Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Петербургский автосалон в Ленэкспо




Заголовок: Петербургский автосалон в Ленэкспо

Компания: Журнал "Петербургский автосалон"

В Ленэкспо закончила свою работу автомобильная выставка "Петербургский автосалон".

Нельзя сказать, что выставка поразила премьерами, но оставила очень приятное впечатление. На фоне предыдущих автовыставок, куда никто не приезжал, "Петербургский автосалон-2011" вселил надежду на слом тенденции к деградации, в сторону развития. Гуляя по залам выставки, чувствуешь, что деньги за билет были отданы не зря. Посетителей было много, выставка удалась, в последний день работы выставки было даже тесновато.
На выставку приехал Mersedes-Benz, его монументальный павильон вмещал в себя новый С-класс, Mersedes-Benz CLS и внедорожник GL 350 CDI. Девушки из Mercedes-Benz с радостью отвечали на все вопросы. Далее расположилось выставочное пространство компании "Лаура". Здесь по-максимуму была представлена богатая гамма автобрендов официальным дилером которых является компания "Лаура", это корпарация GM (Chevrolet, Opel, Cadillac) и Suzuki, Renault, Ssang Yong.
Официальный дилер Автоваза Интей привлекал внимание к своим стендам желтой Лада- Калина нафаршированной звуком с скульптурным изображением танцующих президента и премьера. Также Интей привез гоночную версию автомобиля Лада Ганта.
Представители тюниг фирм демонстрировали как можно доработать Ниву, чтобы в лесу чувствовать себя предельно комфортно. Немало было автомобилей с интереснейшей аэрографией.
Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=12087

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://blog.avto-salon.com
Адрес организации: Россия, 197136, Санкт -Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4
Контактное лицо: Крючкова Светлана
pr-менеджер
E-mail: pr@gulliver-piter.ru
Телефон: +7 812 6121108

В избранное