Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пробуждение

  Все выпуски  

Пробуждение Выход из матрицы есть всегда


Логотип Управленческий Шаолинь
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru
Пробуждение
Выход из матрицы есть всегда

Здравствуйте, друзья! С вами Романова Елена.

Давно не выпускала рассылку…

Сегодня не буду цитировать известных авторов, поделюсь своими мыслями. Если кто-то из читателей не знает, то я занимаюсь уже более 15 лет с предпринимателями, руководителями тем, что, на тренинговом рынке называется – повышением эффективности. Если быть более точной, то вместе с теми, кто управляет и ведёт свой бизнес, развиваем управленческое мастерство… которое неизбежно приводит практикующего на путь духовного развития.

Более 15 лет провожу не развлекательный, серьёзный семинар про природу управления, власти – то, что лежит в основе личного, духовного развития каждого человека. На что опирается управление собой, другими, отношениями.

В конце марта прошёл такой семинар.

После семинара всегда следует пауза и осознание произошедшего.

Каждый семинар серьёзное событие на проверку прочности. Перед каждым семинаром задаю себе вопрос: «Зачем я это делаю?» Десять-пятнадцать лет назад ответов было много, все они были про меня. Теперь ответ один: «Я делаю это для людей, которым, по какой-то причине эта сложная информация, знание важны».

У каждого из нас свои этапы жизни: когда-то ты сначала всё делаешь для себя, а потом - для других. У кого-то первый этап затягивается навсегда. Кто-то впадает в иллюзию, что он для других, продолжая всё делать для себя…

Осознание сути себя, создающего причины жизни, это не бизнес-обучение в крутой школе. Это погружение на серьёзную глубину себя самого и познание всего, что спрятано там, доселе незамечено жило вместе с тобой.

 Семинар «Управление и власть» серьёзное погружение.

Изучающий управление движется от того, что имеет форму, к тому, что не имеет и следа, постигая в этом искусстве сокровенно утонченное начало всех вещей и явлений.

Этим познанием не помашешь у приятеля перед носом. Оно не имеет формы, но влияет и управляет всем и всеми. Мы все подчиняемся одним и тем же законам природы, мироустройства. Незнание их не освобождает нас от ответственности.

Незнающий их, возмущает пространство, раскачивает маятник, доминирует, давит, больше разрушает (отношения), чем созидает, отталкивает.

Знающий, не поднимает волны, останавливает маятник, уступает и отдаёт, создаёт, притягивает.

Незнающий этих законов, всегда «слишком» во всём, с большим износом приходит к результатам.

Знающий всегда «едва-едва», достигает результата в управлении легко.

Незнающий всегда не удовлетворён и страдает.

Знающий благодарен и радостен.

Незнающий всегда создаёт себе проблемы сам.

Знающий эти законы, разрешает и свои проблемы и других.

Незнающий ищет информации.

Знающий ищет своё понимание.

Наверное, я вас запутала… Тогда, перейду к ясному.

В семинаре участвовало 13 человек, из которых было всего два условных новичка.

Одного прислал руководитель, занимающийся на переговорных практиках, участник выездных лагерей и семинаров.

Второго участника, вернее участницу прислал муж, сам остался дома с малыми детками. Муж активный участник всех обучающих мероприятий, прислав свою супругу, выразил своё доверие к нам и поддержку второй половине. Ведь, знание и понимание закономерностей власти и управления, ох, как нужны не только в бизнесе, но и в личных отношениях, и в воспитании детей. Впрочем, вы уже знаете, что эти закономерности универсальны, мы им подчиняемся, замечая это или не замечая. На мой взгляд, и опыт, лучше их (это) знать и замечать.

Все остальные участники семинара были по несколько раз (некоторые более 10-ти, я же говорила, что семинар не тривиальный и сложный, за один раз всё усвоить сложно), с кем-то мы знакомы с 2002-2005 года…

Такой состав группы очень ценен и для меня и для новичков. Мы все погрузились в поле серьёзного опыта высокой плотности. Подобное – редкий шанс. Такие семинары серьёзно отличаются от тех, когда большинство новичков и мало тех, кто следует путём познания того, что не имеет следа…

 Как и чем человек поддерживает матрицу?

Всё просто. Неведением, неосознанностью, иллюзиями, своим автоматизмом и запрограммированностью.

Другими словами, каждый человек её создаёт, усиливает этими качествами. Матрица это не государство с его законами, не общество. Это человеческое неведение о себе самом и мире. Такой человек:

- возмущает пространство, раскачивает маятник, доминирует, давит, больше разрушает (отношения), чем созидает, отталкивает;

- всегда «слишком» во всём, с большим износом приходит к результатам;

- не удовлетворён и страдает;

- создаёт себе проблемы сам.

Очевидное всегда остаётся незамеченным. Главное остаётся без внимания, а второстепенное разрастается до размеров огромной сети, в которой человек начинает запутываться и спотыкаться, терять силы.

Когда человек попадает в слепую зону, в состояние неясности, с повторяющимися состояниями и событиями, мы встречаемся на «Духовном дайвинге». Приглашаю и вас, друзья. Вдруг кому-то давно хочется поработать со своими вопросами – приходите, приезжайте.

Такая работа проходит в малых группах 3-7 человек. Работаем с вашим запросом, в котором самое главное – это ВЫ.

Конечно, если вы большой любитель громких имён, прямых передач, тусовок, всё это не для вас. Мы работаем очень предметно с тем, что кусает, царапает, ноет, скребёт и прячется, мешает и лезет наружу из вас, с чем бы хотелось уже расстаться.

 (Помню, как-то пришёл руководитель йога-центра, сидел полдня со скучающим видом «всё уже давным-давно знаю», представляю, как ему было трудно, а потом и проняло и накрыло, и просветлило. Доработали, начатое с ним на «Духовном дайвинге», индивидуально, по скайпу, ведь, в такой работе расстояние не помеха)

Буду рада личному знакомству с вами (на сайте совсем скромный текст о "тренинге-практике", обычно его не читают, приходят по наитию или по знакомству, рекомендации, или, кому очень нужно).

Регистрация на «Духовный дайвинг» 23-24 апреля в Москве здесь >>

Если вам понравилась эта статья – пожалуйста, поделитесь сейчас этим текстом, или ссылкой, или кнопкой в социальных сетях. Возможно, она заинтересует ваших знакомых, окажет им поддержку и даже поможет в решении важного для них вопроса.

Соцкнопки – внизу и вверху этой страницы. Спасибо каждому.

До встречи!


С уважением, Романова Елена.


Тренинг-игра
«Духовный дайвинг».
Ведет Романова Елена



Семинар
«Управление и Власть».
Ведет Романова Елена



Курс
«Управление и влияние»
Ведётся набор в группу.
Ведет Романова Елена

Наш телефон +7 (903) 25-700-25
Наш e-mail shaolin.kurs@gmail.com
Наш Skype msaer1
Мы в Facebook Мы в Facebook
Мы Вконтакте Мы Вконтакте
Мы на Professionali.ru Мы на Professionali.ru

В избранное