Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О Парапсихологии своими словами Выпуск5. Заметки Сталкера. Комментарий Ирины


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск

5

Творческая Лаборатория Андрея Микулина 2004    

      г. Воронеж     

 
11.10.2004  

Проект Парапсихология

О   ПАРАПСИХОЛОГИИ СВОИМИ   СЛОВАМИ

 

Автор проекта  Микулин Андрей Леонидович

 
О Парапсихологии можно с интересом читать. Ею можно восхищаться и удивлять друзей. Но понять ее можно только одним путем - лишь пропустив через Себя. Давайте не будем пересказывать книги, а поговорим своими словами. Автору есть чем поделиться с Вами, но не каждый способен понять его, а тем более перешагнуть через свой самому себе привычный разум. Парапсихология-наука объяснения необъяснимого. Она пытается объяснить то, что не смогла объяснить психология. Или не захотела объяснять. Магия - это наука объяснения мира иным, не привычным путем. Парапсихология - это попытка объяснить магию. Наш Ум, не находя объяснений впадает в панику. Всегда и во всем нам нужна сказка для Ума. Так пускай же она Станет Прекрасной! Ведь правдивой ей никогда не быть, иначе нарушится Многообразие Этого Мира.

Ведущий рассылки Андрей

 
Нажми и окажешься на сайте Парапсихологии    
        Нажми!!!          
               
                   

Все выпуски О Парапсихологии HTML

               

ЗАМЕТКИ  СТАЛКЕРА

(НОВАЯ  РУБРИКА)

     
         

«Уважаемый, Андрей Леонидович!

         Сыт по горло Вашим сталкингом. Продолжайте бестолковиться дальше. Но без меня. А чтоб было не скучно, я посылаю Вам эту рукопись. Вы любите писать с умным видом. Да и Ваша Ирина пишет о Вас сказки. Вот и почитайте мою сказку о Вас.

 Ваш «ученик» Шаповалов Алексей Викторович

Воронеж 2004

08.10.2004

E-mail: razoblacheniemag@mail.ru

 P.S. Если Вам удастся не разозлиться в своем Уме – это будет Вашим Великим достижением.»

Мы продолжаем повествование, начатое в прошлом, четвертом номере этой рассылки.

Все выпуски О Парапсихологии в Word-e скачать

     
         

Рассылки ТЛАМа

     
         

Как подписаться

     
         

Количество подписчиков

     
   

Здравствуйте, уважаемые подписчики! 

            Я Ирина. Вы меня знаете по рассылке – Оставленные. Не смогла удержаться, упросила Андрея Леонидовича разрешить мне прокомментировать письмо Алексея Викторовича, что вчера вышло в четвертом номере – О Парапсихологии. Я сейчас не в Воронеже. По делам работы и по просьбе ТЛАМа я катаюсь по стране. Знакомлюсь с новыми очень интересными людьми. Собираю информацию и попутно чему-то учусь у людей. Большое им всем СПАСИБО! За помощь, понимание и поддержку! В данный момент я нахожусь в одном из уголков Сибири. По заданию ТЛАМа я изучаю Шаманизм. Выискиваю Мастеров этого Искусства. С собой у меня ноутбук. И есть возможность принимать и отсылать почту по Интернету.

            Это письмо Алексея было для меня полной неожиданностью. Прочитала я его, получив, как и Вы, очередную рассылку.

            Я очень долго смеялась, и, причем от Души! Хорошее письмо. Но я очень хорошо знаю Андрея Леонидовича. Мы познакомились с ним случайно. Раньше я верила в случайности, теперь уже не верю. Все в Мире состоит из Закономерностей или последовательности событий.

            Просмеявшись, я взяла свой сотовый, набрала Воронеж и беседовала с Андреем где-то около получаса по поводу этого Алексея. Я очень смеялась, и мне было очень интересно. Раз судьба свела двух людей вместе, значит это кому-то там на верху было нужно. И тем более, нужно им обоим. Алексею и Андрею.

            Андрей Леонидович разбил послание Алексея на части и подготовил к автоматической отправке Вам, читатели. Команда ТЛАМа сначала решила не делать комментарии к этому письму. Но по моей настоятельной просьбе они приостановили этот процесс. Я не могла удержаться, не прокомментировав это письмо. И мне уступили. Но попросили, чтоб мои комментарии небыли реабилитацией ТЛАМа.

