Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический прогноз на месяц от Фомальгаут представляет




Фомальгаут представляет

Астрологический прогноз на май 2019 года.


Книга Жизни - тайны здоровья и долголетия

Необычный взгляд на кино

Не только астрология:
стихи, сказка, роман-фэнтази, музыка

Пятая глава "Возрождение Осгилиата" опубликована на сайте www.sky-castle.ru

Поступление в школу для начинающих астрологов

Эксклюзивные гороскопы

Уважаемый подписчик, предлагаю Вам очередной гороскоп на месяц.


Общая информация

5 мая – новолуние в 1.47 по Московскому времени.
19 мая – полнолуние – в 0.13 по Московскому времени.

Камни-талисманы месяца:
кахолонг, халцедон, агат, бирюза, амазонит;
последняя декада месяца – красный сердолик, цитрин, перламутр, родонит, хризопраз, горный хрусталь.

«Снова солнце взойдет!
И едва первый луч,
Вновь коснувшись земли,
Нежно скажет: «Цвети!» -
Я открою глаза
Миллиардом цветов,
Птичьим гимном спою
Свою песню без слов.

О Тебе, о Тебе!
Что сверкает как сталь
Мириадами искр,
Поражающих тьму!
О Тебе, о Тебе –
Побеждающий Май,
Торжествующий Свет
И - Начало всему!»

(Л.Текьерос)

Природа – Великий Учитель для тех, кто умеет читать в окружающем мире ее знаки и расшифровывать символы. Прежде всего, она учит любви, терпению, творчеству и жизнерадостности.

Май – для нас северян – самый долгожданный и жизнерадостный период: буйство природы, ее краски, цветение – не оставляют ни одного шанса для отчаяния, одиночества и печали. Депрессия растворяется в ароматах черемухи, татарской жимолости и сирени.

Любовь и творческое вдохновение – захватывают нас!

Первая декада мая 2019 года будет нас обучать терпению и осознанию кармических предпосылок.

Начнем с того, что почти вся декада проходит на фоне сакраментального соединения Сатурна и Кету (Нисходящего Лунного узла):

и с 1 по 10 мая мы еще можем ощущать отдачу по наработанному Сатурну – за терпение и труд, за волевые решения и целеустремленность, за строгую принципиальность как воздаяние и умягчение кармы и ограничений любого рода, так и «на орехи» - за эгоизм, черствость, бюрократизм и карьеризм с шаганием по головам .

На этом кармическая составляющая нашей жизни в начале мая себя не исчерпает.

Вначале Меркурий составит квадратуры с Лунными узлами, обострив коммуникации, получение информации и передвижения (1 мая), при этом оставаясь сверх активным с секстилем Марса.

Затем дисгармония Меркурия преобразится в квадратуру с Сатурном и Плутоном (1-2 мая), что свидетельствует уже об очень значимых конфликтах и социально значимых выяснениях отношений.

Таким образом можно ожидать что Первомайские праздники пройдут не тихо и не мирно, а с объявлением недовольства и предъявлением претензий. Эти же дни будут неблагоприятными и для передвижения или решения текущих коммерческих вопросов, а также – подписания документов, договорные отношения могут быть разрушены.

Вероятны и разрушительные ситуации в общественных коммуникациях, обеспеченных интернетом. Может получить трагическое продолжение или даже развязку история с Ассанжем.

Конфликты могут быть разрешены, а решения найдены уже ближе к 3 мая, когда Меркурий создаст трин с Юпитером. Этим моментом стоит воспользоваться, чтобы преодолеть ситуацию непонимания и несогласия, не оставляя реализацию на потом.

И лучше это сделать до 22.00 по Московскому времени, поскольку после этого произойдет ингрессия Черной Луны в Рыбы, и очень многое в оценке событий, ситуаций и во мнениях может приобрести иную окраску и искаженный смысл.

Не стоит оставлять ничего – на «завтра».

Поскольку «завтра» – с 4 по 6 мая к нашему благодетельному Юпитеру Марс уже встанет в оппозицию, и то, что казалось «цветочками» с Меркурием, трансформируется в крутые «ягодки». И тут уже – «пан или – пропал», кто-то рискнет и выиграет, а кто-то пролетит как фанера над Парижем с серьезными потерями для авторитета, дел, финансов и бизнеса.

Этот период – крайне опасен острыми ситуациями, как экономического порядка, так и политического, или – в международном плане. Обострение противоречий, оппозиций и противления будут явными и красноречивыми. Вероятны резкие и непопулярные меры подавления инакомыслия внутри социума или неблаговидные законопроекты, продвинутые силой, и общественная нестабильность.

С 5 по 6 мая в кармическую активную фазу вступает Венера – квадратуры по узлам – свидетельствуют о серьезном пересмотре гармоничных взаимоотношений и отношений вообще, о трудностях решений как романтических проблем, так и финансовых. Острота ситуации усилит необходимость активного проявлении сознательности и созидательности, а созидательность «еще не готова».

продолжение

Гороскоп Овен Гороскоп Телец Гороскоп Близнецы Гороскоп Рак Гороскоп Лев Гороскоп Дева
Гороскоп Весы Гороскоп Скорпион Гороскоп Стрелец Гороскоп Козерог Гороскоп Водолей Гороскоп Рыбы



Гороскоп на 2019 год - год Желтого Кабана читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/prog_yer.php?p_year=2019
Статью "Переход Белой Луны в Деву" - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/sel-vir.php
Статью "Грехопадение" знака Девы - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/virgo1.php
Заметки о Карме - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/okarme1.php
О тайнах Мироздания, Зодиакальном круге и знаках Зодиака - сказку - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/astromir.php
О новом осмыслении астрологических символов - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/astsim.php
О том, как восстановить свои силы в зависимости от Луны в вашем гороскопе - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/mooneg.php
О Звезде Фомальгаут: Страж Юга - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/stragug.php
Статья о секретах поиска счастья - читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/public/chaste.php
О переходе Урана в Телец читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/prognozj/uran5-18.php
О сериале "Твин Пикс" читайте на странице: http://www.fomalhgaut.ru/cinema/twinpiks.php
О секретах совместимости партнеров читайте на странице http://www.fomalhgaut.ru/sinastry.php
Новые главы "Историй про Эмми Бартон" - тринадцатую и четырнадцатую - читайте на странице http://www.sky-castle.ru/story.php
Новые стихи Л.Текьерос читайте в разделе "Наши авторы" на странице http://www.sky-castle.ru/poetry.php Об ошибках и предложения пишите http://www.fomalhgaut.ru/file_php/mail.php

В избранное