Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Спорт

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Спорт 'Автодина' подвела итоги Большой Осенней Встречи Клуба Сузуководов



Заголовок: "Автодина" подвела итоги Большой Осенней Встречи Клуба Сузуководов

Компания: Автодина

9 ноября в баре "Золотая лестница", где традиционно по четвергам собираются владельцы автомобилей Suzuki, состоялось награждение победителей соревнований Большой Осенней Встречи Клуба Сузуководов.

БОВ-2006 проходила с 3 по 6 ноября 2006 в окрестностях г. Звенигород. Она была организованная администрацией Клуба при поддержке компании "Автодина". Пансионат "Солнечный", в котором проходило мероприятие, на трое суток превратился в территорию Suzuki и друзей Сузуководов. В общей сложности встречу посетили более 200 человек, более чем на 80 машинах. Из них в соревнованиях приняли участие 36 экипажей.
Гонка проходила в трех категориях: "Трофи-ориентирование" - ориентирование на внедорожниках по пересеченной местности, "Асфальтовое ориентирование" - ориентирование на автомобилях по дорогам общего пользования, и "Джип-спринт" - скоростное прохождение маркированной трассы на внедорожниках с преодолением препятствий. В первой категории автомобили разделялись на три класса: "Suzuki", "Друзья Сузуководов" и "Подготовленные", во второй на два - Suzuki и их друзья. В третьей автомобили выступали в одной зачетной
группе.
В первый день, экипажи соревновались в умении ориентироваться на пересеченной местности с использованием карты, на которой были обозначены контрольные пункты (КП). Необходимо было в определенной последовательности найти все КП за минимальное время и заработать наименьшее количество штрафных очков при выполнении судейского задания на КП. С этой задачей лучше всего справились экипажи: No4 - Юров Юрий и Сергеева Татьяна (зачет Suzuki), экипаж No9 - Овдиенко Владимир и Беляков Иван (Друзья Сузуководов) и экипаж
No16 -Петренко Сергей и Бердник Владимир (Подготовленные).
Второй день соревнований был занят поиском КП на дорогах общего пользования. И здесь лучшими оказались: экипаж No13: Чистяков Михаил-Назарова Татьяна (Suzuki) и экипаж No9, уже завоевавший победу в "трофи".
Под вечер второго дня все желающие могли посоревноваться в скоростной гонке на короткую дистанцию. Первое место взял экипаж No15: Костенко Андрей, 2 место - экипаж No18: Калмыков Всеволод и 3 место - экипаж No38: Михеев Сергей, который приехал на мероприятие зрителем за пять минут до окончания регистрации.
Соревнования прошли без серьезных поломок для участников и дежурившая в базовом лагере техничка компании "Автодина" не потребовалась.
Мероприятие завершилось праздничным салютом и награждением победителей из числа тех, кто остался на второй день. Окончательное подведение итогов, разбор ошибок участников и награждение призеров состоялось 9 ноября в баре "Золотая лестница". Компания "Автодина" вручила победителям БОВ-2006 бензопилы, рывковые стропы, автомобильные холодильники, а также дипломы всем участникам мероприятия.

Отзывы участников БОВ-2006 можно почитать на форуме Клуба. http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=263 .

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Наталия Судец
руководитель направления "Автомобили"
E-mail: sudets@gi.ru
Телефон: +7 495 981-35-04

В избранное