            Я не собираюсь никоим образом реабилитировать, а также защищать Андрея Леонидовича. Если нужно он сам это способен сделать, без меня. Тем более как то реабилитировать наш ТЛАМ. Даже, если он для меня стал уже родным и близким. Нет. Я просто хочу попросить Вас выслушать мое мнение по письму Александра.

            Я очень долго училась у Андрея. Очень долго была с ним рядом. И сейчас расстояние для нас не играет значения. Андрей и его друзья изучают этот Мир. И я на одном из этапов присоединилась к ним. И нисколько не жалею об этом. Даже наоборот, очень рада. В своей рассылке – Оставленные, я буду описывать, как происходит это моё ученичество. И как это было на протяжении нескольких лет, после «случайного» знакомства с Андреем. Сейчас улыбаюсь, вспоминая. И точно знаю, что случайностей нет, и не может быть.

            В ТЛАМе сплоченный и дружный коллектив. Подобрались единомышленники. Но мы все разные. И нам интересно друг с другом. Мы все  объяты одной Идеей – Познать этот Мир и себя в нем. Научиться Безмолвному Знанию (очень хорошо и именно так сказал Карлос Кастанеда) и увидеть Истину. Именно УВИДЕТЬ. А не придумать. УВИДЕТЬ – это пережить самому, почувствовать, научиться использовать Её. Открыть тайны Природы. И сделать это в Своем, у каждого в Своем Сердце!!! Много добрых слов я могу сказать по этому поводу! Но я уклонилась от основной темы – прокомментировать письмо Алексея.

 

Обратная связь

 
     
Конкурс  
     

Домашнее задание

           Если позволите, я сначала передам привет ТЛАМу, уж очень я соскучилась по ним!!!!!!!!!!!!!!

 Привет ребята!

            Я просто ужасно соскучилась по Вам!!!!! Но домой я пока не хочу! Здесь так много интересного!! Вы даже не представляете, какие здесь я сделала открытия для себя. С какими людьми я познакомилась. Что я увидела!!! Меня переполняют чувства. Я Вам обязательно все расскажу. Очень много фоток привезу. Отсняла много часов видео. И ленты диктофона мне даже не хватило. Вовремя я получила Вашу посылку. Простите мне мою эмоциональность, но я Вас всех ЛЮБЛЮ!!!!!! И хочу сказать это на ВЕСЬ МИР! 

Уважаемый Андрей Леонидович! 

            Пожалуйста, не корректируйте это письмо! И ничего из него не вырезайте!!!!!!  Ну, пожалуйста!!!! Очень Вас прошу!!!!!!!!!!! И из остальных моих писем с комментариями письма Алексея. Мне очень хочется это сделать. Потому, что я прошла что-то подобное ему. Я его прекрасно понимаю. Я сама чувствовала также. И сомнения у меня были такие же. Мы все проходим один путь. Все постигаем Истину. Каждому дана только одна грань многомерного АЛМАЗА ЗНАНИЯ. Помнишь, Андрей Леонидович, как ты меня заставил заниматься Перепросмотром своей жизни. Как ты снял для меня квартиру на окраине города и смастерил там ящик из фанеры. И я целых три месяца из него не вылезала. Скажу сразу, дорогие читатели, делала это я по собственной воле. И довольна теперь. И смеюсь, вспоминая об этом. Но мне это очень пригодилось. А сначала я называла это собачьей будкой. Но об этом я обязательно напишу в своей рассылке – Оставленные.

            Если кто считает, что Оставленные (рассылка) – это только слезы и отчаяние, он ошибается. Это повествование о Пути Мага. Это описание моего Пути. Это описание дорог остальных, близких мне по Духу Людей. И попутно совершается ТРАНСФОРМАЦИЯ Негативного опыта Любви в Позитивный. И Вы также участвуете в этом Походе. Вы также переживаете за Наталью, мою оставленную подругу! И также Вы вытаскиваете свой негатив из себя. Но писем, конечно мало. Зажатость большая, наверное. Пишут самые смелые. Я путешествую уже несколько месяцев по России и везде одна проблема – Разводы, потерянная Любовь. Нет Гармонии в отношениях. Игра, нарекания обоюдные. Всеобщий образ Брака какой то треснувший. Ну, опять я отвлеклась.

