Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерический клуб

  Все выпуски  

Эзотерический клуб - Ближайшие мероприятия Эзотерического клуба 'Ханами'


 

Если Вы хоть один раз задавали себе вопрос, в чем смысл моего существования,   приглашаем Вас принять участие в уникальном семинаре «МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ». Это прекрасный ша  разобраться с такой важной темой, как определение жизненного пути. 

Каждый человек приходит в жизнь для того, чтобы реализовать свое высшее предназначение, выполнить свою миссию на Земле. Но зачастую, погрязший в социальной среде, запутавшийся в хитросплетениях жизненных коллизий и принятых на веру концептуальных идей, человек уходит очень далеко в сторону от того, что ему предписано делать судьбой. Обычно при этом начинают происходить неприятности, болезни и страдания.

Чтобы разобраться совсем этим и наполнить свою жизнь новым глубоким смыслом; чтобы дотянуться до своей внутренней силы и чувствовать страстную любовь к жизни; чтобы следовать собственной истине, не приспосабливаясь к внешнему миру; чтобы найти скрытый ключ к своей реализации и быть эффективными на своем пути - для достижения всего этого мы будем пользоваться наиболее эффективными инструмента  самопознания из самых разных областей знаний.

ПОДРОБНЕЕ >>>


с 6 на 7 июля 2013 года МАГИЧЕСКАЯ НОЧЬ ИВАНА КУПАЛЫ на месте силы

В мистическую купальскую ночь нельзя спать! В это время с 6 на 7 июля силы природы раскрывают перед знающими и ищущими людьми свои магические свойства. Магия воды, трав и огня помноженная на древние обрядовые формулы традиций - залог успеха для многих практик. Именно сегодня мы предлагаем Вам отправится в Смоленское Поозерье, так как наибольшую силу имеет вода и огонь.
Воспользовавшись боагодатью и мощью природных стихий, все вместе мы привлечем в свою жизнь Любовь, Здоровье, Изобилие, Благополучие и Удачу! В эту ночь чудеса случаются! 

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ:

МАГИЧЕСКИЙ КОСТЕР:

Задействуем магическую силу четырех стихий и растений для исполнения ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ.

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ:

- на привлечение ЛЮБВИ или УКРЕПЛЕНИЯ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ (или счастья в паре);
- на МОЛОДОСТЬ и КРАСОТУ;

- на прибавление ЗДОРОВЬЯ;

- РАСЧИЩЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ со своего пути;

- привлечение ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ в свою жизнь;

А также безгранично наполняться мощью и силой СТИХИЙ и ПРИРОДНЫХ ЭНЕРГИЙ.

Что бы обрести их поддержку мы будем проводить  ритуалы, в которых будут задействованы эти стихии.

Только в эту ночь каждая Женщина и Мужчина могут стать безгранично могущественными,  наполнившись силой Стихий и энергией Природы!

ПОДРОБНЕЕ >>>


Сталкерская экспедиция за на гору Воттоваара в Карелии в августе - сентябре 2013 года

Мистическая гора Воттоваара  - древнее священное место, дающее при правильном подходе огромные возможности для духовного роста и развития.  Это одно из наиболее загадочных и неоднозначных мест в Карелии. Для каждого человека она открывается со своей стороны. Кто-то найдет это место потрясающим, сказочным, добрым. А кто-то еле ноги унесет!!! Ее называют по-разному. Даже Смерть-горой! А еще Карельским Стоунхенджем! 
Люди за века сложили много легенд и мистических рассказов. Говорят, что даже монахи-иноки не смогли закрыть мистическую силу горы. Она и по сей день является глобальным инфодромом с разными уровнями допуска для людей знания . Ей приписывают наследие древней гиперборейской цивилизации, многие секреты которой запечатлены в ландшафте местности. Около полутора тысяч древних мегалитов - сейдов опоясывают гору. Сейды строго хранят свои тайны и открываются только тем, кто Знает! Тот кто знает - именно так переводится слово шаман. Поэтому наша экспедиция шаманская!

ПОДРОБНЕЕ >>>





В избранное