Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Газета "Квадратный метр": новости рынка недвижимости


Квадратный метр - информационно-аналитическая газета о недвижимости


Уважаемые подписчики!

Рассылка "Газета "Квадратный метр": новости рынка недвижимости" закрывается, а все подписчики передаются рассылке "Новые объекты из базы DOKI, новости, аналитика, советы, юмор».

Рассылка Агентства недвижимости DOKI выходит еженедельно по вторникам и четвергам.

По вторникам Вашему вниманию будут предложены новости компании и краткие аналитические обзоры рынка недвижимости, «сезонные» советы по покупке квартир в Москве и рекомендации по выбору направления в Подмосковье для аренды квартиры или аренды коттеджа.

А по четвергам Вы будете получать сведения о поступлении в продажу/аренду новых объектов в Москве и Подмосковье прямо на адрес Вашей электронной почты раньше всех остальных клиентов компании! Фактически сразу, как только на сайте компания появится новый объект, Вы сможете ознакомиться со всеми условиями и деталями этого предложения для того, чтобы выгодно купить квартиру в Москве или снять квартиру в Москве!

Информационная справка

Агентство недвижимости DOKI вышло на российский рынок недвижимости в 2005 году и уже успело зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, решающий самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Компания предлагает своим клиентам жилую недвижимость и коммерческую недвижимость Москвы и Подмосковья, зарубежную недвижимость для отдыха и инвестирования. В базе данных компании квартиры и комнаты, дома и коттеджи, новостройки Москвы и Подмосковья, офисы и помещения, виллы и апартаменты, элитная недвижимость. Брокеры DOKI – профессионалы, которым по плечу все риэлторские услуги на рынке недвижимости. Партнеры компании DOKI – независимые юристы и ипотечные брокеры – помогут в сопровождении любой сделки по недвижимости.



В избранное