Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поздравления и тосты на все случаи жизни



Праздничные статьи 4 ->Поздравления на любой праздник года

Нет ничего прекраснее слов. Ведь слова способны делать чудеса. А чудес в нашем мире и так мало. Так давайте же дарить друг друга чудеса вместе. Наш сайт хочется, чтобы вы всегда были радостными и веселыми. Вот почему здесь вы найдете столько всего интересного, забавного и даже прикольного.

 Поздравления могут быть самыми разнообразными: веселыми, немного грустными, забавными, поэтичными, прозаичными, длинными, короткими, серьезными и оригинальными. Но все они отличаются своей искренностью, теплотой и неординарностью.

 Все ваши родные, знакомые останутся довольны. Ведь все так любят, когда о них помнят, заботятся и поздравляют в праздник. Поэтому подарите на праздник своим любимым несколько строк. Ведь это так просто.

 Чтобы упростить эту задачу, вам предложен короткий экскурс по самым главным категориям.

 Так поздравления с днем рождения мужчине наполнены такой любовью, чтобы он обязательно возгордится тем, что у него такая любимая. Вы можете подарить такой поздравление в устной форме или же при помощи смски.

 Поздравления для дяди созданы таким образом, чтобы дядя почувствовал себя самым значимым человеком в своей жизни. Ведь так здорово, когда человек чувствует себя нужным и важным.

Поздравления для бабушки и дедушки отличаются своей теплотой и искренностью. Ведь бабушка и дедушка так рады своим внукам, их подаркам. И даже когда подарки совсем незначимые, вы можете приукрасить их поздравлением, тогда бабушка и дедушка почувствуют себя самыми счастливыми людьми на земле.

Вы можете выбрать прикольное поздравление, чтобы еще к тому же и рассмешить друга. Поздравления на день рождения другу отличаются своей необыкновенностью, забавностью и оригинальностью. Ваш друг будет доволен такому жесту.

 А еще вы просто должны поздравлять своих знакомых с профессиональными праздниками. Ведь так здорово удивлять друзей и делать их счастливее. Так если у вас есть знакомый доктор, напишите ему поздравление с днем медицины, а вот милиционера нужно поздравить с днем милиции. Не стоит забывать и про день матери.

 Также на нашем сайте вы найдете очень торжественные поздравления на такие праздники, как Новый год, Рождество. Ведь эти праздники и так полны волшебства. Так добавьте же и вы свою лепту в эти чудеса – не забудьте разослать нарядные открытки своим знакомым в праздники. Ведь как говорится, сделай человеку приятно – и добро к тебе не раз еще вернется.    

То же и касается других праздников – 8 Марта, день защитника отечества. Ведь эти праздники также просто обязаны сопровождаться поздравительными строками. Ведь сказать приятных несколько слов – так просто. Не поленитесь выбрать что-то особенное на нашем сайте и поздравить своих друзей.

Также не забывайте поздравлять своих коллег и начальника. У нас есть и поздравления коллеге, и поздравления начальнику. Ведь вы с ними проводите так много времени, а положительная атмосфера – это залог успешной работы. Здесь вы увидите широкий выбор профессиональных поздравлений, который заставят ваших коллег улыбнуться.

 Еще не забывайте про именины, особенно здорово поздравлять маленьких деток. Ведь детки – это маленькие ангелочки. Они просто должны быть счастливыми и жить беззаботно. Вот почему вы найдете на нашем сайте такие теплые и чувственные строки.

А вообще мы советуем вам никогда не забывать про всех своих знакомых, друзей и близкий. Даже если у вас нет возможности приехать и лично поздравить человека, не поленитесь написать несколько строк своему имениннику. Ведь так приятно, когда о тебе помнят. Так давайте же всегда помнить о маленьких радостях и почаще радовать близких.



Поздравления ->1 апреля

Один человек (неважно парень или еще кто:)) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".


Подарки, сувениры ->Бумеранг

Аборигены, что живут в Австралии,
Изобрели премудрый аппарат -
Бросай его на расстоянья дальние,
Всегда он возвращается назад.
Он получил названье бумеранга,
Тебе преподнести его я рада.
Его дарю с надеждою такою -
Где б ты ни оказался на Земле,
Куда б ни занесло тебя судьбою,
Чтоб возвращался ты всегда ко мне.

Добавь свое поздравление!


В избранное