Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Газета "Квадратный метр": новости рынка недвижимости


"Квадратный метр" - еженедельная информационно-аналитическая газета о недвижимости
Новости рынка недвижимости в режиме on-line читайте на сайте Квадратный метр по адресу: www.m-2.ru

Новости рынка недвижимости от 19 июня 2008

К зиме в Москве подготовлено 70% жилых домов

Жилищный фонд в Москве готов к зимнему сезону уже на 70%. Об этом руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин сообщил журналистам в четверг. Читать далее…

Высотность здания биржевого комплекса в Петербурге будет понижена

Высотность здания биржевого комплекса на Васильевском острове в Петербурге будет понижена, заявила губернатор Валентина Матвиенко. Читать далее…


Газета о недвижимости Квадратный метр предлагает подписку на новую форму рассылки новостной ленты «Новости рынка недвижимости».
Рассылка ленты будет осуществляться автоматически. Формат и время рассылки позволяет каждое утро рабочего дня быть в курсе всех событий рынка, получая полный обзор новостей и событий за предыдущий день.
Подписаться на ленту новостей «Новости рынка недвижимости» можно на сайте газеты по адресу:
www.m-2.ru/subscribe



БАЗА ДАННЫХ НА САЙТЕ ГАЗЕТЫ «КВАДРАТНЫЙ МЕТР»

ГК ПИК и Storm Properties построят офисный комплекс в Петербурге

Группа компаний ПИК и компания Storm Properties построят офисный комплекс в Санкт-Петербурге. Об этом М2 сообщили в пресс-службе ГК ПИК.Читать далее…

Матвиенко признает градостроительные ошибки в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что при современной застройке города был допущен ряд ошибок. Читать далее…


При перепечатке новостей ссылка на газету «Квадратный метр» и интерактивная ссылка на сайт газеты: www.m-2.ru – обязательны.

При регулярной перепечатке новостей и в целях поддержания дружеских отношений рекомендуется прислать уведомление по адресу: pr@m-2.ru.


Каждый понедельник в продаже свежий номер газеты "Квадратный метр"!

КВАДРАТНЫЙ МЕТР - еженедельная информационно-аналитическая газета о недвижимости. В каждом номере весь спектр необходимой информации для принятия решения по приобретению или продаже объектов недвижимости.

На сайте www.m-2.ru - наиболее полная и актуальная информация о рынке недвижимости в режиме ON-LINE.

Свежий номер можно приобрести, начиная с понедельника в супермаркетах торговых сетей Москвы: Седьмой континент, Перекресток, Копейка, Азбука вкуса, Патэрсон, 12 месяцев, Ашан, Spar, и др., а также на АЗС, в аэропортах, киосковых сетях Москвы и Подмосковья.

Газета издается с 2000 года. Тираж 40 000 экз. Информация о газете по адресу: www.m-2.ru.

При желании вы можете получать анонс свежего номера газеты "Квадратный метр" по электронной почте. Подписаться на рассылку можно здесь.

Информация по телефону: (495) 411 82 80, e-mail: pr@m-2.ru


В избранное