Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия реализации желаний

  Все выпуски  

Современная магия реализации желаний


 

СОВРЕМЕННАЯ МАГИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЙ

 

Здравствуйте, Уважаемые подписчики!

С этого выпуска я, Шонгома, и Тор начинаем серию статей по теме

РАДИОНИКА И ПСИОНИКА

 

                                                                                     Шаман Шонгома

                                                                                     (Орлов Владимир)

ВВЕДЕНИЕ В РАДИОНИКУ  И  ПСИОНИКУ

 

Множество технологий скрыты от обычного человека. Причина в том, что потенциал, который можно обрести с помощью этих технологий, безграничен, поистине безграничен!

Мир вокруг и все предметы в нем больше, чем вы видите. Ваши физические глаза могут видеть вещи, которые считаются физическими из-за ограничений, наложенных на людей в прошлых эпохах. Это значит, что если вы устраните эти ограничения, то сможете увидеть множество других вещей, иных, чем ваше физическое окружение.

Большинство людей подумают: «Ну и что же я еще увижу?» Много, много всего! Вещи, которые вы видите вокруг (включая людей, и даже особенно людей), не совсем физические по природе. Они все имеют физические качества, но в них есть и другие качества. Они существуют на других уровнях. Один уровень существования - это физический мир, трехмерный уровень. Есть масса уровней, их так много, что не сосчитать. Одна важная вещь об этих уровнях: они совмещаются и соединяются друг с другом как ингредиенты при изготовлении пирога, они соединяются друг с другом, чтобы сформировать пирог.

Существует 12 обертонов между уровнями (или измерений, или октав). Как я уже здесь говорил, физический уровень - это трехмерный уровень. Астральный уровень существует на первом и втором обертонах четвертого измерения. Этот астральный план есть то, куда вы поначалу попадаете, когда покидаете свое физическое тело. Эфирный план ниже этого астрального уровня, находится ближе к физическому миру и соединен с третьим измерением.

Все, что вы видите вокруг себя, занимает и высшие уровни, иные, чем этот физический план. Все физические объекты (включая людей) имеют эфирную структуру. Ваше физическое тело - это не только вещь, которая движется и функционирует, у вас есть эфирное тело; и оно видимо, когда вы перемещаетесь на высшие уровни или тренируете себя так, чтобы видеть этот уровень физическими глазами. Все объекты имеют и эфирное тело, и физическое тело. Машины, деревья, книги, еда и даже вещи, которые вы не можете видеть глазами, например: музыкальные вибрации, запахи и мысли!

Мысли существуют на более высоких уровнях, таких как «эфирный», «астральный», и если эти уровни вам доступны, то вы сможете увидеть там и свои мысли. С навыком, практикой и знанием вы сможете их увидеть и в физическом мире. Если вы обладаете ноу-хау, то можете создать любой образ и проявить его в физическом мире. Хотя звучит необычно, но вы и все вокруг вас на самом деле это уже делают, правда,  в несколько другом виде. Вспомните…

Все, что сделано человеком, что вы видите вокруг себя, однажды родилось как мысль. Возьмите, к примеру, футболку. Дизайн для футболки начался в чьих-то мыслях. Химия чернил или структура волокон в майке однажды начались и были созданы кем-то, думающим об этом. Машины, участвующие в производстве футболок, первоначально были придуманы кем-то, кто распространил свои мысли на бумагу или компьютер. Подобные идеи должны снимать ограничения с вашего ума, Вы должны осознавать, что не можете «проявлять вещи как гром среди ясного неба».

Музыка, которую впервые написали, начинается в мыслях музыканта. Ее существование не зависит от того, окончательный это вариант или просто черновик. Как только компакт-диск отпечатан, вы получите физический объект, который имел начало в мысли: от музыки и художественного дизайна этого диска до его производства - все компоненты есть плод мысли. Достичь эфирного уровня из физического мира можно многими способами. Один из путей – через радионику. Радионика делает соединение или связь от эфирного плана к физическому плану и обратно.  Машина радионики может создать соединение и с эфирным телом дерева, и с мыслями (эфирного уровня) персоны. Поскольку сам ум существует на всех уровнях одновременно,  машина радионики просто помогает вашему уму и осознанности простроить это соединение. На самом деле работу делает ваш ум, но с помощью «радионической машины». Сравните с чтением карты: ваш ум делает работу, но он опирается на карту. Карта - это помощь вашему уму, чтобы упорядочить и отсортировать информацию правильным образом, чтобы дать вам опору и придать вам направление. То же самое касается  машины радионики : она всего лишь помогает вашему уму отсортировать и упорядочить информацию правильным образом. Чтобы заставить вашу цель работать в правильном направлении и наилучшим образом.

Радионика - это ветвь псионики, которая использует инструменты для анализа эфирных полей и передачи по ним информации. Основной ключ в радионической работе есть то, что называется коэффициентом. Коэффициент - это язык для трансляции психических (ментальных) впечатлений в цифры.

