Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Консалтинг и поддержка бизнеса Обращение к Руководителям компаний




Заголовок: Обращение к Руководителям компаний

Компания: Международная консалтинговая компания H-aRt

В настоящее время значительная часть украинских компаний столкнулась с экономическими трудностями. В результате этого многие стратегические предприятия сократили количество рабочих мест, снизили уровень заработной платы и требуют "ручного управления" бюджетом расходов. Однако выход из сложившейся ситуации возможен. Считаю своим долгом сообщить Вам о том, что существует команда высокопрофессиональных специалистов-экспертов в области управления, которые, используя простые, но необычайно эффективные инструменты
управления, реанимируют производственные предприятия. Это команда менеджеров международной консалтинговой компании "H-aRt", которая за два последних непростых года уже реанимировала два десятка украинских компаний, позволив им за короткое время полностью уйти от кредитной зависимости, увеличить уровень производства и на 30% - 100% повысить доход.

Международная консалтинговая компания "H-aRt" специализируется на предоставлении управленческого консалтинга и кадрового аутсорсинга.

В 2007 году компания начала работу, как на украинском, так и международном рынке консалтинговых услуг. Ведущие бизнес-консультанты, имеющие собственные предприятия и многолетний опыт управления, внедряют эффективные управленческие решения в организациях и на предприятиях во всех сегментах экономики. Вот лишь небольшая часть клиентов, которые воспользовались эффективными инструментами управления, внедренными нашей компанией, благодаря которым они продолжают процветать в сложившейся экономической ситуации:

Рублевский Вадим Григорьевич, учредитель юридической компании "Визард", г. Днепропетровск,

Тарабан Владимир Григорьевич, учредитель компании "Астра", г. Верхнеднепровск,

Яременко Богдан Викторович, собственник и директор компании РИА "БЛИЦ", г. Белая Церковь,

Жания Курманова, владелец компании "Алтынбасс" г. Алматы,

Нагима Бекова, генеральный директор и владелец компании "Химтехнотрейд", г. Алматы,

Пушкина Татьяна, владелец и генеральный директор компании "Интерфрахт" г. Днепропетровск,

Валиев Сергей Робертович, совладелец компании "Луцк-Фудз" торговая марка "Руна". г.Луцк.

Наша компания обращается к Вам с предложением провести рабочую встречу, с целью презентовать Технологию Управления, использование которой позволяет предприятиям преодолевать экономические трудности, добиваться расширения и роста производства.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://h-art.com.ua/
Адрес организации: Киев, Пр-т Героев Сталинграда, 20
Контактное лицо: Агалаков Леонид
Руководитель отдела продаж
E-mail: info@h-art.com.ua
Телефон: +7 044 206 72 75

В избранное