Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 27 марта по 2 апреля

Понедельник

27 марта

Этот день принесет больше активности в делах, которые реализуют те или иные Ваши убеждения. Также сегодня звезды советуют сделать решительные шаги на пути к осуществлению своих мечтаний — будьте смелее, начните действовать, чтобы рано или поздно добиться желаемого. Вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями, но это позволит понять, что именно нужно устранить или исправить, чтобы двигаться к своей мечте дальше.

Вторник

28 марта

Неплохой день для начинаний, особенно таких, которые Вы сможете завершить в течение месяца. Убежденность в том, что Вы делаете благое дело поможет действовать смелее и энергичнее, в том числе и в любых начинаниях этого дня. День удачен для проявления инициативы. В общении и поступках будет больше открытости и прямолинейности.

Среда

29 марта

Хороший день для общения, переговоров, деловых и дружеских встреч. Общение будет протекать насыщенно и эмоционально, но свои эмоции контролировать будет довольно легко, а поэтому они не помешают излагать факты и понимать своего собеседника. При этом день может принести и приятные неожиданности.

Четверг

30 марта

Старайтесь избегать действий, которые могут подорвать Ваш авторитет, снизить к Вам доверие со стороны окружающих Вас людей. Вечер лучше провести активно, но избегать риска. Это, например, удачное время для того, чтобы посетить бассейн, сауну или сходить в баню.

Пятница

31 марта

Утренние часы принесут больше страсти, открытости в выражении чувств и эмоций, а поэтому, если встать чуть пораньше вместе с любимым человеком, то сэкономленное на сне время принесет немало ярких моментов. Сам день вряд ли окажется слишком запоминающимся. Новые начинания в течение дня нежелательны.

Суббота

1 апреля

Первая половина дня благоприятна для общения с близкими родственниками, любимым человеком. Повысится уверенность в себе. Для розыгрышей хорошо подходит вторая половина дня, однако склонность к не безобидным розыгрышам усилится. Постарайтесь быть более корректными и не слишком обижайтесь, если сами станете жертвой такого розыгрыша.

Воскресенье

2 апреля

Первая половина дня откроет новые перспективы, усилит оптимизм. Обстоятельства часто будут способствовать Вашим начинаниям. Будет сопутствовать удача в мелочах. Обстоятельства могут часто меняться, но именно так, как Вам нужно. Вторая половина дня менее благоприятна. Не решайте формальные вопросы, не стройте на вечер грандиозные планы.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное