Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еврейский фронт: право на жизнь


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЕВРЕЙСКИЙ ФРОНТ: ПРАВО НА ЖИЗНЬ

Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. 

М. Монтень.

Друзья!

Я получаю огромное количество писем, на которое просто не успеваю отвечать - жаль, т.к. вопросы, поднимаемые в Ваших письмах часто заслуживают особого внимания. Последнее время я все время провожу в Газе, что отнюдь не способствует наличию свободного времени. Я убедительно прошу Вас не терять надежды, что когда-нибудь я получу возможность нормально вести рассылку.

Я надеюсь, что в ближайший месяц я немного исправлю сложившееся положение - по крайней мере, из 4х шаббатов я выхожу из армии на три. Это связано с тем, что неделю назад я начал курс снайперов, а с него домой выпускают чаще, чем из Газы.

Я хочу в этом выпуске затронуть только одну тему. Давным-давно, когда разговоры о размежевании только-только начинались и дискуссия на эту тему в обществе только разгоралась, на улицах Израиля появились плакаты с лозунгом: "Шарон кореа эт аам" - "Шарон разрывает народ". Лишь недавно я понял это. Чувствовать, что что-то не так, я стал еще давно, когда поселенцы в большинстве перестали останавливать машины голосующим на дорогах солдатам. Когда ребята из Кфар Тапуаха заговорили о создании самостоятельного государства "Иудея" на территории ЙЕШ - (территории Иеудеи и Самарии). Но тогда это были лишь первые ласточки. Сегодня же, через неделю после окончательно и безоговорочно успешного очищения Газы и Северной Самарии от евреев, вполне закономерно появление на сайте Седьмого канала следующей статьи:

“Беад Арцейну”: Размежевание с государством
08:02 22 Августа 2005


Заявление Международного Гиперсионистского Движения “Беад Арцейну” (“За Родину!”):

Государство Израиль называет себя “еврейским” и “демократическим”. Однако демократия кончается там, где армию начинают использовать против своего народа. И уж конечно, государство, использующее армию для антиеврейских этнических чисток, не имеет никакого морального права называться еврейским.

Насильственное превращение Газы в зону “юденфрай” наглядно показало, что государство Израиль не является более ни демократическим, ни еврейским.

Нынешний режим с холодной яростью разрушает нашу страну, топчет память наших отцов, дедов и праотцев. “Государства еврейского народа” более не существует.

Международное Гиперсионистское Движение “Беад Арцейну” открыто заявляет о необходимости создания Нового Государства на Святой Земле - подлинно еврейского государства, основанного на принципах государственного и национального строительства, а не государственного разложения

Шарон и прочие военные преступники, использовавшие армию против своего народа, и сдающие врагу политые еврейской кровью древние еврейские земли должны быть как можно скорее преданы суду.

Рав Авраам Шмулевич, Председатель Движения, Секретариат Движения

---

Это очень симптоматично, господа. И очень грустно, что мы дошли в своей истории до такого поворота.

   

С уважением,

Редакция JF 

Обратная связь

Рассылка 'Еврейский фронт: право на жизнь'

2005-08-28 01:43:51


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: religion.jewfront
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное