Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Реклама

  Все выпуски  

Большая Бизнес Ёлка-2012




Заголовок: Большая Бизнес Ёлка-2012

Компания: Интернет-агентство KREADO

21 декабря 2012 года Prime Time Productions превратит конференц-зал "Коворкинг 2.0." площадью свыше 1500 м2 в огромный клуб, где бизнесмены Москвы и других городов России встретятся на финальной вечеринке уходящего года - "Большой Бизнес Ёлке".

"Большая Бизнес Ёлка" - это люксовое мероприятие для руководителей и собственников бизнеса, где они смогут расслабиться в конце напряженного рабочего года, пообщаться в неофициальной обстановке с потенциальными партнерами, а также завести полезные связи для работы в наступающем 2013-ом.

Насыщенная программа бизнес-пати не заставит скучать даже самых взыскательных гостей: выставка самых последних новинок от ведущих российских и зарубежных компаний, премьерный показ фильма, бизнес-перформансы в формате stand up (истории о казусах и имиджевых решениях из первых уст профессионалов), выступления бизнесменов за диджейским пультом и многое другое. Сердца пришедших будут зажигать волнующие Go-Go танцовщицы и Снегурочки, а Tequila girls подготовятся к по-настоящему новогоднему выстрелу - шотами текилы
и лимоном.

Организаторы "Большой Бизнес Ёлки" очень скрупулезно отнеслись к элементам оформления зала и развлекательной программе. Пришедших ожидают welcome drinks, изысканный фуршет от шеф-повара, face painting для самых творчески-настроенных гостей, красная ковровая дорожка, неоновое шоу и конечно символ года - великолепная белоснежная шестиметровая ель.

Организаторы вечеринки просят гостей заранее позаботиться о достаточном количестве визиток: в непринужденной атмосфере абсолютно точно не избежать полезных знакомств. Все гости вечера, которые запаслись визитками, смогут стать участниками интерактивной лотереи с ценными призами.

Гостями вечера станут яркие представители российского делового сообщества: Павел Кочкин (основатель "EQMBA"); Сергей Митрофанов (директор "BrandLight"); Игорь Стоянов (владелец "PersonaLab"; Василий Воропаев (основатель "Free-lance.ru"; Константин Бакшт(владелец Капитал-Консалтинг), Алексей Толкачев (бизнесмен, чемпион мира) и другие.

Подробности и регистрация на сайте: http://bigbusinessparty.ru/?src=kreado

Информация предоставлена партнером мероприятия -- Интернет-агентством KREADO

Контактная информация:
PR-менеджер агентства KREADO,
Яна Лаврова
тел: (812) 332-8461
тел: (812) 385-1256
тел: (495) 380-1382
тел: (812) 715-0416
pr@kreado.ru
www.kreado.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.kreado.ru/
Контактное лицо: Яна Лаврова
PR-менеджер агентства KREADO
E-mail: pr@kreado.ru
Телефон: +7 (812) 332-8461 тел: (812) 385-1256 тел: (495) 709-8461 тел: (812) 715-0416

В избранное