Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Алхимия Совершенствования

  Все выпуски  

Алхимия Совершенствования Экстрасенс - что это значит


 

Энергетический  Центр  Stelana -

Эзотерический портал   Многомерное Пробуждение   Духа

Уважаемые подписчики-вашему вниманию на сайте-эффективные  доступные методы и практики для повышения материального и духовного благосостояния, развития способностей и  улучшения здоровья- Кармическое исцеление.Сеансы онлайн . Раскрытие энергетического потенциала и природы человека. Коррекции энергетических полей и восстановление  физиологических систем и ауры -Активация энергетического уровня-системы и настройки .  Интеграция энергии- Многомерное оздоровление.Сеансы онлайн .Обучение дистанционно-Техники и практика Рейки.Узнать подробно об Универсальной энергии можно здесь: Аспекты и суть Рейки . Как достичь душевного равновесия? Узнайте здесь- Обретение гармонии-публикации. С позитивными изменениями воздействия Универсальной энергии можно познакомиться в разделе - Моя практика и изменения . Музыка для релаксации и медитации, новые книги по саморазвитию человека.Заходите на форум портала, чтобы пообщаться с единомышленниками. Вся информация  по дистанционному обучению находится там. Обновление информации ежедневно!

Я приветствую всех  подписчиков моей  рассылки!

В сегодняшнем выпуске:


 

Экстрасенс — что это значит ?

Звание «экстрасенса» в современном обществе выделяет человека как явление, выходящее за рамки обычного, или даже аномальное. Многие люди считают, что все это надувательство, фокусы и игра воображения. Безусловно, интерпретации некоторых людей, соответствующие их и невысокому уровню, могут выглядеть несколько сомнительно, однако есть и другие, крайне скромные люди, которые даже побаиваются своих возможностей.

По большей части ореол страха вокруг слова «экстрасенс» возник благодаря истории и ужасу перед неведомым. Как и в любой профессии, среди нас есть определенные «нечистоплотные» представители, являющиеся мошенниками, однако подавляющее большинство экстрасенсов искренне желают помочь людям.

Экстрасенсы похожи на нас с вами, это такие же люди, которые прошли через спонтанный процесс раскрытия и пробудили в себе шестое чувство. Медиумы специализируются на разговорах с умершими и предоставляют доступные свидетельства о жизни после смерти.

Быть экстрасенсом значит лишь то, что вы получаете доступ в ту сферу своей сущности, обнаружить и войти в которую большинство людей не стремится. Да, безусловно, некоторые люди «одаренней» от природы, чем другие. Если воспользоваться аналогией с бегом, то любой физически здоровый человек способен бегать в умеренном темпе; одни быстро бегают от природы, другим приходится тренироваться, а третьим все равно. Однако, как правило, те, кто желает, способны научиться хорошо бегать и получают от бега такое наслаждение, что просто не видят своей жизни без этого. У них тоже случаются моменты сопротивления процессу, но как только таковые преодолены, эти люди способны принять и максимально эффективно применить свои способности.

С другой стороны, мне приходится встречать множество людей, которые работают годами и как будто совсем не развивают свои интуитивные навыки, и вдруг их как будто «прорывает» — по достижении определенного уровня саморазвития и признания своих возможностей. Эти люди посещают семинары сверхчувственного развития по совершенно правильной причине: чтобы получить удовольствие.

Быть экстрасенсом: http://poznanie.ucoz.ru/news/byt_ehkstrasensom/2012-10-21-3481

Как только мы начинаем ходить в школу, наша восприимчивость к шестому чувству в большей степени утрачивается; это происходит потому, что в общественных школах нас обучают логике, практическому подходу и «здравому смыслу». Нам внушают, что мы должны доверять лишь науке, а не какому бы то ни было инстинкту. Наука рассматривается как единственно возможный и приемлемый способ познания, а научные методы — как единственно легитимные средства обнаружения истины.

Многие дети обладают сильным шестым чувством и способностью видеть и ощущать связь с тонким миром. У многих также возникают четкие воспоминания о том, что они «уже здесь бывали», но в прошлых жизнях. Существуют убедительные сведения, и это наблюдается во всем мире, о том, что дети вспоминают какую-то информацию, которую не могли знать, что, таким образом, предполагает возможность существования прошлых жизней.

Когда мы ходим в школу, нас учат правилам чтения, письма, основам математики, а также других наук, нам внушают, что доверять можно только тому, что можно проверить научными методами. Развитое воображение и фантазия не поощряются, а иногда даже считаются признаками ухода от реальности и вообще неподобающим явлением. Мы забываем о том, что большинство великих мастеров, от Моцарта до Эйнштейна, знамениты своей мечтательностью. Именно эта «мечтательность» всегда была источником фантастического вдохновения, выходящего за рамки логики и разума. Как жаль, что дети так редко поощряются за свое живое воображение! Насколько лучше были бы мы все, если бы наше воображение и интуиция развивались бы с раннего возраста!

Весьма вероятно, что на какой-то из стадий вы почувствуете вмешательство со стороны вашего логического разума; это естественный этап процесса раскрытия, до тех пор пока вы не познакомитесь со своей сверхчувственной стороной поближе.  

Эффективность Рейки: http://poznanie.ucoz.ru/index/ehffektivnost_rejki/0-34

Вмешательство со стороны логического разума означает профанацию подлинных сверхчувственных переживаний, низведение их до уровня плодов вашего богатого воображения; вы можете оценивать и дисквалифицировать тонкие переживания, объясняя их совпадениями, делом случая или удачей. Вы даже можете полагать, что ваш сверхчувственный опыт слишком ничтожен, чтобы быть достойным внимания; па самом же деле сверхчувственное переживание и не должно быть ярким, чтобы быть настоящим, — «знаменательные события» происходят редко; сверхчувственный опыт, как правило, складывается из бесконечной череды событий незначительных, делающих жизнь проще и волшсбпее. Когда пробуждается ваша душа, вы осознаете, как вас постоянно чутко охраняют и направляют высшие планы существования; это руководство осуществляется в прямом контакте с вашей душой и противоречит «здравому смыслу»; когда это произойдет, не удивляйтесь, что тихий, спокойный голос вдруг зазвучит значительно громче.  

Преображение с Рейки:  http://poznanie.ucoz.ru/news/preobrazhenie_s_rejki/2013-10-23-3821

Логика слишком часто встает на пути мощной интуиции и развития сверхчувственных способностей. Любой человек в начале процесса активного развития своих экстрасенсорных навыков прекрасно осознает вмешательство логического разума, непрерывно сомневающегося в истинности получаемого опыта. Излишняя концентрация на логическом осмыслении замедляет процесс формирования доверия к своим интуитивным способностям и их развитие.

  Из книги Хейди Сойер - Руководство по развитию шестого чувства

 
 

 С наилучшими пожеланиями , до встречи- с Любовью к Вам   Стелана

 Внимание !  Перейдя по этой сссылке   вы можете приобрести эзотерическую литературу, книги по Рейки , психологии и саморазвитию,медицине,программное обеспечение, учебники для школьников и студентов, диски, карты Таро,  Ангельское Таро, программное обеспечение и много др.

 

 

 

 


В избранное