Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": всем-всем - добрый день!


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": всем-всем - добрый день!

Добрый вам день, уважаемые наши читатели и подписчики!

Весна вовсю берет свои права, и нам не хочется отставать. Как говорят участницы нашего форума - отложила пока зимнее, хочется к лету подготовиться. Ну, это уж кому как. Некоторые вот увлеченно вяжут из тонкого мохера роскошные шали и палантины, так популярные в этом сезоне. Хотите принять участие? "Круговая шаль" из тонкого мохера - это не просто темка в Он-Лайне, это большой во всех смыслах труд мастерицы... - но и есть что посмотреть, думаю, вы согласитесь со мной...

Вам понравился результат? Как говорится - это вы можете. На самом деле вот такое паутинчато-красивое вязание - истинное удовольствие, поверьте.

Кроме шали, вы можете присоединиться и к еще одному Он-Лайну из тонкого мохера - "Воздушный палантин".

А мы вот тем временем отпраздновали 5 лет нашему форуму. В этом году мы отделили день рождения форума от дня рождения сайта, и с чистого листа, так сказать, начали новую пятилетку :). Так что нас можно поздравить, а можно и присоединиться в нашу компанию, мы всем рады!

Свеженький спецвыпуск "Сабрина. Вязание крючком" вы можете полистать в наших каталогах на форуме вот в этом альбомчике. Напоминаем, что картинки, поставленные в Галереи альбомов, очень удобно цитировать при общении на форуме - как иллюстрации своих тем и пояснений, как мечталки и хотелки... Есть несколько функциональных кнопок, которые упрощают работу пользователя до самого-самого... Так что если вы ими еще не пользуетесь - осваивайте поскорее.

Прошел весенний праздник, поздравили всех женщин-рукодельниц - и вот вовсю пора заниматься рукоделями пасхальными. Напоминаем, что у нас в Интернет-магазине "Крафт-Стор" всегда можно купить вот такие заготовки для творчества - пластиковые яички, которые вы можете декорировать так, как вашей душеньке угодно.

Такие заготовки продаются штучно, купить их можно вот на этой странице магазина.

И две новости для рукодельниц - поклонниц всего японского... Одна хорошая - в магазин поступили Кловеровские крючки для вязания, тонкие. А вторая - плохая. Увы, 141-й выпуск журнала Keito Dama мы с вами не получим - поставщик вернул предоплату, заказ нам не выслан. Увы. Кризис - он везде кризис. Жаль, конечно, но - нестрашно. Да и - всё проходит. И это пройдет.

А во внутренних разделах нашего форума готовимся к весне и теплу не на шутку - вытащили все познания про Лисси Муссу и ее идеи, скучковали сторонниц - и стараемся стать самыми расстройнящими стройняшками прямо к этому лету. А как же - ведь не вязанием единым мы живы... :)

На детском форуме девочки вовсю плетут коллективные пледы. Игра такая, знаете ведь наверняка? Вот-вот... Лилия получила очередную партию желанных котиков. Хотите присоединиться?.. Нет проблем :) - добро пожаловать вот в этот раздел нашего Книтти-Форума. И у вас в скором времени тоже появится красивый и оригинальный плед, совершенно уникальный!..

И... до встречи?.. Вязали, вяжем и будем вязать. Не так ли?.. Всем - успехов и позитивейшего позитива! :)

2009-03-13

В избранное