Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология на каждый день

  Все выпуски  

Астрология на каждый день


Астрология на каждый день. Выпуск 93
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
  • Приветствие
  • Рекомендации на 1 декабря - 7 декабря
  • Ритмы удачи: Знаки Судьбы - что это?
  • Мудрость дня.


  • Приветствие

    Здравствуйте Уважаемый Читатель!

    Сегодняшнюю нашу рассылку мы решили посвятить такому загадочному явлению как Знаки судьбы. В Вашей жизни наверняка случались вещи, которые до конца объяснить трудно. И, возможно, Вы до сих пор ломаете голову и никак не можете понять, почему все произошло так, а не иначе, и что же будет дальше? Кстати, вопрос о том, что будет дальше, постоянно волнует каждого человека. А порой мы оглядываемся в прошлое и думаем - а что бы было, если бы в той или иной ситуации мы повели бы себя не так, а как-нибудь по-другому? Иногда мы встречаем  в жизни с какими-то людьми, которые потом оказываются значительными фигурами в нашей судьбе. Почему? Как распознать те моменты, которые окажутся судьбоносными? А может быть, в нашей жизни вообще ничего не бывает просто так?

    Если Вам интересна данная тема, Вы можете узнать больше о знаках на нашем сайте >>>


    Приятного Вам прочтения!


    Рекомендации на 1 декабря - 7 декабря


    1 декабря

    Понедельник- День Луны. Это  день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

    4 Лунный день. В этот день лучше избегать начала новых и важных дел, хорошо заняться уборкой, выбросить весь старый мусор, привести все в порядок. Также благоприятны духовные практики

    До 14:48 - Накшатра Пурва Ашадха. Эта накшатра любит трудолюбивых, дружелюбных, щедрых, умеющих прощать людей. Чтобы осознать свой потенциал Вам стоит не бояться ставить перед собой высокие цели. Сегодня благоприятный день для духовных практик.

    После 14:48 - Накшатра  Уттара Ашадха. Удачу сегодня может принести благотворительность и помощь нуждающимся. Вежливость и доброта помогут обрести новых друзей. Не забывайте и о себе. Обратите внимание на свое питание, сегодня должна преобладать здоровая пища.
    Уделите внимание любимому человеку, это укрепит Ваши отношения


    2 декабря

    Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

    5 Лунный день. Хорошее время для начинания важных дел, романтических встреч, начала лечебных процедур

    До 17:48 -Накшатра  Уттара Ашадха. Удачу сегодня может принести благотворительность и помощь нуждающимся. Вежливость и доброта помогут обрести новых друзей. Не забывайте и о себе. Обратите внимание на свое питание, сегодня должна преобладать здоровая пища.
    Уделите внимание любимому человеку, это укрепит Ваши отношения.

    После 14:48 - Накшатра  Шравана. Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.


    3 декабря

    Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

    6 Лунный день. В этот день обостряется интуиция, наблюдается усиление скрытых способностей. Это также день прощения и любви, нельзя выражать своё недовольство жизненными обстоятельствами. Также благоприятна деятельность, связанная со строительством, недвижимостью, землями, знакомства сегодняшнего дня могут перерасти в крепкую дружбу

    До 20:21 - Накшатра  Шравана. Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.

    После 20:21 - Накшатра Дхаништха.  Сегодня Ваши интересы и работа могут занять все ваше время. Все, что связано с прошлым может привлечь Ваше внимание. Это благоприятный день для духовных практик, благотворительности и обучения.


    4 декабря

    Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

    7 Лунный день. В  этот день природа откликается на каждое, даже случайно брошенное слово. Рекомендуется быть сдержаннее в проявлении своих эмоций. Сегодня хороши физические нагрузки,  дела, касающиеся транспортных средств и музыки.

    До 22:40 - Накшатра Дхаништха.  Сегодня Ваши интересы и работа могут занять все ваше время. Все, что связано с прошлым может привлечь Ваше внимание. Это благоприятный день для духовных практик, благотворительности и обучения.


    После 22:40 - Накшатра Шатабхиша. Сегодня высока вероятность споров, конфликтов, поэтому контроль над своими эмоциями не помешает никому, особенно дома. Лучше избегать раздраженных и вышедших из себя людей. Сегодня интерес могут вызвать философия, психология, астрология, метафизика и математика. Сбалансировать энергию этой накшатры помогут духовные практики, йога и медитация.


