Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерический вестник Александра Либиэра Ваш личный оракул и 2 видео-записи тут.


Ваш личный оракул и 2 видео-записи.

Здравствуйте, дорогой мой подписчик!

На связи Александр Либиэр - руководитель проекта "Эзотерический клуб Ацилут". И у меня сегодня хорошая новость! Мы запускаем в свет новый сборник обучающих курсов, который называется "Ваш личный оракул". 

Для чего мы создали этот набор обучающих курсов? Для того, чтобы Вы имели под рукой необходимые инструменты, с помощью которых сможете получать ответы на самые сложные, интимные и сокровенные вопросы. Одно из моих базовых образований - психология. Поэтому я прекрасно знаю те внутренние препятствия, которые мешают человеку пойти к специалисту за помощью, т.к. для этого требуется не только доверие, но и желание открыть свою душу постороннему человеку.

Поэтому я искренне верю, что "Ваш личный оракул" сможет дать Вам ответы на поставленные вопросы не хуже, чем если бы это произошло на индивидуальной консультации. Более того данный курс сегодня для Вас будет более выгоден, нежели индивидуальная консультация, и по цене, т.к. ближайшую неделю мы будем проводить его распродажу с 95% скидкой - всего за 750 вместо 15000 рублей, в то время, когда индивидуальная разовая консультация стоит 1000 рублей. Распродажа закончится 30 апреля в 24.00 по МСК.

Итак, если Вас заинтересовал данный продукт, то узнать подробности о нем, а также сделать заказ можно тут.

Чтобы Вы лучше имели представление о том, что представляет собой данный продут, предлагаем Вашему вниманию две записи из тренингов, которые вошли в данный набор курсов:

Что такое экстрасенсорика?

Структура колоды Таро.

На сегодня все.

Удачи!

С уважением,

Александр Либиэр.


В избранное