Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ОН+ОНА

  Все выпуски  

ОН+ОНА Свадебный гороскоп - 2017


Свадебный гороскоп - 2017

Вы нашли своего Избранника, Ваши отношения неминуемо движутся к заключению брака. Вам, конечно, хочется, чтобы брак был долгим и счастливым. Я Вас понимаю. И могу сказать, что если выбрать удачную дату для брака, то большой процент вероятности, что так и будет. Если только у Вас не сильно конфликтная совместимость. Конечно, совсем идеальную дату брака подобрать сложно. Но все же, можно выбрать дату хорошую, чтобы проблем в браке было меньше.

Итак, что для этого нужно? Прежде всего, желательно избегать периодов ретро-Меркурия и ретро-Венеры. И в том и в другом случае, браки будут недолгими, а в случае Венеры – будет ощущаться недостаток любви. Также желательно избегать напряженных аспектов Луны и Венеры. Не стоит заключать брак вблизи затмения, хотя в некоторых случаях, в виде исключения, это оправдано.

Хорошо, если Луна и Венера будут в сильных для себя знаках, это укрепит семью и позицию женщины в частности. Хорошо, если Луна и Солнце или Марс и Венера будут в благоприятных аспектах между собой, это создаст гармонию между мужем и женой в браке. Благоприятно аспектированная Венера также будет способствовать чувствам в браке.

Должна сказать, что проанализировав 2017 год, я пришла к выводу, что его вторая половина будет более благоприятной для заключения брака.

Ну а теперь подробнее:

Январь – не стоит выбирать период с 1 по 9 – это время ретро-Меркурия. Удачные даты – 11, 13, 14.

11 - Луна в Раке, Венера в Рыбах, Марс в Рыбах, Солнце в Козероге. Крепкая семья, много детей. Жена чувствительная, заботливая, эмоциональная. Муж добрый, ответственный. Венера идет на соединение с Нептуном – идеальная любовь, альтруизм, самопожертвование в отношениях.

13 и 14 - Луна во Льве, Венера в Рыбах, Марс в Рыбах, Солнце в Козероге. Жена яркая, артистичная, свободолюбивая, но также добрая, чувствительная. В браке важны будут общие интересы, свобода каждого. Муж добрый, ответственный. Венера в соединении с Нептуном – идеальная любовь, альтруизм, самопожертвование в отношениях.

Если Вас интересует полный свадебный гороскоп на 2017 год, Вы можете заказать его у нас. Для этого пишите на адрес - intuizia@yandex.ru
Астролог Ларина Муравьева (с)

Напоминаем Вам, что мы запустили предновогоднюю акцию - участвуй в опросе в нашей  группе в ВКонтакте  -https://vk.com/astrologiaotastrolady?w=wall-78056102_3696  и получи консультацию астролога со значительной скидкой! Спешите, предложение ограничено по времени!

www.astrolady.ru


В избранное