Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты тамады

  Все выпуски  

Читайте в 15-м выпуске рассылки "Тосты, или Секреты Тамады!":


Информационный Канал Subscribe.Ru


Тосты, или Секреты Тамады!
Выпуск #15 от 21 октября 2005г.

Здравствуйте! Студенческая жизнь нелегка, времени нет - даже выпить не когда :-)

Как верно заметил Гераклит, одну бутылку нельзя выпить два раза.
Но и две бутылки нельзя выпить два раза!...

Тосты О...

Начнем, пожалуй!

Спрашивает как-то сын-школьник у отца-бизнесмена:
- А как на английский перевести "червонец"?
Думал-думал отец, да и говорит:
- Никак. Это чисто русское выражение, оно не переводится...
Так выпьем же за то, чтобы червонцы у нас не переводились!

Продолжим не по-детски:

Нашел как-то Буратино клад. Сидит и думает себе: "Сундук тяжелый, мне не дотащить. И оставить без присмотра нельзя"... Вдруг видит - Колобок катится.
- Колобок, - говорит Буратино, - тебе можно важное дело доверить?
- Можно! - отвечает Колобок, - я от Бабушки ушел, я от Дедушки ушел... - Тогда посторожи тут, а я пока папу Карло позову!
Убежал Буратино, а тут как раз Карабас-Барабас идет:
- Колобок, ты что тут делаешь?
- А вот сундук с кладом сторожу, - отвечает Колобок.
- Ну и катись отсюда! - говорит Карабас.
Колобок и покатился. А хитрый Карабас-Барабас клад себе забрал...
Так выпьем за то, чтобы не доверять важных дел круглым дуракам! А то вот послали... (мужика) за бутылкой - он одну и принес...

Еще о Буратино:

Надоело Буратино, что все над его длинным носом смеются... Решил он себе пластическую операцию сделать. Пошел к одному доктору:
- Нет проблем, - говорит доктор, - топором тюкнуть и все!...
- А если мимо тюкнет?
Засомневался Буратино и пошел к другому.
- Тут напильником пилить надо, только это долго, - говорит второй.
- Долго - это мне не подходит, - решил Буратино и пошел к третьему.
- Предлагаю новейшую экспериметальную методику с помощью жуков-точильщиков! - говорит третий.
Экспериментальной методики Буратино и вовсе испугался. Короче, так ничего и не выбрал и остался, как был...
Так давайте не будем долго раздумывать и просто ВЫПЬЕМ!

Выпьем, братцы, выпьем тут, на том свете не нальют...

Старая байка... Чапаевцы захватили железнодорожную станцию. Идя по станции, Василий Иванович увидел цистерну с надписью "СПИРТ". Сообжает, что если кто-нибудь узнает о том, что в цистерне спирт, то все напьются. Поэтому Чапаев приказал стереть эту надпись, а написать вместо нее химическую формулу - С2Н5(ОН)... Но, вечером Василий Иванович увидел, что бойцы его дивизии - никакие просто... Кое как разтолкал Петьку, спрашивает:
- Почему вы все пьяные?
- Понимаете, Василий Иванович, иду я сегодня по станции, душа горит, выпить хочется и вдруг вижу: стоит цистерна и на ней написано что-то не по-нашему - С2Н5, а в скобочках приписано - (ОН)... Ну, мы с ребятами попробовали, точно - ОН!!!
Так выпьем же зато, что бы мы всегда знали ЧТО мы пьем!

Другой вариантм это же тоста: чтобы на наших бутылках тоже было написано по иностранному :-)

Были у одного мужика золотые часы... Антикварная вещь, дорогая, вот только из-за старости отставать они начали. Жена этому мужику, бывало, все время говорила: "подведи часы", а он все забывал это делать... И вот как-то собрались они всей семьей на юг. Поехали в аэропорт - и опоздали, потому что мужик опять часы не подвел. Ну жена его, конечно, ругать стала, а потом они узнали, что самолет этот разбился...
Так выпьем же за те ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ, которые я провожу в вашей компании!

Ну и под конец - несколько двусмысленный, а потому чисто мужской тост:

Встретились как-то два пса - Бобик и Шарик. Один другого спрашивает:
- Ты чего такой грустный? - спрашивает Бобик.
- Да представляешь, познакомился тут с одной сукой, - отвечает Шарик, - между нами и не было ничего, так, погуляли просто, за кошками побегали... И вот из-за такого пустяка у меня теперь блохи завелись!...
Так выпьем за то, чтоб с кем бы мы не гуляли, за какими кошками не бегали, но на наших ШАРИКАХ никто не заводился!

.^.
Полезные вещи

Стадии опьянения:

Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙ
На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу во Вселенной. Вы знаете все и при этом хотите поделиться вашими знаниями с любым кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ. И конечно ваш собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМНЫЕ.

Стадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
На этой стадии вы обнаруживаете, что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в баре и что вы нравитесь людям. Вы можете подойти к совершенно незнакомому человеку, зная что точно ему понравитесь и что он обязательно захочет с вами пообщаться. Так как вы к тому же все еще САМЫ УМНЫЙ, вы сможете обсудить с этим человеком абсолютно любую тему.

Стадия 3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ
В этот момент вы неожиданно становитесь САМЫМ БОГАТЫМ человеком в мире. Вы можете угостить всех в баре за ваш счет, потому что позади бара припаркован ваш бронированный грузовик, заполненный вашими деньгами. На этой стадии вы также можете заключать пари, потому что вы все еще безусловно САМЫЙ УМНЫЙ и поэтому всегда выигрываете. При этом совершенно неважно сколько денег вы ставите, потому что вы САМЫЙ БОГАТЫЙ. К тому же вы угощаете выпивкой каждого, кто вам нравится, потому что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире.

Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ
Сейчас вы готовы вызвать на бой всех и каждого, особенно тех, с кем вы спорили или заключали пари. Вы это можете, потому что ничто не способно повредить вам. В этом состоянии вы также можете обратиться к партнерам людей, которые вам нравятся, и вызвать их на состязание ума или денег. Проиграть вы все равно не можете, потому что вы САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ БОГАТЫЙ и, черт возьми, вы в любом случае ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ НИХ!

Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ
Это Последняя Стадия Опьянения. В этот момент вы можете делать что угодно, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС УВИДЕТЬ. Вы можете танцевать на столе, чтобы произвести впечатление на людей, которые вам нравятся, потому что остальные вас просто не увидят. Вы также невидимы для человека, который хочет подраться с вами. Вы можете идти посредине улице и орать песню во весь голос, потому что никто не может вас увидеть или услышать, и потому что вы все еще САМЫЙ УМНЫЙ и знаете все слова всех песен.

* * *

Работа для Bcex!

Не знаю, на сколько работу можно считать полезной вещью... Тем не менее речь именно о работе. Сразу предупреждаю - это не "халява", не "пирамиды" и не "клики-спонсоры"... Нужно просто написать (за деньги, разумеется) несколько статей обзоров... Обычно это называется модным словом "фриланс".

Подробности о тематике статей, условиях оплаты, и соглашении об авторских правах (копирайте) - вот по этой ссылке на моем сайте: http://www.bcex.h14.ru/rabota.htm


© Всеволод Харин 2005
.^.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.fest.toast
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное