Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Radicati Group назвала OpenText "ключевым игроком" ECM-рынка




Заголовок: Radicati Group назвала OpenText "ключевым игроком" ECM-рынка

Компания: OpenText

Компания OpenText (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), мировой лидер в области разработки систем управления корпоративной информацией (Enterprise Information Management - EIM), названа "ключевым игроком" в докладе "Управление корпоративным контентом - Market Quadrant 2013 ", недавно опубликованном аналитической компанией The Radicati Group, Inc.
Предоставив подробный обзор сильных и слабых сторон различных участников рынка, Radicati Group в своём докладе также проанализировала их функциональные возможности и долю на рынке, в результате чего определились четыре категории игроков: "специалисты", "первопроходцы", "ключевые" и "зрелые игроки". Для позиционирования в качестве "первопроходца" или "ключевого игрока", вендор должен был продемонстрировать ряд возможностей, включая сбор информации, управление веб-контентом (WCM), управление документами, изображениями,
записями и бизнес-процессами (BPM). Социальность и мобильность, относящиеся к расширенным ECM-возможностям, помогали вендорам получить более высокое положение в квадранте.
Согласно докладу Radicati Group, "Вендоры не становятся "лучшими игроками" за одну ночь. Чтобы добиться такого положения, они должны побороть самонадеянность и продолжать совершенствовать свои разработки, иначе их заменит следующее поколение "первопроходцев"". Выделяя флагманский продукт OpenText, в докладе также отмечается постоянное совершенствование компании и способность реагировать на требования заказчиков: "Программный пакет OpenText ECM Suite включает в себя тесно интегрированные, простые в использовании
функции управления потоками работ для моделирования и исполнения как структурированных, так и нерегламентированных (ad-hoc) процессов. Пакет предоставляет органичную среду для взаимодействия с пользователем, включая мобильность и интеграцию с другими продуктами OpenText, такими как Capture Center. Для организаций с большим объёмом данных, сложными процессами, или где предполагается интеграция этих процессов с другими системами, BPM-платформа OpenText и приложения для
работы с интеллектуальными процессами (Smart Process Applications) могут использоваться совместно с системой управления информацией (ECM)."
Получив восторженные отзывы и набрав 9 из 10 баллов за функциональность, пакет решений OpenText ECM Suite был особо отмечен благодаря таким преимуществам, как широкий спектр инструментов для управления взаимодействием с заказчиками (CEM), мощная партнёрская сеть, способность разрабатывать и представлять специализированные ECM-решения для конкретных отраслей. Radicati Group отмечает: "Компания OpenText стала основным вендором во многих отраслях, включая: государственный сектор; финансовые, юридические и коммунальные
услуги; здравоохранение; нефте- и газодобывающую промышленность, и многие другие."
"Мы рады, что наша компания отмечена в числе лучших игроков ECM-рынка," - заявил Кевин Кокрейн (Kevin Cochrane), директор по маркетингу компании OpenText. "Особенно приятно получить признание за наши усилия в предоставлении ECM-решений, которые позволяют нашим заказчикам быть социально активными и мобильными, что является неотъемлемой частью бизнеса в наше время."
OpenText Enterprise Content Management (ECM) помогает управлять всем корпоративным контентом предприятия и обеспечить его надежное хранение и обработку в течение всего его жизненного цикла. ECM является одним из пяти основополагающих направлений стратегии управления корпоративной информацией (EIM) компании OpenText, направленной на содействие компаниям в максимальном увеличении ценности корпоративной информации и в предельном снижении связанных с ней рисков.
Скачать отчет Radicati Group можно по ссылке: www.opentext.com/Radicati-ECM-2013
Узнайте больше о Open Text EIM:
- Блог Марка Барреничи (Mark Barrenechea), генерального директора OpenText;
- OpenText EIM Resource Center, чтобы ознакомиться с последними видеоматериалами, брошюрами и др.;
- Подпишитесь на OpenText:
o Twitter: @opentext
o LinkedIn: www.linkedin.com/company/OpenText
o Facebook: www.facebook.com/opentext

О компании OpenText
Компания OpenText разрабатывает программное обеспечение для управления корпоративной информацией, которое позволяет предприятиям любого масштаба и любой отрасли эффективно использовать неструктурированную бизнес-информацию, расположенную как в ЦОД, так и в облаке. Сегодня свыше 50 тыс. компаний пользуются решениями OpenText для достижения своих информационных задач. Более подробную информацию о компании OpenText (NASDAQ: OTEX; TSX: OTC) вы можете получить, посетив наш сайт: http://www.opentext.com

Контакты для СМИ

Полина Тараненко
PR-агентство PR Partner
Раб. тел. +7 (495) 632-72-74 доб.147,
Моб. тел. + 7 (916) 111-30-29
taranenko@prpartner.ru

Моника Колосова
OpenText
Раб. тел. +49 (7531) 87 4645
Моб. тел. +49 (151) 167 10589
monika.kolosova@opentext.com

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Полина Тараненко
PR-manager
E-mail: taranenko@prpartner.ru
Телефон: +7 916 111-30-29

В избранное