факт, что мы живем в виртуальном компьютерном многопользовательском мире. Мы начали переводить книгу Тома. Том стремится делиться своей информацией с миром, потому мы не будем ограничены парой глав, как в случае с книгой про заказ НБР, а сможем перевести, сколько захотим. Вот начатые переводы глав книги

"Как все устроено"

Больше информации - на стене страницы вконтакте.

Не успеваю рассказать подробней о третьем переводе из Джо Толве. Он пишет о практике посыла любви в виде розового света, открытой им независимо от Клауса Джоула.

Итак, все ссылки на переводы есть на странице моих переводов.

Спасибо за ваше внимание!


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Раскрасим мир любовью! Радостный проект
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


В избранное