Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Центра Медитаций Свами Даши


Центр медитаций Свами Даши
Информационный листок

Медитация Ошо АУМ

Москва: 29 апреля с 18 до 21 часа

Дорогие друзья! Уже стало традицией, что весна начинается с медитации АУМ. Для тех кто еще не побывал на этой медитации и или сомневается, поясним что такое медитация АУМ. АУМ - это 12 стадий медитации и терапевтический процесс, возможность испытать радость просто от того, что ты просто Есть. АУМ - это праздник, процесс игры, а так же серьезная работа над собой, в которой появляется возможность сбросить свои маски и увидеть, возможно впервые, себя таким какой ты есть.

В медитации АУМ Вы встречаетесь со всеми эмоциями, присущими человеку. И Вы обнаруживаете крайние их проявления, 12 сущностей человеческой натуры – гнев, нежность, жизненнуя силу, энергию, хаос, движеие, печаль, радость, чувственность, медитацию, тишину, благодарение.

Медитация АУМ состоит из 12 стадий и длится около 2,5 часов. Это социальная медитация, т.е. она подразумевает взаимодействие с другими людьми через принятие, поддержку и сопереживание. На протяжении всей техники вы встречаетесь с разными людьми, используя визуальный контакт (взгляд), простые вербальные конструкции или мантры (такие как «Прости меня, Я люблю тебя», «Нет!», «Я ненавижу тебя!»), прикосновения, объятия. И каждый человек здесь словно зеркало, дает возможность внимательнее посмотреть на себя со стороны. И Вы замечаете, что когда меняетесь Вы – меняется Ваше отражение и наоборот, перемены, происходящие с людьми вокруг Вас, затрагивают и Вашу сущность.

Подробное описание техники


Workshop 2007 - презентация работы с телом

Москва: 13 мая с 15 до 17:30

В программе встречи:
Божественное целительство Ошо, аюрведические стретчи, пульсации Вильгельма Райха
Даже для тех, кто знает, хороший шанс повысить профессиональный уровень работы с телом.
Проводит: Свами Даши.

Подробнее



Семинар «Возвращение» - Ошо техники

Москва: 18-20 мая, три дня с 14 до 21 часа

"Не тратьте вашу жизнь на то, что будет отнято. Доверяйте жизни. Только если вы доверяете, вы сможете оставить свое знание, только тогда вы сможете отложить свой ум в сторону. И с доверием открывается нечто поразительное. Эта жизнь перестает быть обыкновенной. Теперь она наполняется Богом, переполняется Богом." Ошо

Проводит: Свами Даши.

Подробнее о семинаре


Медитативные истории

Медитативные истории Встреча с Матерью

Индия — страна, где каждый человек святой, но только немногие осознают это. Как ни странно, то же самое можно сказать и о Западе. Разница лишь в том, что в Индии вы можете увидеть святого, который совершает омовение в водах священной Реки, тогда как наши святые проходят незамеченными, спрятанными от любопытных глаз в монастырях или могилах. «Пусть они будут счастливы на своем Западе, - говорил мой Друг Лакшман. - Там святой должен умереть, чтобы стать настоящим. Наши святые ходят среди нас!»

Да, они ходят среди нас, но найти их не всегда легко. Масса людей путешествуют по Индии в поисках святых, так и не встретив ни одного подлинного. Или, вернее, они не могут распознать встреченного святого...

прочитать историю »


Рекламная поддержка:
Эзотерический книжный интернет-магазин «Самади.ру»

-----------------------------------
Центр медитаций Свами Даши
Москва, Линейный пр-д, 11
карта проезда
8-916-261-44-22
8-903-729-31-20

Почта: info@darshi.ru


В избранное