Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": с началом зимы... :)


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": с началом зимы... :)

Добрый день, уважаемые наши читатели и подписчики!

Хотелось бы в начале зимы рассказать вам о некоторых новых темах нашего форума.  

В разделе "Самый востребованный Мастер-Класс" началось голосование по Мастер-Классам сезона "Осень 2008 года" и ранее. Заходите, смотрите, оценивайте - у вас есть возможность оценить все Мастер-Классы по отдельности по 5-балльной шкале. Приглашаем вас как серьезного рецензента, ведь ваша оценка важна для каждого номинанта.

Если же у вас есть воплощение этого Мастер-Класса, если вы пользовались им и не раз - просим поставить в теме-голосовании ссылку на ваше воплощение - это добавит дополнительные баллы автору МК.

Итак?.. :)

И сразу - уже идет прием работ на конкурс Мастер-Классов, которые появляются и будут появляться на нашем форуме в зимний сезон - с 1 декабря 2008 года по 28 февраля 2009 года. Напоминаем, что ставить Мастер-Класс на конкурс имеет право только его автор. И если вы видите, что интересный и полезный материал автор не номинирует, вы можете ему про это вежливо намекнуть, направить, что называется, куда следует.

Напоминаем вам также, что началось голосование и в разделе наших конкурсов, целых ТРИ конкурса ждут ваши голоса и комментарии.

КНИТТИ-конкурс шапочек и шапок - голосуем вот по этой ссылке.КНИТТИ-конкурс "Украшаем детскую" ждет своих поклонников вот здесь.Ну, и самый большущий конкурс этого месяца - "Дебют на форуме". Оставить свои комментарии к работам, а также проголосовать вы сможете вот тут.

Работы и МК ждут своих почитателей!..

В прошлом году мы начали интересную традицию - оформление Рождественского Календаря. Что получилось в прошлом году - можно почитать вот по этой ссылке. Но, конечно же, никто на достигнутом не останавливается, и в этом году вас приглашает наш новый календарь - Рождество 2009 года (поскольку у нас сайт русскоязычный, ориентируемся мы на Православное Рождество, на 7 января 2009 года). Следить за календарем, открывать каждый день что-то новенькое и интересное вы сможете вот по этой ссылке. 7 декабря вам представлен валяный футляр для спиц от Drops - читаем перевод, творим и радуем своих близких подарком!

А в Европе в разгаре подготовка к Рождеству. И посмотреть, как готовится к празднику город, как и где готовятся к празднику горожане, можно вот в этой теме. А если у вас есть аккаунт на нашем форуме - заходите, ставьте свои фото, показывающие ваш город, ваши празднества. Добро пожаловать!

Секретами вязания, конструирования, варьирования, желатинирования :) вот такого ангелочка

с удовольствием поделится с вами Лена-Kreativ в своем Мастер-Классе. Ой, я вот видела этот МК. Записывайтесь, не пожалеете. Даже если вы впервые в жизни держите в руках крючок, ваш агелочек будет прекрасен - Лена подробно пошагово расписала всю технологию, и вы сможете сделать только лучше, чем у нее, но никак - не хуже :)

Записаться на Мастер-Класс можно вот в этой теме.

А какая у вас елочка?.. Насущный вопрос взаимоотношений с живой природой в связи с праздниками обсуждается вот в этой теме-опросе.

Всего вам доброго! Ждем вас на нашем сайте!..

2008-12-07

В избранное