Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Строительство

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Строительство ЭБМ-ПАПСТ Украина запустил обновленную версию своего веб-сайта




Заголовок: ЭБМ-ПАПСТ Украина запустил обновленную версию своего веб-сайта

Компания: ЭБМ-ПАПСТ Украина

С 1 октября 2008 г. компания "ЭБМ-ПАПСТ Украина" запустила свой новый веб-сайт www.ebmpapst.ua. Кроме информации о компании, продуктах, координат дилеров еbmpapst в Украине, на сайте также можно ознакомиться с новостями компании и основными условиями сотрудничества.
Особенность нового сайта - возможность в он-лайн режиме осуществлять подбор продуктов еbmpapst, что будет удобно для пользователей.
В последней редакции сайт выполнен в полном соответствии с корпоративным стилем немецкого производителя - группы компаний еbm-papst. Сайт отличается простым, интуитивно понятным и динамичным интерфейсом, разработан на основе современных веб-технологий.
Вся информация на сайте, кроме подбора продуктов, опубликована на украинском языке. В дальнейшем будет добавлена и русскоязычная версия сайта.
С помощью нового сайта компания "ЭБМ-ПАПСТ Украина" планирует стать еще ближе к потребителям и партнерам.
20 октября 2008 г.

Краткая информация о компании:

Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.
В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО "ЭБМ-ПАПСТ Украина") работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Александр Мазур
менеджер
E-mail: A.Mazur@ebmpapst.ua
Телефон: +8 044 206-30-94

В избранное