Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": новости нашего лета


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": новости нашего лета

Добрый вам всем день, наши уважаемые подписчики и читатели!

Так сложилась жизнь, что с конца мая и по почти сегодняшний день мне довелось поотдыхать на море (чего и всем желающим желаю), и теперь принимаемся за летние новости с новыми, свежими силами.

Итак, "Ирландская авантюра он-лайн". Нет, никто не едет в Ирландию, просто девочки сделали раздел, в котором играют в он-лайн игру по ирландскому кружеву. И веселее, и опыта поднабраться можно в компании-то. Если вам интересно - присоединяйтесь и вы, раздел находится вот тут на нашем форуме.

Наш новостной блог - вот на этой страничке в сети. Заглядывайте, записывайтесь в авторы при желании... Приветствуются новости как наших сайтов и форумов, так и ваших личных страничек и блогов. Почему бы нет, если мы с вами - одна рукодельная семья? :)

Русскоязычная июльская "Сабрина" - полистать можно вот в этой папочке форумного каталога. А вы не забыли, что кроме форумных, у нас есть еще каталоги на сайте?.. Хорошо, что не забыли, но приглашаем иногда заглядывать на страничку анонсов журналов, вдруг появится что-то интересное для вас. Страничка анонсов находится вот здесь. Все июльские журналы уже вышли, на подхоже журналы за август 2009 года. Лето-лето... Кому-то жарко, а где-то, как в Москве, в выходные ожидается холодовой летний рекорд - говорят, так прохладно было только в конце аж девятнадцатого века. Чего только не увидишь в жизни :).

Вы еще не с нами? Присоединяйтесь, мы всегда рады всем заинтересованным в вязании и рукоделии участникам форума и сайта!

Всем всего доброго и успехов в творчестве! До встречи в эфире!

2009-07-03

В избранное