              Напоследок, и перейду к комментариям.

 Андрей Леонидович!

            Благодарна Вам, что настояли насчет этой поездки. Спасибо!

Спасибо всему коллективу Творческой Лаборатории за помощь и поддержку. Мне не хватает вас. И я Вас всех Люблю и Целую!    Не обижайте Андрея, он такой ранимый (Хи-хи-хи!!!).

До встречи!

Ваша Ирина.

 
     

Доска Объявлений

 
     

Ссылка на  Творческую Лабораторию Андрея Микулина      при перепечатке, цитировании, копировании обязательна

 
     
   

КОММЕНТАРИИ  К  ЗНАКОМСТВУ(письмо Алексея)

 
              Считаю себя учеником Андрея, благодарна Ему, но мне сначала было очень трудно понять Магию, что я изучаю уже несколько лет.          Ирина  
   

         

Уважаемый Алексей Викторович!

          Спасибо за послание. Очень вдохновляет! Вы всего несколько дней провели с Андреем, наелись до сыта. И это хорошо!

         Что Вы искали, Алеша!!!

         Что?!

         Заклинаний, полеты на Луну и обратно?! Вы думали, Вас будут обучать проходить сквозь стены и пальцем  зажигать огонь?! 

         Да! Магию так очень часто представляют. Именно так. Прочитал заклинание. Пошептал, и заработало. Да. Это работает. Но только, как и у каждого фокуса, сначала подготовка. А фокус придется совершать самому и со Своим Собственным Сознанием. Своим Восприятием придется Манипулировать! Своим и только своим!

         Перечитайте, пожалуйста, Кастанеду. Что там сказал Хуан об учениках? Помните?

         Все хотят в Магию. Очень она теперь доступна. Сняты много вековые запреты. А подумайте, почему были эти запреты?! От чего предохраняли Людей?

         От их же Восприятия. Чтобы у них рассудок остался там же, где и был. Чтобы так сказать, Собственная Крыша была на чердаке Собственной головы.

         Спасибо Вам, Алексей.

         Вам судьба сама преподнесла Урок! Сама Выбрала Место и Время! Сама организовала цепь событий. Вы получили переживательный Опыт! Он Ваш. Ваши переживания – это Ваши переживания! Ваша Оценка – это только Ваша оценка! Ваши достижения – Это только Ваши Достижения!!!

         Для Вас были специально созданы и промоделированы условия. Вам оставалось только получить лишь опыт. И ничего более.

         Ваше сознание готово воспринять лишь то, что Вы ему заказываете сами. Насколько Вы открыты самому себе – настолько Вы себя поймете.   

         Извините, но я почувствовала в Вас Лень и Досаду, что не так быстро все происходит, как бы хотелось. У Вас не хватает терпения. И, прежде всего к себе. Вы все хотите быстро и сразу. Вспомните котят, как они рождаются!

         А вход в Магию – именно через Терпение. Его не только должно быть много, его должно быть НЕМЕРЕННО!!! И Оно, Терпение, должно Обязательно Зашкаливать!!!

         Почему ? Объясню.

 

         Феномены Магии – это манипулирование Собственным Восприятием! Вы ведь поклонник Карлоса Кастанеды, должны это знать.

         По-русски, это так – сам отправляешь Свою Собственную Крышу погулять, и сам же возвращаешь её на место. Сам и только сам!

         Хуанов нет! Они там – в Неизвестном! И сюда за Вами не придут! Не ждите.

Соответственно помочь Вам, к сожалению, будет некому.

         Даже если Вы обладаете Феноменальными способностями, Вам стоит задуматься о Терпении. Это Компонент Воли. Один из её составляющих. Вы только выигрываете, набирая Силу Терпения.

         Вам, и только Вам известны Ваши Цели! И никто лучше Вас не знает Вас самого!

Сталкинг – это битва с самим собой. С самым коварным и опасным противником! Зная хорошо себя – каждый раз вновь и вновь, неустанно, ТЕРПЕЛИВО выслеживать себя. По собственной Воле! По собственной Инициативе! Всегда и Везде!!!

