Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайна Джина

  Все выпуски  

Тайна Джина Женщина - Вершительница реальности


Выпуск N 1

Дорогая подруга!

Я совершенно не хочу тебя огорчать, но вынуждена поведать тебе одну тайну. Мечты не сбываются.

Эту истину совсем недавно мне открыл один знакомый Джинн. Но он же и успокоил меня, заверив: "Каждый человек может обрести свободу выбирать все, что хочет!"

Допустим, что ты не совсем довольна собой. Но в глубине души тебе совсем не хочется меняться. Уверяю тебя, не надо этого делать. Выход совсем не в этом. Поверь, ты само совершенство! И не слушай никого, кто твердит, что ты должна измениться, иначе ничего в этой жизни не добьешься. Ну почему они решили, что лучше тебя знают, какой ты должна быть и как поступать. Кто лучше тебя это знает? Не надо менять себя. Выход совсем в другом месте.

Возможно ты уже слышала то о чем я хочу тебе поведать, а может быть это станет для тебя неожиданностью, настолько удивительной и приятной, что ты немедленно начнешь действовать, а пока слушай и запоминай, то что я тебе расскажу.

В жизни мы совершаем множество ошибок, порой глупых, а потом долго мучаемся вопросом, как было бы здорово вернуться назад, в прошлое и все исправить. Не надо этого делать, что прошло то не вернешь. Поверь, все что сбылось - уже сбылось, и возвращать его не надо. Просто надо начинать свою жизнь с этого момента. И только с этого, а не со "вчерашнего дня". Просто твой завтрашний день зависит от того, что ты сделаешь сегодня.

Не будем спешить. Все должно идти по - порядку, и свом чередом.

Итак, в этом мире для тебя все давно уже создано без твоего участия, и нет необходимости бороться с этим миром. Это абсолютно неэффективно.

Достаточно просто взять, да и выбрать для себя мир, в котором тебе нравиться жить, потому что, мы себя любим, а значит, выбираем для себя самое лучшее.

Жизнь это игра, но почему ты должна играть по чужим правилам?

Итак, давай договоримся, с этой самой минуты, ты больше не играешь по чужим правилам, а создаешь их сама. Твоя жизнь - это твоя игра, а значит и твои правила.

Правила игры ты создаешь сама, как только возникает в этом необходимость. Правила игры ты можешь менять в любой момент, ведь это твоя игра.

Не стремись в один момент перевернуть всю свою жизнь. Начни с малого. А, большое, как известно, имеет привычку цепляться за мелочи.

Итак,

 ПРАВИЛО N 1

Я люблю себя. Я совершенное творение Бога.

Этот мир создан для меня и я получаю от него только самое лучшее и для моего блага.

А что дальше? Оставайся с нами и мы поведаем тебе:

 О! еще много о чем.

Мы научим тебя быть счастливой.

С Верой и Любовью, Надежда.


В избранное