Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология в Челябинске

  Все выпуски  

Астрология в Челябинске Последняя четверть Луны 3 октября 2007 года.


 

Астрология в Челябинске.

выпуск 71 от 28.09.07

 

Размусоривание жизни.

 

Последняя четверть Луны.

Главный символизм – подводим итоги, освобождаемся от старого для нового.

 

Для стратегов – вспомним, как прожили в 2 с четвертью года:

 

В новолуние июля 2005 года (6-го числа, 15-тый градус знака Рак) нам захотелось намечтать что-то домашнее, жилищное, ощущение защищенности и эмоционального комфорта.

Или нас спровоцировали к выяснению отношений, разладу в семье, безвыходности с жильем, отсутствию защищенности и комфорта.

 

Через 9 месяцев, в первую четверть Луны, в начале апреля 2006 года, мы с чем-то или кем-то боролись. Или выяснили, что подсознательно опасаемся иметь свое жилье, съехать от родителей или взять кредит на покупку квартиры. А, может, переехав в другую страну, Вы остро ощутили ностальгию?

Этому периоду посвящен выпуск моей рассылки.

 

Еще через 9 месяцев, в полнолуние, в новогодние каникулы 2007 года, мы разбирались, кто нам помогает претворять мечту июля 2005 года. Или узнали, кто мешает решить вопрос с жильем. Т.е. кто друг, а кто враг.

Выпуск рассылки.

 

И вот теперь, еще раз через 9 месяцев, подводим итог. Что получилось, а что – нет.

 

Ведь в новолуние июля 2008 года можно будет опять запустить мечту о своем, защищенном и комфортном жилье. Можно не ждать и создать эту мечту в любой момент, но в новолуние июля союз Солнца и Луны будет Вам в помощь.

 

Особенно понятна эта мысль будет для тех, у кого день рождение попадает в периоды:

 

1-7 января

 

2-8 апреля

 

3-9 июля

 

30 сентября-6 октября

 

любого год.  (покажите им этот выпуск)

 

 

А для тактиков – это время просто подойти к какой-то вещи в своем окружении, посмотреть на нее внимательнее и решительно вынести ее из своего дома, из своей жизни.

 

Знак Рака как никто другой связан с привычками. С теми привычками, которые вырабатывались годами, отшлифовывались, уже считаются чертой характера. И кажется, что эти привычки не могут подвергнуться ревизии и выбросу.

Конечно, что накапливалось и укреплялось годами, сложно освободиться за одну неделю.

Но можно сделать первый шаг.

 

Ритуал выноса из дома ненужного не должен походить на то, что мы и так делаем каждый день или каждую неделю или раз в сезон.

Нужно ярко увидеть, как конкретная вещь связана с конкретной чертой характера, с конкретной частью жизни или неудачей в ней.

 

Когда я консультирую по вопросам взаимоотношений и клиентка предполагает о себе «на мне, наверно, порча, что мне не делают предложение руки и сердца», «я, наверно, обладательница венка безбрачия», я, посмотрев ее гороскоп с легкостью переубеждаю. Потому что такой брачной ситуации в гороскопе, как у меня самой, мало у кого есть.

И я начинаю рассказывать:

Моя мама детдомовская, воспитывалась в детдоме в центре Ленинграда, воспитывалась в коллективах и во временах, когда мальчики были отдельно от девочек. А уроков супружеского воспитания совсем не было. И когда мне было 2 года она развелась с моим папой и больше не вышла замуж.

Что я знаю о бабушке моей мамы – она была женой кадрового военного, которого почти не видела, и погибла в начале войны.

Т.е. в моем роду по женской линии идет одиночество или в первом браке или после первого брака.

И смотря в свой гороскоп, я вижу, что в нем более сильно закручена, чем у многих других, тема безбрачия.

Но на этой неделе я собираюсь вынести из дома то, что несет в себе энергетику безбрачия.

Пока я не знаю, что это может быть. Но я об этом очень серьезно думаю, оглядывая свое жилье.

 

Тем, кто последует моему примеру, предлагаю заглянуть в систему Флайледи и в тему Размусоривание. Теория и вдохновляющее чтение. Там достаточно историй о связи какой-то части жизни и вынесенной из дома вещи.

 

Для тех, кто бы хотел сам составить план на неделю (с 30 сентября по 6 октября 2007 года) привожу цитаты из книги Дитрих Пессин «Лунные затмения. Потерянный ключ к определению времени затмения.» :

Каково значение фазы последней четверти?Это еще один беспокойный и деятельный период, похожий на фазу первой четверти, время большого количества работы. Вновь всплывают на поверхность какие-то дела и люди из прошлого, требующие вашего внимания. В это время вы за­вершаете дела и готовитесь перейти в следующую фазу ново­луния вашей жизни.

Долги потребуют уплаты, внешние выплаты и проверки ждут своей очереди. Если прошедшие два с четвертью года вы двигались хорошим курсом, то это может быть периодом воз­награждения. Иначе остерегайтесь людей и ситуаций, жду­щих от вас расплаты.

 

В случае лунной фазы в Раке увеличивается эффект «соб­ственного гнездышка». Выходит на поверхность ребяческая сторона людей, отчетливо видны эмоции. Люди больше замы­каются в своем кругу, они менее общительны с посторонними, так как в это время они чувствуют себя ближе к членам семьи. Их заботят вопросы сохранения и обеспечения предметами первой необходимости. Возрастает важность приготовления пищи и совместных трапез. Вопросы недвижимости и патрио­тизма связаны с Раком. В это время могут возникать пробле­мы, связанные с независимостью или обороной. Люди очень часто бывают раздражительными. Выпуски последних изве­стий более драматичны, чем обычно.

 

Обсудим?

 

Где и как можно обсудить тему, задать вопросы?

 

Блог рассылки – пока еще пустующее место. Но я туда заглядываю. Вдруг комментарии и высказывания будут?

 

На форуме . Это мой форум. Здесь обсуждаем все. Отвечаю на вопросы смельчаком, кто решился высветить свои данные рождения. Бесплатно.

 

Через форму на моем сайте. Информация попадает в мой ящик. Отвечаю кратко. 5-10 предложений. Бесплатно.

 

 Платные консультации обговариваются индивидуально.

 

На форуме.

 

От меня ушел любимый  - продолжаем трудиться над задачей.

 

Будут ли серьезные отношения? Насколько полезным ответ, если отнестись к вопросу как

«Валентина, если пошла такая петрушка, тогда и меня мучает этот вопрос "Будут ли у меня в ближайшие полгода серьезные отношения с мужчиной?»

 

 

Очередной выпуск моей рассылки «Клиент – центральная фигура событий» посвящен вопросу «У народа нет денег?».

 

 

Валя Кудряшова.

мой мейл 

mazko@mail.ru

Астросиморон-консультация

 


В избранное