Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КИНО от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Джастин Тимберлейк вернется из кино в музыку


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Джастин Тимберлейк вернется из кино в музыку
2013-01-11 11:38
певец,актер,Twitter,твиттер,микроблог,Новости Кино,КиноПевец и актер Джастин Тимберлейк заявил, что возвращается в музыку. В четверг вечером, 10 января, в своем микроблоге в Twitter он написал сообщение "Думаю, что Я ГОТОВ", а затем выложил ссылку на короткий видеоролик. В нем он идет по студии звукозаписи, а за кадром говорит, что годы, проведенные без музыки, были для него пыткой.

Американские критики назвали Бена Аффлека лучшим режиссером года
2013-01-11 11:38
режиссер,США,Новости Кино,КиноАссоциация телекритиков (Broadcast Film Critics Association) США и Канады 10 января вручила в Калифорнии награды Critics’ Choice Movie Awards, сообщает Deadline. Лучшим фильмом года признана "Операция 'Арго'" Бена Аффлека, а сам Аффлек - лучшим режиссером.

Журналист вывел из себя Тарантино вопросом о жестокости в фильмах
2013-01-11 11:38
Квентин Тарантино,телеканал,Новости Кино,КиноЖурналист британского телеканала Channel Four News Кришнан Гуру-Мерфи (Krishnan Guru-Murthy) разозлил кинорежиссера Квентина Тарантино вопросом о жестокости в его фильмах и связи между такими фильмами и насилием в жизни. Видеозапись интервью была опубликована на сайте Channel Four.

Исполнителя роли Вронского позвали в "Годзиллу"
2013-01-11 16:40
актер,режиссер,Новости Кино,КиноАктера Аарона Тейлора-Джонсона позвали исполнить главную роль в фильме "Годзилла". Об этом пишет издание Deadline.Римейк японской классики о гигантской рептилии, несущей разрушения приморским городам, будет снимать режиссер Гарет Эдвардс на студии Legendary Pictures.

Дэнни Бойл обнародовал трейлер "Транса"
2013-01-11 16:40
режиссер,Лондон,Новости Кино,КиноВышел трейлер фильма режиссера Дэнни Бойла "Транс". Премьера ролика прошла на британском телеканале "Би-Би-Си 1".В картине, которую создатель "Трейнспоттинга" и "Миллионера из трущоб" снял еще до того, как возглавил работу по организации церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Лондоне 2012

Линдси Лохан согласилась на сцены секса вчетвером за 100 долларов в день
2013-01-11 16:40
актриса,Новости Кино,КиноЖурналист The New York Times Magazine Стивен Родрик побывал на съемочной площадке фильма "Каньоны", сценарий к которому написал американский романист Брет Истон Эллис. Издание раскрывает детали съемок эротического нео-нуара, касающиеся, в основном, исполнительницы главной роли - актрисы Линдси Лохан.

Майк Тайсон сыграет убийцу в "Законе и порядке"
2013-01-11 18:25
,Новости Кино,КиноМайк Тайсон сыграет в сериале "Закон и порядок. Специальный корпус". Как передает портал Deadline, бывший боксер исполнит роль убийцы, который находится в тюрьме в ожидании смертной казни.

Бен Аффлек взялся за "Ночную жизнь"
2013-01-11 18:25
,Новости Кино,КиноБен Аффлек официально объявил о том, что приступает к работе над фильмом "Ночная жизнь" ("Live By Night"), в основу которого ляжет одноименный роман писателя Денниса Лихейна (Dennis Lehane). Об этом сообщает Den of Geek.


В избранное