Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": весна идет, весне дорогу!


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": весна идет, весне дорогу!

Добрый вам всем денек, уважаемые наши читатели и подписчики!

Как настроение? Как здоровье?.. :)  СтОило вот мне чуток расклеиться, и вы остались без информации об уже начавшемся аукционе. Каком?... Конечно же, "Весенняя ярмарка", посетить которую вы можете вот по этой ссылке: http://forum.knitting-info.ru/index.php?showforum=1143 

Ничего, что сейчас еще февраль, недолго ему осталось править, вот-вот и весна наступит. И у вас есть уникальная возможность купить на аукционе нашего форума весенние подарки для себя и близких. Спешите, ведь 10 лотов уже проданы, и это несмотря на активные празднования 23 февраля в офисах и фирмах нашей страны :).

Что именно предлагает аукцион?

Головные уборы, шарфы, шапочки, комплекты - http://forum.knitting-info.ru/index.php?showforum=1177

Перчатки, митенки, носочки: http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=59733

Украшения: http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=59530

Мелочевка (брелки, сумочки, кошельки...): http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=59579

Предметы интерьера, сувениры: http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=59663

Сумки и рюкзаки: http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=59898

И даже коллекционные игрушки... : http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=59348

Если вы присмотрели для себя покупку, но не имеете регистрации на нашем проекте, приглашаем написать об этом в почтовой форме нашего сайта на странице  http://knitting-info.ru/mail.phtml  - и регистрация для вас будет оформлена бесплатно (вы и так поможете форуму своей покупкой).

---

А для тех, кто хочет видеть все новости нашего форума компактно, мы сделали вот такой раздел: "Объявления по нашему форуму": http://forum.knitting-info.ru/index.php?showforum=1237  Для зарегистрированных пользователей предлагается также и подписка на эти новости - их можно получать в приват.

Из свежих журналов в каталогах с иллюстрациями - "Вязание - ваше хобби" № 3  2009 г. Напоминаем, что у пользователей форума есть возможность комплектовать свои мечталки и планы очень простым способом - сохранением картинок в "Избранном". Ну, оччччень удобно :).

А Книтти-форум приглашает общаться не только по рукоделию, мы всегда ждем любых интересных собеседников на темы воспитания детей, детской психологии, развития ребенка... Приглашаем и всегда вам рады! :)

 

Всем всего доброго и - не болеть!!!

2009-02-22

В избранное