Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": наши новости для вас


Дорогие наши посетительницы и посетители!

Прошу великодушного вашего прощения за столь длительное молчание, но тому был повод - много нового и интересного появилось на нашем форуме, новые сервисы и удобства для посетителей, и всё это требовало сил и внимания. Надеемся, теперь мы будем встречаться с вами по задуманному плану - не реже 1 раза в неделю.


Вы давно мечтаете освоить технику ирландского кружева? Тогда - добро пожаловать в "Мастер-класс" по ирландскому кружеву, который ведет участница нашего форума, Светлана. Вот в этой теме форума вы можете практически он-лайн, под руководством большо-оооого специалиста в этом рукоделии вязать некоторые элементы.


Надеемся, вы не забываете заглядывать на страницу анонсов новых журналов?  Поскольку теперь мы имеем возможность анонсировать и зарубежные издания, рекомендуем заглядывать на эту страницу почаще. А пока для вас - "Каталог BERGERE Лето 2006"

Новые журналы по вязанию предлагает приобрести в розницу наш партнер в магазинчике на нашем сайте. Апрельские номера большинства выпусков журналов ИД "ЭДИПресс-Конлига", свежие "Верена" и "SANDRA". Интересующие вас журналы вы можете посмотреть вот на этой странице сайта

Спешим порадовать любительниц вязания на машинах - теперь вы всегда можете приобрести в наших магазинах российский журнал по машинному вязанию "Кладезь". У нас вы можете подписаться на все выпуски - и ранние, и будущие, по постоянной цене. Отправка осуществляется в любую страну.


Возможно, рукодельницам из США и Канады понравится покупать журналы и книги по вязанию и рукоделию в нашем магазинчике на e-bay . Магазин только открылся,  но надеемся, что обретет своих постоянных покупателей. В планах - постоянный самый широкий ассортимент журналов и книг по рукоделию и вязанию самых разных издателей.


Изменились условия размещения объявлений и рекламы на форуме - бесплатно принимается информация только от постоянных участников форума, все остальные посетители могут разместить свои объявления только платно. Размер оплаты зависит от вида рекламного объявления. Для публикации объявлений на форуме пишите нам в почтовой форме сайта


В избранное