Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Евгений Якушин вошел в состав жюри конкурса бизнес-проектов 'Ты - предприниматель'




Заголовок: Евгений Якушин вошел в состав жюри конкурса бизнес-проектов "Ты - предприниматель"

Компания: УК СИСТЕМА

До 5 мая открыт прием заявок на конкурс бизнес-проектов "Ты - предприниматель". Генеральный директор "УК СИСТЕМА" Евгений Якушин подтвердил свое участие в жюри. Он будет оценивать заявки конкурсантов в секции "Строительство и недвижимость".

Евгений Якушин:
Чтобы оценивать, нужно быть не просто компетентным, нужно суметь встать на место участника. Конкурсантам интересно получить от жюри оценку, которая будет иметь реальный вес. Нам же интересно посмотреть, что происходит в молодежном бизнесе, понять, чем дышит новое поколение. Оценивать работы я могу с точки зрения собственного опыта, а он подсказыает, что даже очень оригинальные идеи могут остаться только на бумаге. Поэтому мне было бы интереснее посмотреть даже не на новаторские проекты, а на простые, в основе
которых лежит новый взгляд на старые вещи. Потому как именно такие идеи реализовать проще.

Конкурс для проектов - это испытание на прочность. У авторов будет сильная оппонентура, будет много критики, но если проект выдержит этот натиск, то его можно смело реализовывать.

Программа "Ты - предприниматель" дает возможность молодым людям сделать первый шаг, завязать полезные связи, получить нужную для бизнеса информацию, а может быть даже своего бизнес-ангела - партнера или инвестора. Думаю, интерес к конкурсу будет высоким.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://systemestate.ru/
Контактное лицо: Наталья Подгорецкая
Генеральный директор агентства бизнес-коммуникаций DIRECT
E-mail: main@comdirect.ru
Телефон: +7 812 9408307

В избранное