         И делать это – Любя и Улыбаясь! Без Тоски и тем более Грусти!!!

Собирая Энергию для Своей Трансформации. Вы ведь хотите куда-то войти?! Или это набор Ваших слов?!

         По телефону я узнала, что Вы поверили в Дверь между Мирами! Замечательно!

Большая половина Целого Человечества пытается Её найти!

         Оправдано стремление. Оправдано!

         Весь Мир изучает Великую Науку Знания! На протяжении многих тысяч веков!

Научитесь терпеливо верить и терпеливо ждать, и Вам откроется Видение Двери у подножия Знания!

         И я, и Андрей, и тысячи тысяч поклонятся Вам! Вашей Мудрости и Духовной Силе!

 

         Правильно Вас отфутболил Маг. Заставил задуматься о многом. Еще раз совершить принудительный перепросмотр Вашей Жизни. Он для Вас Обесценил еще раз Ваши Ценности. И опять же, заставил Вас собрать эти же Ценности снова. И сделали это Вы сами. Он лишь оказывал необходимое Давление своим Намерением.

         Вы с ним пробыли всего лишь пять дней.

         Вы говорите, Вы его подцепили на крючок. Хи-Хи! Ошибаетесь! Он знал о Вашем приходе. Он Вам ведь сам об этом сказал. И Вы, извиняюсь, не дурак. Видели Игру Силы.

Он увидел в Вас истинный Огонь Жажды Знания! Его заинтересовал этот Огонь! И не вы, а он притянул Вас к себе!

         Он пробыл с Вами всего три дня и оттолкнул Вас своим намерением от себя.

         Вы считали себя готовым. Он так не считал. Любой Мастер сделал бы то же самое.

         Когда через много лет ученичества, я встретилась со Стражем, о котором пишет Карлос Кастанеда, я потеряла сознание. Мне не хватило воли, самообладания и личной Силы. Хотя я готовилась очень и очень тщательно.

         И я говорю Вам, и Андрей, надеюсь, говорил – В Магии самодисциплина – это первое звено. Можно всю жизнь искать толкателя и найти его в свой смертный час в Самом Себе. А можно это осознать сейчас и принять это. 

         Не примите этот мой комментарий за нравоучения. Нет. Это просто попытка объяснить Вам, что сейчас с Вами происходит. Где. Как. Зачем. Вам и для Вас.

         Извините, если что не так.

        

Ваша коллега.

Я также еще ученик.

Я также хочу открыть эту Дверь и я верю в нее!

Удачи Вам!

И СМЕЛОСТИ ЗАГЛЯНУТЬ в СЕБЯ!!!!

 

С уважением, Ирина.

10 октября 2004

 Продолжение следует…

 
     

Тема следующей рассылки:

Первый день. Поход в Никуда (продолжение)

 
     

Адрес почты:

394000 г.Воронеж Главпочтамт 

а/я 269 ТЛАМ2004

Скачать адрес

 
     

Вы можете скачать с сайта

 
     

Библиотека ТЛАМа

 
     

Учебные пособия

 
     

Рынок Парапсихологии

 
     

Воронежские Мастера

 
     

Мастера по всему Миру

 
     
     

Ближайший тренинг

 
     

Информация о тренингах

 
     

Архив тренингов

 
     

Фотогалерея семинаров

 
     
Нажми!!!  
     
     
   

P.S. Институт Парапсихологии действительно существует. Но туда поступят самые терпеливые. Очень многие уже отписалось от этой рассылки. А мы опробываем  метод Нарбекова, им впервые описанный, хотя известный уже давно. Мы подождем, когда подписчиков станет меньше, и будем работать для двух – трех человек. Но их уже не нужно будет учить терпению!!!

 

 
                     
     

Мы Вам будем очень благодарны, если Вы прокомментируете прочитанное

   
       
Имя:
Тема:
Сообщение:
       
                 

© WebDesign / www.tlam2004.narod.ru

© "Творческая Лаборатория Андрея Микулина", 394000  Воронеж, Главпочтамт, а/я 269

КОНТАКТЫ: офис (0732) 22-35-12
E-mail: mailto:tlam2004@mail.ru 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.esoteric.mmsvw379w
Отписаться

В избранное