    5 декабря

    Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

    До 12:03 - 7 Лунный день. В  этот день природа откликается на каждое, даже случайно брошенное слово. Рекомендуется быть сдержаннее в проявлении своих эмоций. Сегодня хороши физические нагрузки,  дела, касающиеся транспортных средств и музыки.

    После 12:03 - 8 лунный день. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. День может быть благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Также это благоприятное время для начинания новых дел, занятия спортом, изучением искусств, хорошо посещение обучающих

    Накшатра Шатабхиша. Сегодня высока вероятность споров, конфликтов, поэтому контроль над своими эмоциями не помешает никому, особенно дома. Лучше избегать раздраженных и вышедших из себя людей. Сегодня интерес могут вызвать философия, психология, астрология, метафизика и математика. Сбалансировать энергию этой накшатры помогут духовные практики, йога и медитация.


    6 декабря

    Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

    До 12:37 - 8 лунный день. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. День может быть благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Также это благоприятное время для начинания новых дел, занятия спортом, изучением искусств, хорошо посещение обучающих

    После 12:37 - 9 Лунный день. В этот день не следует начинать важных дел, хорошо посвятить время работе со своим телом - физические нагрузки весьма благоприятны в этот день.

    Накшатра Пурва Бхадра. Проявите активность: день благоприятен для участия в конкурсах, соревнованиях, испытаниях. Разумный риск будет оправдан и даст хорошие результаты. Сегодня благоприятный день для садовых работ, подрезки деревьев и кустарников, а тем, у кого нет сада, будет полезна прогулка на свежем воздухе.


    7 декабря

    Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

    До 12:18 - 9 Лунный день. В этот день не следует начинать важных дел, хорошо посвятить время работе со своим телом - физические нагрузки весьма благоприятны в этот день.

    После 12:18 - 10 Лунный день. Хороший день для начинания новых дел, путешествий, дел , связанных с транспортными средствами. Благоприятно надевание новой одежды и украшений.

    Накшатра Уттара Бхадра.  Эта накшатра благосклонна к дружелюбным людям. Оказанная Вами помощь, сегодня поможет завоевать доверие друзей. Этот день благоприятен для разрешения конфликтов и проведения благотворительных акций.

    Ритмы удачи!

    Древние и современные культуры всего мира верили и продолжают верить, что знаки и знамения являются ценными источниками информации о жизни.
    Жителям Гавайских островов легче принять важное решение, если в нужный момент они увидят радугу или сову.
    Другие культуры Востока, например народ Индии, разработал сложную систему получения ответов на вопросы при помощи близлежащей окружающей среды. Например, они раскалывали кокос для того, чтобы увидеть, стоит ли обучать того или иного ученика.
    Простое суеверие? Возможно стоит рассмотреть этот вопрос более внимательно. Подробнее>>>
     

    Мухурта Чинтамани - один из основополагающих текстов классической Ведичекой астрологии, написанный в 16 веке написанный мудрецом Шри Ачарья Рамом с комментариями его племянника, Говинда Дайвагья, которые тоже был признанным авторитетом того времени.
    Мы предлагаем Вашему вниманию перевод небольшой части этого древнего текста, который говорит о приметах и знамениях.
    Читайте, удивляйтесь, задумывайтесь, улыбнитесь или, может, попробуйте применить на практике. Подробнее>>>

    Как известно в древней Индии ворон, собака и кот считались существами, способными общаться с Ямой, богом Смерти.
    Они понимали его знаки и стремились поделиться полученной информацией с человеком. За это Бог Яма решил их наказать, оставив жить на земле.
    Лебедь, белый голубь, слон, олень и корова считаются животными, получающими сигналы свыше. Подробнее>>>

    Приятная новость для любителей Астрологических Прогнозов! Теперь Вы можете читать Ваш персональный лунный гороскоп на неделю на нашем сайте совершенно бесплатно! Мы ждем Вас! 

    Мудрость дня!


    Потому человек страдает, что знаков судьбы не замечает, которые направляют и предупреждают его.


                                                           

    Всё, что поможет Вам улучшить Вашу жизнь, защитить от несчастий и решить многие жизненные проблемы вы найдёте на Vedashop.Ru

    Как всегда, мы ждём Вас на нашем  портале Jyotish.Ru 

    Также много нового и интересного Вас ждёт Vedanews.Ru

    C пожеланиями удачи и света,
    Ведущая рассылки Арина Криштопина. info@jyotish.ru

    С уважением и наилучшими пожеланиями команда Проекта Vedaland.Ru-Все к лучшему!

    Наверх

    В избранное