Все в существовании может быть переведено в числовую форму. Вспомните вашу школьную математику, математический символ, названный «Пи». Если вы помните, то этот «Пи» начинается с 3.146….и продолжается до бесконечности; он никогда не заканчивается. Но то, что ваша учительница по математике не упомянула (ну потому, что она не знает этого), - это то, что все в существовании содержится численно в десятичных позициях в числе «Пи». Если вы переведете ваше имя в цифры, оно будет найдено где-нибудь в «Пи». Если вы перевели бы структуру телесных клеток в цифровую форму, это было бы найдено где-нибудь в «Пи». Номер вашей машины может быть найден в «Пи». Время и дата вашей физической смерти есть в «Пи». Память и детская травма находятся где-нибудь в записи «Пи». Мысли, чувства, эмоции, воспоминания, цели, мечты, намерения, что угодно может быть переведено в цифровую форму и найдено где-нибудь в «Пи». Число атомов, что вы вдыхаете за вашу жизнь, также может быть найдено где-нибудь в «Пи». Число атомов, что вы вдохнете за оставшуюся жизнь, может быть найдено в «Пи». Радионическая визуализация может быть переведена в цифры и найдена где-нибудь в «Пи». Назовите что-нибудь, и это будет где-нибудь в «Пи». Вот почему «Пи» есть сакральная математическая запись, и пирамиды построены из этой нотационной формулы.

Когда вы берете «коэффициент» в радионике, то, что вы на самом деле делаете – это получаете доступ к нотации «Пи» (и другим вещам) на высшем уровне; ваш ум переводит ваши мысли или эфирные структуры в цифровую форму. Вам не нужен калькулятор, чтобы это делать, ваш ум делает все это, поскольку вы уже соединены со всеми вещами на бессознательном уровне. Есть множество различных типов коэффициентов, зависящих от вашего радионического использования. Если бы вам надо было получить «контактный коэффициент» человека для целебных целей, тогда этот коэффициент или серия цифр помещает вас в контакт с эфирным телом человека. Если вам надо получить контактный коэффициент телевизионного спутника на орбите вокруг Земли, тогда этот коэффициент или серия цифр поместит вас в контакт с эфирным телом спутника. Контакт будет поддерживаться, пока вы не разорвете его, он что-то типа открытой телефонной линии. Контактные коэффициенты меняются каждый раз, как вы пожелаете добиться связи со структурой, поэтому нет смысла записывать их для дальнейшего использования. Если вы стараетесь добиться соединения с чем-либо, тогда вы получите контактный коэффициент, он получается при помощи набора на  машине радионики . «Анализ» коэффициентов используется, когда вы хотите анализировать что-то или получить коэффициент для чего-то, что не будет меняться. Этот коэффициент никогда не меняется и может быть использован в будущем.

Другие типы коэффициентов - это коэффициенты паттернов, коэффициенты трансляций, коэффициенты баланса, света, Аргона, телепатические коэффициенты, их сотни.

Чем больше коэффициентов вы возьмете для вашего радионического использования, тем более замысловатое соединение вы получите с эфирной энергией. И тем больший успех вы получите с вашей  машиной радионики. В конце концов, когда вы будете очень умелыми во внутренней радионике, коэффициенты могут быть получены тысячами сами по себе, и соединения будут сделаны без необходимости использования каких-либо цифр. Как вы можете делать что-то подобное автоматически? Это просто…- сделайте  машину радионики , которая будет делать это для вас и вбивайте в нее то, с чем вам придется иметь дело, т.е. большие объемы коэффициентов (будьте творческими)!

Коэффициент может быть получен с помощью вашей  машины радионики очень просто. Настолько просто, что почти невозможно поверить, что это работает. Это делается при помощи того, что известно как «липкая пластина». Маятник тоже может быть использован после некоторой предварительной практики, но «липкая пластина» лучше всего, он может быть сделан из чего-нибудь плоского и гладкого. И не важно, что пластик и резина не натуральные, они работают исключительно хорошо, и поэтому крышки от кофейной банки будет достаточно. Медь или золото лучше всего. Действие в том, чтобы пропустить, потереть или ударить вашим правым большим пальцем по плоской поверхности с достаточным усилием, чтобы сдвинуть ровно (плавно), но с некоторым трением. Когда вы делаете численную связь, ваш палец как будто бы прилипнет или остановится на этом предмете. «Пластина» трудна к описанию, но вы будете знать, когда вы почувствуете это; это индивидуально у каждого. Существенно то, что пластина как будто бы схватывает ваш палец и как будто останавливает его, - это и есть связь. Что же на самом деле происходит? - То, что вы сознательно запрашиваете ваш подсознательный ум. Ваш ум запрашивает доступ к «Пи» нотации, давая образец числа для пробы. Когда вы ударяете по пластине, ваш подсознательный ум определяет, – насколько номер, который запросили для доступа, является правильным номером для использования. Если это не правильный номер, ваш палец будет продолжать двигаться по пластине. Когда вы ударили по ней, и это оказался правильный номер, то ваш подсознательный ум среагирует, высвобождая некоторый объем эфирной энергии из вашего большого пальца, чтобы можно было ухватиться за пластины. Не беспокойтесь о технологии всего этого, ваш ум сам позаботится об этом. Просто действие: вы трете медленно пластину и запрашиваете свой ум. Если это правильный номер, то ваш палец прилипнет, и это все, что вам потребуется делать. Ваш подсознательный ум позаботится об остальном. Вы же уверены, что когда вы едите что-то, пища будет переварена в вашем желудке и пройдет в ваше тело. Но вы не думаете обо всех химических, биологических, нейрологических, физиологических реакциях и механизмах внутри вашего тела. Вы просто едите, и ваш подсознательный ум берет заботу на себя о деталях. Если ваш сознательный ум говорит, что мы получим коэффициент для номеров, результатом работы будет правильный номер. Предоставьте все вашему подсознательному уму, просто трите пластину, и ваш большой палец прилипнет в нужный момент.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

