Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп со 2 по 8 января

Понедельник

2 января

Хороший день для новых знакомств, свиданий. Сейчас Вы интуитивно притягиваетесь к людям, с которыми способны построить гармоничные отношения. В существующих отношениях чаще выражайте чувства, сделать это от души сейчас будет невероятно просто, и это принесет искреннее ощущение счастья в отношениях. Вторая половина дня благоприятна для поездок.

Вторник

3 января

Первая половина дня будет эмоционально насыщенной. Старайтесь не бездействовать, напротив, предпримите что-то в направлении достижения своих целей, осуществления своих желаний, в противном случае не исключена повышенная раздражительность. Вторая половина дня благоприятна для общения с семьей, близкими людьми, приема гостей, семейного застолья. Вечернее время принесет возможность завести приятное знакомство.

Среда

4 января

На первую половину дня не планируйте большое количество дел, сил будет не так много. Будьте внимательны, так как именно невнимательность может стать причиной неудач в это время. Во второй половине дня избегайте чрезмерно эмоционального общения. Не стоит планировать поездки на вечер этого дня.

Четверг

5 января

День рекомендуется повести активно, но под активностью сейчас понимается скорее спорт и активный отдых. Побывайте на природе, покатайтесь на лыжах, санках. Старайтесь в течение дня самостоятельно решать, что Вы хотите сделать и чем заняться. На поздний вечер не стоит планировать решение семейных вопросов.

Пятница

6 января

Не смотря на то, что этот день принесет много неожиданных возможностей, действовать стоит последовательно, осмотрительно. Остерегайтесь чрезмерного оптимизма, не давайте обещания. Вечернее время благоприятно для общения, поездок.

Суббота

7 января

Этот день принесет ощущение собственной силы, влиятельности, либо, напротив, принесет ощущение, что Вами управляет кто-то другой. Тренируйте силу воли, характера, стремитесь использовать обстоятельства в свою пользу. Сейчас легче заручиться поддержкой влиятельных людей, стать частью чего-то более сильного, чем Вы сами.

Воскресенье

8 января

Отличный день для того, чтобы посвятить много времени семье, детям, родителям, близким родственникам и вообще тем людям, которые Вам действительно дороги, провести время вместе с ними активно. Это хорошее время для семейного праздника, торжества. Важные начинания в этот день можно планировать лишь на утренние часы.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (39 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное