Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Интенсив: выучи иностранный в пять раз быстрее!

Многие люди мечтают овладеть иностранным языком. Однако большинство напуганы тем, сколько лет придется заниматься, прежде чем они смогут начать внятно изъясняться.

Интенсивные занятия иностранным языком направлены на овладение языка в кратчайшие сроки. И никакой мистики или обмана тут нет. В данном подходе «рулит» совершенно другой подход, который и позволяет в разы быстрее организовать изучение иностранного языка. Об интенсивном изучении иностранного языка читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

 

Еженедельный любовный гороскоп с 17.11 по 23.11

16 ноября 2014, рубрика Любовный гороскоп
Неделя будет приносить много положительных эмоций всем влюбленным. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 17.11 по 23.11

Отличная неделя, и промелькнет она незаметно, поскольку множество разнообразных дел предстоит совершить, уже начиная с понедельника.

Об отдыхе думать даже не приходится! На первом месте все, что связано с домом. Некоторые дамы затевают ремонт, меняют мебель, вам хочется уюта. В романтически отношениях возможны небольшие разногласия, и нужно сто раз подумать, прежде чем что-то сказать. Если вы уже начали испытывать финансовые трудности, они станут еще ощутимее, похоже, что пора приниматься за поиски работы, и вам в этом может неожиданно повезти.

Овен
21 марта - 20 апреля

Овны могут долго раскачиваться, что на вас в принципе не похоже, и упустить какой-то важный момент. Например, вам нужно решить финансовые вопросы, связанные с вложением денег, вы все это откладываете, и ситуация быстро изменится. Вторник - самый важный день недели, вы почувствуете удивительный прилив энергии, постоянно раздаются звонки, вы исполняете какие-то обязательства - в общем, скучать не приходится. Если ссора с любимым человеком у вас уже произошла, нужно набраться смелости и попросить прощения. Но в воскресенье у вас появится возможность завести совсем новое знакомство, так что у вас появится право выбора.

Телец
21 апреля - 21 мая

У Тельцов все расписано по дням, и они настроены очень энергично. Пока удача на вашей стороне, нужно действовать незамедлительно. Но не нужно быть особо доверчивой, если партнеры по бизнесу вас чем-то настораживают, лучше от них избавиться. Тельцы готовятся к какой-то очень важной встрече, от ее результатов будет зависеть ваша дальнейшая успешность в работе. В четверг вы отправитесь развлекаться, это может быть клуб или концерт, настроение приподнятое. Выходные дни промелькнут стремительно, вы можете поменять планы буквально за один час. Скорее всего, вас будоражит подруга, и отказать ей вы не сможете.

Близнецы
22 мая - 21 июня

У Близнецов дела идут не лучшим образом, и вас это уже порядком утомило. Не происходит ничего позитивного в работе, видимо, вы рассчитывали, что все пойдет по-другому. Ошибки совершили вы сами, и вам же их придется исправлять. Главное - чтобы начальство об этом не догадалось, так что осторожность и хитрость применить придется. К четвергу появятся какие-то изменения, вы можете немного расслабиться. Если вам неожиданно предложат пойти на свидание, постарайтесь выбрать для этого время, вам нужны теплота, признания, подарки и поклонение. Все это можно получить и поднять свою самооценку! Выходные дни проведите дома, приведите в порядок свои мысли и чувства.

Рак
22 июня - 23 июля

Раки полны романтики и могут думать только о любви. Вы хотите невозможного, но, как ни странно, у вас это получается. Если отношения перерастут в сексуальную плоскость, постарайтесь отнестись к ним серьезнее. Для того, чтобы добиться успеха на работе, нужно в ней что-то поменять или пересмотреть свои взгляды. Под вас никто не будет подстраиваться, наоборот, диктовать условия будут вам. Раки в среду занимаются делами родителей, но почему-то вас это утомляет. Денежные вопросы решаются с трудом, но вы не грустите и надеетесь, что впереди у вас светлые времена.

Лев
24 июля - 23 августа

Львы очень впечатлительны, эмоциональны и все принимают близко к сердцу. Видимо, вас встревожит ситуация, связанная с вашими друзьями, вы будете пытаться им помочь, и не только деньгами. Львы в четверг отправляются в какую-то поездку, видимо, она будет связана с работой. Не доверяйте незнакомым людям, не стоит носить с собой большое количество денег. Для романтического свидания подходит пятница, но у вас все равно возникнет какое-то разочарование, осадок, и, похоже, вы уже готовы сменить партнера. Воскресенье внесет ясность в какие-то ваши планы, они очень поменяются.

Дева
24 августа - 21 сентября

Девы весьма озабочены царящей неразберихой в финансовом положении. Все, что происходит вокруг, касается и вас - естественно, что вы нервничаете! Но если грамотно подойти к делу, именно на этой неделе вы можете заработать и потом вложить деньги самым выгодным образом. В семье у Дев опять конфликты, вам трудно найти общий язык с партнером, он не выполняет ваших условий и чем-то очень раздражает. Ссоры будут в субботу, так что на спокойные выходные лучше не рассчитывать. Девы решаются нанести визит, который давно откладывали. Ваша подруга обижена, нужно налаживать отношения.

Весы
22 сентября - 23 октября

Весы пребывают в полной гармонии с самими собой и довольны всем, что происходит. Вас не волнуют вопросы денег, даже если у вас их нет, вы все равно верите в то, что они рано или поздно появятся. Вы откладываете покупки и совершенно об этом не жалеете. Вам есть чем заняться дома, муж и дети требуют пристального внимания, но это - приятные хлопоты. В пятницу можно ждать появления в доме гостей, так что придется потрудиться, приготовить что-то очень необычное. Ваши планы могут измениться из-за каких-то обстоятельств, и, скорее всего, они коснутся отпуска. Решение нужно принимать быстро, вам это достаточно трудно сделать.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Скорпионы полны внутренних противоречий, вам не хочется общаться и важно побыть в одиночестве, чтобы решить, как себя вести дальше. Последнее время все идет не так, как вам этого хочется, и вряд ли можно самостоятельно влиять на ситуацию. Похоже, что вас ждут перемены, и они могут коснуться работы. Вас могут вынудить добровольно уйти или предложить более низкую должность. Есть о чем подумать и поволноваться! К концу недели ситуация еще не прояснится, так что выходные пройдут в безрадостном ожидании. Постарайтесь развлечь себя интимным свиданием, это вам всегда помогает.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцы на себя не похожи, обычно вы миролюбивы, и все этим пользуются, но сейчас вы можете даже проявить агрессию, если что-то идет не так, как бы вам этого хотелось. Если ситуация коснется денег, вы будете стоять на своем и действительно отстоите свои интересы. Стрельцы проявят себя далеко не с лучшей стороны в семейной жизни. Ваш муж будет поражен, насколько вы можете быть злопамятной и непредсказуемой. Последите за своим языком, с него могут срываться очень обидные слова. Ближе к выходным вы теряете боевой задор, и окружающим вновь приятно с вами общаться.

Козерог
22 декабря - 19 января

Козероги собираются всю неделю потратить на работу и создание своей репутации. Вы понимаете, что в последнее время дела у вас двигались не самым лучшим образом, и пора браться за ум. Тем более, что вы могли получить какое-то выгодное предложение, так что есть повод для радости. Если сейчас ставить определенные цели, то позитивного результата можно добиться уже в течение месяца. Дома вас не совсем понимают, муж может ставить препятствия, например, ему не захочется, чтобы вы целыми днями пропадали на работе. Все важные дела и разговоры лучше намечать на вторник. Выходные посвятите семье и покупкам, и не забудьте сами отдохнуть и отоспаться!

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи сами не могут понять, почему у них такое плохое настроение. Вроде бы вокруг все спокойно и привычно, но вас ничего не радует. Видимо, вас пугают однообразие и размеренный образ жизни. Немедленно купите билет и отправляйтесь в гости к любимой подруге, вам просто нужно немного развлечься, и все придет в норму. У Водолеев сложно строятся личные отношения. Пока лучше не общаться с любимым человеком, иначе вы можете просто все испортить. Побыть в одиночестве тоже неплохо! Старайтесь во всем соглашаться с начальством, обстановка на работе не очень стабильная.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбы, ищите себе новое приложение сил, старайтесь поменять сферу деятельности. Для этого у вас благоприятный период, и уже первое собеседование может пройти очень удачно. Отправиться на него лучше всего во вторник или четверг. Романтическое Рыбы могут испытывать сильное и страстное увлечение и не собираются бороться со своими эмоциями. Вы готовы к бурному роману, но беда в том, что на вашем жизненном пути встречается несвободный человек. Ведите себя очень осмотрительно и не наживайте проблем. Деньги у Рыб могут отсутствовать, но вы не особенно грустите по этому поводу.

 

Наши новые статьи:

Соусы и подливы

16 ноября 2014, рубрика Здоровье
Многие блюда, которые мы готовим, выигрывают, если к ним подают соусы или подливу. Читать далее


 

Стриптиз дома

14 ноября 2014, рубрика Интим
Мужские советы о том, как добавить ярких красок в сексуальную жизнь. Читать далее


 

Последние новости:

Конкурс рецептов "Фейерверк сладких подарков"

16.11.2014
Дорогие друзья! В этом году сайту Поваренок.ру исполняется 7 лет! За эти 7 лет Поваренок собрал вокруг себя тысячи друзей. И мы приглашаем всех дарить друг другу сладкие подарки! Читать далее


 

Люка Бессона обвиняют в махинациях

16.11.2014
Король режиссуры Люк Бессон оштрафован на 200 тысяч евро за «липовые» бухгалтерские отчеты. Читать далее


 

Фанаты «поттерианы» снимут продолжение фильма

16.11.2014
Британская молодежь так и не смогла смириться с тем, что Джоан Роулинг не пишет продолжение «поттерианы», а режиссеры не снимают новые серии киноэпопеи. Манчестерские студенты решили собрать деньги и снять собственное кино. Читать далее


 

Светлана Ходченкова снялась в фильме ужасов

16.11.2014
Российская актриса Светлана Ходченкова продолжает удивлять широтой своего амплуа. На этот раз талантливая актриса сыграла главную роль в фильме ужасов. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Золотая Игла Кащея
магия, колдовство

Сказки про Кащея Бессмертного я любил с детства. Особенно нравилась сцена гибели злого колдуна, когда ломалась игла его жизни и он погибал. Может из-за этого и появилось выражение «поломанная жизнь»? Очень вероятно. Но я никогда не предполагал, что в тридцать лет окажусь в роли Кащея и жизнь моя повиснет на кончике иглы. Кстати, не простой, а золотой.
Работал я в то время в женском популярном журнале «Полярное сияние».
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Суп "Чехословацкий"
Описание: Немного истории. Впервые этот суп я попробовала в Черновцах в очень знаменитом и популярном в 80-90 гг. ресторане "Киев". Не знаю, откуда был взят рецепт шефом этого ресторана, но такое название было написано в меню и технологической карточке. Прошло много лет, нет уже Чехословакии, шеф давно на пенсии и нет того меню... а вот суп, суп остался в рационе нашей семьи и моих друзей. Если вы любите овощи и легкие не наваристые супы, то в сезон свежих овощей этот суп для вас будет приятной находкой. П. С. Несмотря на то, что рецепт с таким названием есть на сайте, а технология его приготовления переделана моей подругой Ларисой-glaros на кулинаре и выставлена на Поваренке Вененик, я все же решила познакомить вас с рецептом-оригиналом.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Распространенные мифы о выпадении волос

Распространенные мифы о выпадении волосДля представительниц слабого пола выпадение и истончение волос - настоящая катастрофа. Согласно исследованиям, для женщин эта проблема намного страшнее, нежели для мужчин. И не удивительно, что вокруг нее существует множество различных мифов, среди которых лишь немногие близки к истине. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Уход за волосами    

 

Шоу-бизнес

Алена Хмельницкая приняла участие в акции «Мы скучаем без вас зимой»

Алена
Хмельницкая приняла участие в акции «Мы скучаем без вас зимой»Фото: stoletnik.ru

Популярная российская актриса Алена Хмельницкая в числе других звезд экрана и шоу-бизнеса поддержала акцию Московского зоопарка «Мы скучаем без вас зимой», которая славится тем, что известные люди призывают всех приходить к животным и в холодное время года.  »

В избранное