Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практика славянского ведизма. 2012 год - начало эпохи богов


Хотел сделать рассылку на православное рождество, напечатал и… случайно не сохранил, пропала рассылка. Много там я про христиан написал. Наверное, это не к чему.
Поэтому сейчас буду писать без вступлений.
Моя поездка на Алтай с Добрыней и встреча с хранителями, оставила в моей душе эмоциональный след от информации о конце света (именно так я понял рассказ Ратибора о переходе в мир Сатаны (в рассылке я публиковал этот рассказ)). Не одно десятилетие прошло с той поездки, и я постоянно возвращался к размышлениям, о том что ждёт нас после этого перехода. В моём сознание это был конец всему! По-христиански – апокалипсис.
Я стал анализировать разную информацию и, пришёл к выводу, что если этот конец света произойдёт, то будет в 2012 году, 21 декабря. На этом я и успокоился, и даже, принял как некую благодать, как избавление Земли от страшной болезни.
Но вот уже как два года, как я стал чувствовать некие изменения, которые происходят на планете. Сейчас, судя по своим ощущениям, могу сказать, что ситуация поменялась. То, что казалось неотвратимым, может стать шансом для достижения свободы каждому жителю нашей планеты.
Мир, который создавался Сатаной - создан. Сейчас Сатана в образе молодой женщины, он (она) родился в 1988 году. Взяв в свою нынешнюю жизнь эманации богини Исиды, силу женственности и материнства, которая позволит родить новое. В последнее время и социальны мир стал мягче, женственные силы Исиды не могут с такой силой угнетать своих недругов. Что дало шанс развиться божественным силам.
В последнее время, бывая на местах силы, я много там воспринимаю, и хотя, к информации отношусь очень аккуратно, но то о чём хочу сообщить, может иметь очень интересные для многих последствия. Поэтому я и решил поделиться тем, о чём узнал на Пшадских дольменах.
Как я писал в своих книгах, боги покинули Землю. Они создали свои миры, взяли туда тех, кто им был предан, остальные остались здесь. Не уйдя за своими богами, люди сделали выбор, кто сознательно, кто нет. Сознавали те, кто понимал, что стать богом можно только в естественном мире, то- есть здесь. В мире богов хорошо, комфортно, но там надо постоянно служить богам. Здесь сложно, но есть возможность достижения свободы. С тех пор прошла целая эпоха правления Сатаны. Души людей не могли вырваться с Земли, они
были лишены роста и были обречены на заточение. Население планеты неуклонно росло и это не могло быть вечно. Выход должен был быть, но вот какой? Глобальная катастрофа! Именно так и планировал Сатана. Создавая свой мир, он хотел сделать его идеальным, а наш оставить, и что с ним будет уже не важно. Итак в 2012 году в день зимнего солнцеворота начнётся переселение душ людей в мир Сатаны. Земля станет пустеть. В тоже время контроль Сатаны сильно уменьшится, что даст возможность прихода на Землю божественным сущностям.
В этот же день (2012 года 21 декабря) родится девочка, несущая в себе эманации богини Макоши. Именно Макошь мать богов, даст мощный импульс для начала рождения богов. Россия как благодатная почва примет Макошь. Именно с России начнётся возрождение божественной цивилизации. Земной мужчина и земная женщина в день весеннего равноденствия, смогут зачать великую богиню.
21 декабря 2012 года можно рассматривать как день раскрещивания России. День перехода сулит большими возможностями, но и велик риск случайных оплошностей, которые могут повлечь гибель многих людей. С ослаблением власти Сатаны, контроль над населением будет потерян, миллиарды людей привыкли жить под руководством и контролем. И здесь будет важно наладить механизм, с помощью которого научить людей жить под собственной волей. Надо сказать, что Сатана намеревается забрать в свой мир как можно больше народу, но закон
неприкосновенности воли дает ему возможность забирать себе людей только на добровольной основе. Это даёт шанс каждому жителю Земли, не смотря та то служил он или нет Сатане до этого момента, остаться здесь. Для этого надо только выразить своё намерение. Не смотря на это подавляющее большинство людей добровольно покинут наш мир и уйдут в мир своего хозяина. То будет их выбор!
После рождения Макоши на Земле начнут, через обычных людей, воплощаться божественные эманации. У каждого человека появится возможность стать богом. То-есть тем, кто может творить свои миры.

В избранное