                                                                                                                      ТОР

                                                                                     (Лицитис Зигмас)

КАК СВЯЗАТЬСЯ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ С ПОМОЩЬЮ РАДИОНИКИ

 

Способ № 1

Один из старейших, основан на использовании электроники, точнее, магнитофона. Через микрофон можно записать на магнитную ленту голоса с того света. Дальше я буду говорить, как их обнаружить при воспроизведении и усилить, если они слабо прослушиваются.

Способ № 2

Основан на использовании приемных устройств, улавливающих и регистрирующих голоса в диапазоне радио- и СВЧ телеволн, где не ведется прямая трансляция. На фоне помех формируется сигнал общения, который многие специалисты считают более четким, нежели сигнал, фиксируемый на магнитофонной ленте через микрофон.

Способ № 3

Основан на регистрации голосов на фоне естественных или специально инициируемых для этой цели помех и шумов. Современная электроника (например, компьютеры) значительно облегчает процесс выявления голосов из мира иного на фоне шумов и помех.

Способ № 4

Основан на использовании видеотехники, способной зафиксировать изображение представителей мира небытия.

Способ № 5

Основан на использовании магического кристалла. К этому способу прибегали наши дале-кие пращуры, чтобы увидеть умерших и даже услышать их голоса. Но оказывается, и в наши дни каждый может повторить то же самoe,  и напрямую пообщаться с кем-либо из ушедших в мир иной.

Способ № 6

Описывает собственно ментальный контакт.
К данному способу следует переходить только после освоения магического кристалла. Я буду говорить, как можно добиться аналогичных результатов без использования кристалла, зеркала и любого другого оптического элемента, как отправлять послания в мир теней и подготовить себя к тому, чтобы получить ответ на это послание — либо во сне, либо во время бодрствования.

Способ № 7

Здесь я расскажу о  методике спиритического сеанса, который проводится в группе единомышленников. Будут рассмотрены различные его аспекты-— в частности, автоматические письмена, ускорение процесса выхода на связь при объединении усилий всех участников, возможность использования электроники и выявления секретов псевдоспиритологов.

ЗАПИСЬ ИНФОРМАЦИИ — ПРОСТЕЙШЕЕ И КОНКРЕТНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

 

Созданием устройств для регистрации электронного голоса, раздающегося с того света, занимался еще Томас Эдисон, известный изобретатель различных электрических систем — в частности, фонографа.
Незадолго до своей кончины, а точнее, в начале 20-х годов XX века он создал усовершенствованную конструкцию этого прибора, которая, по его словам, позволяла наладить связь с представителями потустороннего мира. Технического описания принципа действия данной конструкции автор, к сожалению, не счел нужным оставить потомкам. Сохранилась лишь его статья в одном из научных журналов, где великий физик утверждал, что можно получать информацию с того света при наличии высокочувствительных регистрирующих приборов, один из которых создан им лично.
Работал ли действительно прибор Эдисона или нет — мы теперь уже вряд ли узнаем.
Однако то, что наличие чувствительного регистрирующего устройства необходимо при налаживании связи с загробным миром, — совершенно очевидно.
Впрочем, сам Эдисон отнюдь не был пионером в этой области. Еще до него некоторые исследователи-оккультисты установили контакт с загробным миром с использованием механических устройств.
Итак, вооружившись приборами электронной связи, человек смог открыть новое явление — феномен электронного голоса (ФЭГ).

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

 

 

 

Приглашаем в школу магии Шонгомы. Обучение 2 года. По окончании Международный Сертификат. Изучаются: каббала, арийская магия, ритуальная магия, белая и черная магия, сексуальная магия и практики, парапсихология и соответствующие практики. Выпускники школы активно работают в правительственных и коммерческих структурах многих стран.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ШКОЛЕ МАГИИ ШОНГОМЫ ОБУЧАЕТСЯ 37 ЧЕЛОВЕК!

www.shongoma.com      и   www.mag-shongoma.com

Все вопросы по емейлу.

ОРДЕН ШОНГОМЫ WWW.SHONGOMA.COM

 

С уважением, руководитель Ордена Шонгомы, директор Международной школы магии шаман ШОНГОМА


В избранное