Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 21 по 27 ноября

Понедельник

21 ноября

Напряженный день, так как будет отсутствовать ощущение внутренней гармонии и согласия, а поэтому будет сложно определиться в том ли направлении Вы двигаетесь и правильно ли выбрали путь. Старайтесь повременить с важными начинаниями, не решайте важные семейные вопросы, избегайте конфликтов с близкими родственниками.

Вторник

22 ноября

День будет благоприятен для обучения, общения с иностранцами, заведения новых дружеских связей. Удачно сложатся короткие поездки, можно начинать и длительные путешествия, но во второй половине дня будьте внимательнее на дорогах. В течение дня не стоит доверять всему, что слышите и видите, но и излишне формальный подход применять сейчас нежелательно.

Среда

23 ноября

День благоприятен для работы с документами, ведения официальных и формальных переговоров и решения аналогичных вопросов. Общение в течение дня будет более сухим, деловым, но Вы не упустите важных деталей. Работать при этом лучше с текущими документами и проектами, для новых практичных начинаний это не совсем благоприятное время.

Четверг

24 ноября

Первая половина дня принесет уверенность в себе, внутреннюю гармонию, уверенность в правильности выбранного пути. Вероятно получение моральной поддержки со стороны близких. Вторую половину дня гороскоп рекомендует провести активно. Займитесь спортом, активным отдыхом, проявите страсть в общении с любимым человеком. Сексуальное притяжение будет возрастать ближе к вечеру.

Пятница

25 ноября

День усилит любвеобильность, интенсивность в выражении и проявлении чувств, но может создать и чрезмерное сексуальное притяжение, склонность к вульгарности, необдуманным сексуальным приключениям. К новым знакомствам отнеситесь настороженно, не спешите форсировать развитие событий, если настроены на серьезное продолжение знакомства, произошедшего в этот день.

Суббота

26 ноября

Благоприятный аспект между Меркурием и Ураном принесет много новых перспективных, оригинальных, творческих, а порой прорывных идей и мыслей. Старайтесь фиксировать их тем или иным способом. Возрастет быстрота мышления, возможно необычное общение. Не исключены спонтанные или необычные поездки.

Воскресенье

27 ноября

Первая половина дня позволит расслабиться. Не воспрещается немного больше времени с утра провести в постели. Под утро как раз могут сниться яркие сны, которые будут предвестником благоприятных событий в Вашей жизни. К вечеру может накопиться раздражительность, особенно если в течение дня Вам не хватало физической активности.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (39 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное