Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

Колесо АстроФортуны Кармические показатели гороскопа


Здравствуйте, друзья!

Вновь с вами "Колесо Астрофортуны" и я, астролог Татьяна Занадворова.

А задумывались ли вы над тем, что всё, что в нашей жизни случается, имеет под собой весьма и весьма серьезные обоснования?

Нет? Или да?

Каким бы ни был ваш ответ, я предлагаю вам посетить семинар "Кармические показатели гороскопа".

Как известно, ничто на свете не происходит случайно: любое событие, любая деталь нашей жизни подчинены космическим влияниям и законам. Но многое из происходящего здесь и сейчас уходит корнями в глубокое прошлое, имея как самое прямое отношение к ситуациям семьи и рода, так и будучи связанным с нашими предыдущими воплощениями. Понять, увидеть и связать «дела давно минувших дней» с нынешними ситуациями, поддержать и сориентировать нас на дальнейшем Пути – в этом нам как раз и поможет кармическая астрология. А о том, как это можно сделать, как раз и расскажет на семинаре астролог Виттория Шепалова.

Виттория Шепалова – профессиональный астролог. В 2010 году окончила Новосибирскую Школу астропсихологии «Уран», получив диплом астролога-консультанта. В своей работе опирается на традиции классической астрологии. Но при этом старается увидеть ситуацию и с кармических позиций.

И предоставлю слово самой Виттории Шепаловой.

«У меня есть некоторое видение происходящих в мире и в моем окружении процессов, я владею некоторыми техниками прогноза и разрабатываю свою методику изучения семьи. Помимо разработки генеалогии семьи с астрологической точки зрения, я отношу себя к астроконсультантам кармического анализа. Именно поэтому я чаще обращаюсь к бессознательно "зашитым" в памяти человека программам. Я стараюсь показать зону развития, и зону комфорта, которую требуется все же покинуть, чтобы понять и узнать себя. Я стараюсь не решать за другого человека куда ему идти и как поступать, но стараюсь дать максимально понятное видение того, кто он есть, исходя из его натальной карты».

Со статьями и другими материалами Виттории вы можете ознакомиться, если заглянете на ее сайт: http://www.astrovitta.ru

Семинар в первую очередь адресован:

- студентам 2-3 курсов астрошколы;

- людям, самостоятельно изучающим астрологию и желающим систематизировать свои знания.

Семинар пройдет по адресу: г.Новосибирск, ул.Фрунзе, д.5, оф.520.

Начало: 15 октября 2015, в 18:30.

Справки и предварительная запись по тел.: +7-913-915-7910

Приглашаем всех желающих, будет интересно!

В случае невозможности личного присутствия, вышлем аудиозапись, все подробности по телефону +7-913-915-7910 либо через электронную почту: almaz-54@yandex.ru

Также по номеру +7-913-915-7910 вы можете уточнить и другие подробности обучения в астрошколе Елены Альмах.

И на сегодня это всё.

Напомню, что меня вы всегда также можете найти на моей страничке http://astro-regyna.narod.ru или на форуме.

Помимо Школы Е.Альмах, ко мне можно обратиться ко мне через Консультарий ВШКА. Или написать мне по адресу: astro-regyna@yandex.ru

С уважением и любовью, ваша Татьяна.


В избранное