Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство толкования жизни

  Все выпуски  

"Искусство толкования жизни" Выпуск 125


Прогноз 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ АСТРОЛОГИИ!

В ВЫПУСКЕ: 

  1. Новолуние 23 января 2012
  2. Обновления на сайте Астродом
  3. Объявления ВШКА 

У нас на подходе очередное новолуние, 23 января 2012 года в 11 часов 39 минут по московскому времени Солнце и Луна в 3 градусе Водолея вновь зададут новый жизненный цикл. Символ этого градуса звучит весьма провокационно: «Дезертир внезапно осознает свое ошибочное поведение» или «Самореализация индивидуума в критическом отвержении социального статуса, который стал невыносим». Известно, что Водолей – знак перемен, изменений, обновления, новизны, взгляда в будущее и перспектив. Управитель новолуния – Уран недавно вступил в знак Овна, что придает характеру новолуния желание действовать в одиночку, страстно, нетерпеливо, импульсивно, ощущая мир как поле конкуренции и желая вырваться вперед, достигнуть  желаемого и победить.

Но, видимо, в желании этих перемен не все так просто будет. Для того, чтобы открыть путь новому, желательно разобраться со старым и «расчистить полку». 18 февраля станет точным тригон между Солнцем и Сатурном, который почти дойдет до границы знака Скорпион, но повернет вновь в знак Весы в ретроградном движении. 

В это время есть хорошая возможность вытащить на ясный свет сознания свои страхи, зажимы, блокировки и комплексы особенно те, которые касаются межличностных отношений. Это поможет «перезагрузить матрицу», в том числе с помощью инсайтов.

Для этого можно использовать следующую методику. Вспомните о травмирующей ситуации, которая была в Вашем прошлом и заставила поставить психологические барьеры между вами и окружающими (в любовных, деловых, родственных и прочих отношениях). Представьте, что эта ситуация была не в прошлом, а еще НЕ случилась, она в БУДУЩЕМ.  Но в данный момент Вы обладаете всем набором ресурсов для того, чтобы ее благополучно пережить. Иными словами, в данный момент Вы находитесь не в состоянии «Ребенок» (беспомощность, уязвимость, неуверенность), а в состоянии «Взрослый» (отсутствие сильных эмоциональный переживаний, анализ ситуации, активный поиск решения). Вы смотрите спокойно в будущее и твердо знаете, что травмирующая ситуация не случится, потому что…..

КАКОЙ РЕСУРС ПОМОГ ВАМ?

На сегодня все! До встречи!

С вами была Елена Радуга

Мой персональный сайт

Связаться со мной вы можете по адресу: elena-6767@mail.ru

ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ АСТРОДОМ

1. Отношение человека к его болезни

2. Аспект Солнце - Плутон в гороскопе Ларисы Гузеевой

3. Солнечное затмение 25 ноября 2011 года

4. Время затмений: астрологический прогноз для детей на декабрь 2011г.

5. Меркурий в Тельце Михаила Афанасьевича Булгакова

6. Выбор карты-сигнификатора

ОБЪЯВЛЕНИЯ ВШКА

Возобновилось мое сотрудничество с Высшей Школой Классической Астрологии. Теперь Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и оформить заказ.  

В рассылке будут публиковаться объявления о наборе в учебные группы, семинарах, вебинарах и в целом о новостях ВШКА.

 Приглашаем всех желающих на авторский курс по хорарной астрологии Елены Шапошниковой, который состоится в ВШКА в начале февраля и будет проходить в режиме вебинара. То есть Вы сможете участвовать в нем, не выходя из дома. Подробнее о вебинаре вы можете узнать здесь.

 


 

 


В избранное