Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Маркетинговые программы эксклюзивное использование графики ATI во всей линейке ПК K-Systems



Заголовок: эксклюзивное использование графики ATI во всей линейке ПК K-Systems

Компания: К-Системс

Москва 2006год. Компании "К-Системс" и ATI Technologies заключили договор об эксклюзивном использовании графики ATI во всей линейке ПК K-Systems, выпускаемых к осеннему сезону продаж.
Компания "К-Системс", один из ведущих российских производителей персональных компьютеров, ноутбуков, серверов, профессиональных графических станций, терминалов и светодиодных экранов, заключила договор с корпорацией ATI Technologies, мировым лидером в области разработки и производства передовых графических и мультимедийных решений, об эксклюзивном использовании графики ATI во всей линейке ПК K-Systems, выпускаемых к осеннему сезону продаж компьютеры "К-Системс" IRBIS с графическими процессорами ATI появятся
на прилавках крупнейших российских федеральных и региональных розничных сетей.
"Стремительно растущий российский рынок очень важен для ATI, и мы рады расширению сотрудничества с "К-Системс", одним из крупнейших производителей ПК в России. Выбор ATI как эксклюзивного поставщика всего спектра графических решений для осеннего сезона открывает компании ``К-Системс'' доступ к самым передовым технологиям обработки изображений, видео и 3D-графики. Это соглашение обеспечит компьютерам IRBIS широчайшую совместимость, а также наивысшее качество и скорость обработки графики", отметил Рич Хай,
вице-президент и генеральный менеджер подразделения продуктов для настольных ПК корпорации ATI Technologies.
"Мы считаем компанию "К-Системс" восходящей звездой на российском рынке ПК. Помимо значительного улучшения продуктовой линейки, унификации архитектуры и дизайна ПК, а также эксклюзивного использования графики ATI, компания "К-Системс" одной из первых в регионе представила доступную игровую систему с двумя ускорителями RADEON 1800GTO 256MB и технологией ATI CrossFire", сказал Алекс Жаворонков, ATI Technologies, директор региона Россия и СНГ.
"Мы уверены, что сотрудничество с ATI укрепит наши лидерские позиции на IT-рынке России, и компьютеры IRBIS будут ещё лучше соответствовать самым современным потребностям пользователей", сообщил Михаил Бахнян, менеджер по продуктовому маркетингу компании "К-Системс".
__________________________
- О компании ATI Technologies
ATI Technologies Inc. - мировой лидер в области разработки и производства передовых решений для трехмерной графики, платформ ПК и цифровых мультимедийных данных. Первопроходец отрасли с 1985 года, ATI - ведущий в мире поставщик графических процессоров (GPU), предлагающий передовые решения для всего диапазона настольных и мобильных платформ ПК и Mac, рабочих станций, обычных и цифровых телевизоров, игровых консолей и карманных устройств. В 2005 финансовом году доходы компании составили 2.22 миллиарда долларов
США. Сотрудниками ATI являются более 3400 человек в Северной и Южной Америке, Европе и Азии. Акции ATI котируются на биржах NASDAQ (ATYT) и Toronto Stock Exchange (ATY).

- О компании "К-Системс"
Компания "К-Системс" осуществляет серийное производство настольных ПК, ноутбуков, серверов, графических станций, Windows-терминалов, светодиодных экранов под собственной торговой маркой. Компания работает на отечественном IT-рынке с 1994 года. "К-Системс" - это передовое производство, высокие стандарты качества и лидирующие позиции на компьютерном рынке России.

По всем вопросам обращаться по телефону: (495) 4118835
К Меркуловой Аиде - PR-менеджер ООО "К-Системс"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Меркулова Аида
PR-менеджер
E-mail: a.merkulova@k-systems.ru
Телефон: +7 495 411-88-35

В избранное