Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о Final Fantasy

  Все выпуски  

Всё о Final Fantasy (выпуск 1)


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Всё о Final Fantasy
ВЫПУСК ПЕРВЫЙ
29 июля 2001

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Перед Вами первый выпуск рассылки о Final Fantasy. В нём я постараюсь объяснить основные цели её создания и моё личное отношение к великой игровой серии.

С серией я познакомился, как и наверное большая часть игроков старой закалки, с Final Fantasy VI (FF III в США). Как сейчас помню, как пребывая в те тёмные времена в немыслемом восторге от Мortal Кombat 2 (чёрт, даже не удобно писать как-то…) впервые поиграл в неё у друга, помню как полетели на следующий день на дальнюю полку МК и Phantasy Star II, помню свои сожаления о невозможности приобретения SNES взамен враз утратившей актуальность Сеги. Потом были FF 4,8,9. Cовсем недавно удалось оценить FF 5 и 7. Но настоящим фанатом серии сделала меня именно она, шестая. Тот самый сюжет, та самая музыка, те самые Призрачный поезд и Броня Магитек в Нарше.

Идея рассылки не ясна до конца даже мне. Она родилась абсолютно спонтанно и возможно таким же образом благополучно загнётся. Здесь всё зависит от Вас, моих подписчиков. Высказывайте своё мнение по поводу и без, чего не достаёт рассылке, а что лишнее. Очень надеюсь на Вашу помощь.

И напоследок небольшой анонс:

В ближайших выпусках рассылки первые главы истории Final Fantasy и полного прохождения Final Fantasy IX, последние новости от Square, а также первый взгляд на наконец стартовавшую в Японии FF X.

Все комментарии, вопросы и пожелания отправляйте прямо ко мне в берлогу - ПАУКУ

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное