Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежемесячные послания Архангела Михаила


Советы Света и Вознесения Многомерной Новой Земли

Энергии Новой Земли, май 2012

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод Елизаветы Н. Орловой

suncouncil

Рисунок Ниако Накара c www.nyakonakar.com

Возлюбленная Семья Света, в это время нам снова доставляет огромную Радость возможность общаться с вами о сдвигах и изменениях, происходящих на вашей Прекрасной и Возлюбленной Земле. В самом деле, вы наблюдаете множество перемен на вашей Земле, и некоторые из них кажутся сложными и доставляют дискомфорт. Но мы просим вас узнать и отпраздновать этот процесс, как разворачивающийся в соответствии с Божественным Планом Новой Земли.

С вашим приближением к Порталу Света 2012 года и выравниванием с Галактическим Центром, вы полностью переходите в Многомерные Энергии Новой Земли. И развиваются Новые Структуры, которые проведут Землю через следующий цикл эволюции.

Начиная с 2013 года, путешествием Земли сквозь Время и Пространство будут управлять две Пробуждённые и Вознесённые Сущности, которые образуют "Совет Старейшин Новой Земли" и "Совет Хранителей" Новой Земли. Тогда Земля будет полностью признана Голубой Звездой, или Звездой Голубой Воды, кем она в действительности является, и партнёром Огненной Звезды Соляриса (Fire Star Solaris). Эти перемены приведут вас к новому восприятию вашего Мира и вашей роли в Солнечной Системе и Галактике.

Итак, в настоящее время, эти две новые структуры – Совет Старейшин и Совет Хранителей Земли, находятся в стадии формирования, а также физические лица проходят обучение для того, чтобы принять свои новые обязанности в качестве граждан и со-творцов Звезды Голубой Воды, совместно со Световыми Сущностями в Солнечном и Галктическом Советах, которые направляют создание Галактики Золотой Розы и её будущей роли в Космической Эволюции Божественного Сознания путём Любви и Сострадания.

Совет Старейшин

Данный центр будет состоять из Мудрых Старейшин, приглашённых в Совет благодаря их возрасту, мудрости и опыту на Планете Земля. Их призовёт Дух, и они будет работать на Внутренних Планах с Советом Хранителей Земли и Высшими Советами.

Их роль и деятельность будет соответствовать консультативному совету, а их мудрость и знания будут высоко вознаграждены. Они будут взяты из всех народов Земли, а не только из коренных рас, хотя коренные народности более опытны в прославлении мудрости Старейшин.

Возлюбленная Семья Света, многие из вас являются Старейшинами Света, как правило, вам больше 60 лет, и вы чувствовали призыв как Старейшин, как Предков служить Земле таким образом. Вы те, кто осветит путь своими мудростью и опытом, и вашим многолетним участием поможете Земле, её восхождению и трансформации, и её новому пути. Здесь, в Высших Сферах, мы готовы работать с вами и чтить ваше продвижение к Новой Земле.

Совет Хранителей Земли

Возлюбленные, основная обязанность Будущего Развития Звезды Земли ляжет на тех, кто будет призван в качестве Совета Хранителей Зели. Во-первых, вы не будете знать, кто они. Они же будут знать это в своих Сердцах и Душах. Их ангелы и Высшее "я" подскажут им путь, которым им нужно пройти в честь Земли и её будущего.

Это будут полностью просветлённые существа, наполненные Любовью, Состраданием и Мудростью. Во время своей трансформации и восхождения, кто-то будет проявлять смелость и отвагу, а кто-то – заботу и исцеление. Кто-то станет Духовным Воином, оберегающим Планету, а кто-то – станет Учителем и Наставником для других.

Возлюбленная Семья, даже сейчас, многие из вас слышат зов стать частью Совета или работать с ним, представляя его каким-либо образом.

Те, кто являются Членами Совета и те, кто выбран быть его представителями в качестве Посланников Света, возьмут на себя огромную ответственность управления Землёй после Перехода через Портал в 2012 году, когда Новая Земля станет полноправным членом Солнечного и Галактического Советов Света. Они будут представлять Землю на Собраниях Великого Совета, где будет обсуждаться и утверждаться будущий курс Солнечной Системы и Галактики Золотой Розы в союзе с Божественной Волей и Божественным Творческим Разумом, что управляет Космическим проявлением.

Возлюбленные, это будет огромная честь! И многие из вас прожили жизни "в обучении" ради этого момента.

Продолжение ченнелинга читайте по ссылке: http://www.starchildglobal.ru/index.php/2012-/199-2012-05-15-16-57-17 


В избранное