Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика, саморазвитие, духовные пратики


LightRay.Ru News

Хроники АКАШИ ИЮЛЬ 2013

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2013

Энергия этого месяца обнажает все. Подавляемые ранее чувства и переживания, новые мысли и идеи и глубоко скрытые истины – абсолютно все выходит на поверхность. Это месяц обретения ясности. Станет доступной новая информация, и раскроются все секреты. Но что более важно для личной жизни каждого из вас — вы, наконец, сможете заглянуть внутрь себя и переосмыслить то, что так долго скрывали даже от самих себя.
Подробнее...


ОТПУСКАЕМ РАНЕННОЕ ЭГО

Послания Арктурианцев
ОТПУСКАЕМ РАНЕННОЕ ЭГО

Мы знаем, должно пройти время, прежде чем некоторая наша информация сможет заработать, пройдя свой путь через ваше раненное эго. Мы хотим помочь вам в этих последних освобождениях от эго, ибо оно будет стараться все больше прерывать наши передачи, так как мы делимся с вами все более неизведанными темами и единицами информации. Подробнее...

А также послание "ПОСЛАНИЯ АРКТУРИАНЦЕВ ЗЕМЛЕ".
Подробнее...


ТРИ ВЕТРA

Крайон - ТРИ ВЕТРA

... Так что Запись Акаши — это не просто запись о том, сколько раз вы здесь были, но скорее о том, к насколько обширному духовному знанию и жизненному опыту вы пробудились, пройдя через весь свой планетарный опыт. "Акаши " — это священная библиотека, которую вам удалось собрать и накопить в каждой жизни, а затем передать в следующую. Вы дополняете ее каждый раз, когда приходите и пребываете на планете, и это помогает улучшить и видоизменить то, чему могла бы быть посвящена ваша следующая жизнь. Помните аксиому, которую мы уже давали в прошлом: Вы никогда не возвращаетесь к менее осведомленному состоянию. Как только вы открываете метафорический "духовный сосуд Акаши", становится доступным всё духовное обучение, накопленное во всех жизнях, всё достигнутое в обучении во всей полноте. Подробнее...


Маяки Света

Группа
~ Ноябрьский сбор урожая ~ 15.05.2013

... Вы начинаете соединять что-то, что было показано вам с разных сторон, и понимаете, что одно подтверждает другое. Это прекрасно и возможно, это как раз является самым важным из того, что сейчас происходит на планете. Мы все начинаем смотреть на вещи с более широкой перспективы. И, несмотря на то, что человек, смотрящий отсюда и человек, смотрящий оттуда на одну и ту же вещь, могут видеть разное, все это уже не то, что было ранее. Сейчас все иначе. Раньше вы стали бы описывать противоположности, сейчас вы начинаете испытывать на себе триальность. Вы начинаете видеть из третьей точки в новой системе.
Подробнее...


Семинар в Киеве с Алокой Нама Ба Хал

Семинар в Киеве с Алокой Нама Ба Хал

19 октября 2013г. - Семинар-Посвящение в целительную технику Нама Ба Хала “НИА ТА НЭ”

Целительная техника Ниа Та Нэ работает на физическом уровне и проводится доктором Каном. В этой технике используется энергия с планеты Сириус. Она отличается от других техник, с одной стороны, тем, что тебе не понадобятся никакие кристаллы, чтобы использовать ее, но, с другой стороны, ты будешь работать и оперировать с помощью лазера. Используя лазер, ты сможешь, работать точечно и целенаправленно лечить определенные органы. Тебе не надо будет делать ничего другого, кроме того как держать лазер над больным органом. Доктор Кан присутствует на всех операциях, направляет энергию Ниа Та Нэ и выбирает частоту энергии необходимую для каждого сеанса.

Подробнее...

В избранное