Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать феей по-настоящему.


Добрый день!


Как стать феей по-настоящему.

Феи считаются добрыми ведьмами. Они являются женщинами, которые наделены магическими способностями, направляющими их только в русло добра.

Фея способна предсказывать будущее, а также может изменить ход нежелательных для человека событий, если тот к ней обратился за помощью. При этом, она помогает лишь тем людям, которые пришли к ней с хорошими помыслами. За наведение порчи, приворот или наложение проклятий фея никогда не берется. Кроме этого, она никогда не помогает недобрым людям: ворам, убийцам и тем, кто изменяет своим женам.

Фея способна вылечить заикание, бессонницу, пупочную грыжу у младенца, решить проблему бесплодия, снять венец безбрачия, а также сделать заговор от пьянства и алкоголизма и многое другое.

Дар феи нельзя передать по наследству. Но если она становится крестной матерью какому-нибудь ребенку, то впоследствии, с ее помощью и обучением, он может тоже стать феей.

Ритуал, как стать феей по-настоящему.

Для того чтобы стать феей по-настоящему самостоятельно, вам нужно пройти определенный ритуал. Все феи пользуются помощью сил природы: растений, животных, а также солнца, луны, дождя, снега и других. Всех фей можно разделить на несколько типов: фей огня, фей воздуха, фей воды, фей земли, фей растений (или цветочных фей).

Сначала вам нужно выбрать силу природы, которая будет вам покровительствовать. Например, вы приняли решение стать Цветочной феей. Для этого, вы должны искренне любить цветы.

Вам нужно посадить в доме или на клумбе возле дома какие-либо цветочные семена. Поливать их следует утром и вечером водой, произнося вслух фразу: "Цветики-цветочки, листки и лепесточки, вы мои славные, хорошие. Я вас буду любить, водою поить, а вы мне помогайте, дар феи открывайте". Продолжать это делать нужно до тех пор, пока не вырастет и не распустится первый цветок.

Затем, дождавшись окончания процесса цветения, сорвать увядающую цветочную головку, высушить, положить в чашку и заварить кипятком, как чай. Пить чай нужно по несколько глотков в течении трех дней.

Ровно через месяц в полнолуние, вы станете настоящей феей.

     Прокомментировать эту статью можно здесь.

Читайте на сайте:

Мир Зазеркалья. Или что скрывается, по ту строну зеркал?

Секреты целительства древних славян.

     На сегодня всё.

     Пишите: ezoteric@savespace.ru

     Удачи Вам и любви! Александр Маг.


В избранное