Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Составление плана портит человеку настроение

Любая статья по тайм-менеджменту рекомендует составлять план. Однако психологи пришли к выводу, что план убивает интерес, мотивацию и шанс на успех.

Американские ученые пришли к выводу, что привычку составлять план на день нельзя назвать полезной. Оказывается, такие планы могут изрядно испортить настроение.

По словам специалистов из Вашингтона, опубликованных в издании Journal of Marketing Research, составленный план мешает человеку наслаждаться временем, свободным от работы, превращая его в рутину, «отработку», что-то, что он должен сделать.

По словам Габриэлы Тоньетто, люди составляют планы, чтобы все успеть. Но составленный план мешает им наслаждаться своими делами – человек попросту теряет к ним интерес.

Неудивительно, что планы редко воплощаются. Ведь человеку сложно все время жить по указке, пусть даже своей собственной.

 

Любовный гороскоп на неделю с 14.03 по 20.03

12 марта 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные будут чувствовать прилив сил и положительных эмоций. Знакам Огня легко даются новые задачи, а знаки Воды с интересом принимают инициативу. Знаки Воздуха могут быть довольно пассивны, а знакам Земли не стоит брать на себя много ответственности. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 14.03 по 20.03

Неделя принесет много хлопот в вашу жизнь, и придется принимать быстрые решения, чтобы добиться результата. Не у всех есть возможность перестраиваться на ходу, могут мешать разного рода обстоятельства. Где-то предстоит применить хитрость и изворотливость. Не стоит говорить лишнего, таким образом вы просто можете себе навредить!

В личной жизни откладываются свидания, и вы очень расстроены. Финансовая ситуация вас может удивить, похоже, это не самый благоприятный период, и заработанные деньги опять задерживаются. Займитесь домашними делами, это то, что сейчас принесет удовлетворение.

Овен
21 марта – 20 апреля

Обычно энергичные Овны чувствуют упадок сил, и не понимают, почему это происходит. Вам присуще раздражение от того, что все ранее намеченные дела у вас не сдвигаются с места. Если вы занимаетесь собственным бизнесом, то откладываются проекты, вас подводят партнеры, которых вы считали очень надежными. Вам нужна какая-то встряска, возможно поездка, которая подняла бы настроение.

В среду есть возможность встретиться с человеком, которого вы давно не видели, но встреча может оставить какой-то осадок, вы разочарованы. Поднимут настроение покупки, но вы практичны, и не торопитесь тратить много денег. Выходные не принесут особых изменений в вашу жизнь.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам свойственны заблуждения, в вашем поведении совершенно отсутствует логика! Вы принимаете желаемое за действительное, и смотрите на жизнь сквозь розовые очки. В первую очередь это касается любовной сферы. Даже если вас обманывают, вы находите этим поступкам оправдание. Во вторник лучше не общаться с мужчинами, они вам доставят сплошные неприятности!

На работе можно попытаться поговорить о повышении по службе, во всяком случае, начальство обратит на ваши просьбы внимание. Но вот с деньгами у Тельцов могут быть серьезные проблемы, и особенно это может быть заметно в пятницу. Не устраивайте вечеринку в выходные, хотя вам, конечно, это очень захочется сделать!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам везет, как ни одному другому знаку Зодиака. Вы понимаете, что у вас сейчас очень удачный период, дела идут все лучше, и вся окружающая ситуация вас как бы и не касается. В среду может решиться вопрос о получении премии или бонусов по итогам года, и вы будете приятно удивлены! Близнецы могут заниматься сразу несколькими проектами, у вас на все хватит времени и сил.

Правда, в семейной жизни какой-то застой, вы не чувствуете внимания и заботы партнера, и вам обидно. Первой проявить инициативу вы не готовы, скорее, начинаете думать о новых отношениях, и вероятность знакомств у вас предвидится в субботу.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки наконец-то получают то, что хотят, и это может касаться всех сторон вашей жизни. В первую очередь, наконец-то прогресс на работе, вы завершаете дело, которым занимались очень долго. Ваш руководитель понимает, какой вы ценный специалист, и это поднимет вашу самооценку!

Раки всю неделю встречаются с подругами, вам есть что обсудить. В личной жизни – серьезные перемены, но не стоит быть такой откровенной, не все за вас искренне порадуются. В пятницу попытайтесь попасть в спортзал, если начать занятия, они станут для вас регулярными. Все выходные Раки посвятят полноценному отдыху, и скорее всего вы будете далеко от дома.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы последнее время пребывают не в лучшем настроении. Вы совершили какую-то ошибку, постоянно анализируете сложившуюся ситуацию, и во многом можете винить себя. Если Львы остались без работы – значит, виноваты ваши амбиции. В среду у вас появится надежда все исправить в лучшую сторону, но для этого нужно проявить активность и кому-то позвонить!

Ваш супруг предлагает неожиданные вещи, и вы ко всем его инициативам относитесь с недоверием. У вас плохой контакт, хотя это ваша вина. Поймите, что самой нужно менять свой взгляд на жизнь, и поднять себе настроение любыми способами. В воскресенье внимательнее проверяйте почту, могут быть какие-то известия.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы настроены решительно и позитивно, поэтому многие проблемы у вас решаются как бы сами собой. Самым насыщенным днем недели будет вторник. Множество встреч, переговоров, но они могут привести к очень позитивному результату! Девы готовы начать собственное дело, настолько у вас велико желание ни от кого не зависеть. Но новые партнеры необходимы, и несколько дней вам предстоит провести в интернете, чтобы связаться с нужными людьми.

Неделя очень значима. Но уделить немного внимания членам семьи все же придется! На выходные назначьте встречу родственников, они, кстати, могут вам дать очень дельные советы.

Весы
22 сентября – 23 октября

Вы с вашей удивительной способностью все постоянно откладывать, сейчас можете сами себя превзойти, и получаете результаты, которые в дальнейшем вас сильно разочаруют. Дело касается, конечно, работы, последнее время у вас все неважно складывалось, и действовать энергично давно пора.

В четверг Весам может поступить предложение, которое на первый взгляд кажется весьма сомнительным, но на деле оно может принести прибыль. Вам нужно рискнуть! В пятницу Весы расстраиваются – в семье давно назревал конфликт, и он может разразиться. Вам высказывают претензии, и у вас нет ответов. Так что выходные нужно посвятить полному релаксу.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень эмоциональны, но похоже просто тратят свои нервы по пустякам. Не обращайте внимания на досадные мелочи, которые случаются каждый день, такова специфика этой недели! В среду у Скорпионов самый сложный день, потом уже будет легче. Проблемы, конечно, касаются любовно-романтической сферы, видимо, вы влюбились не в того человека, и он не отвечает вам взаимностью.

Зато в профессиональной деятельности Скорпионы проявят лучшие стороны своего характера, и это сразу принесет результаты. Есть мысли о повышении, обращайтесь к начальству в пятницу, и все пройдет удачно. В воскресенье попытайтесь встретиться с родителями, есть проблемы, которые нужно срочно решить.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов планы меняются очень стремительно, но это зависит не от вас, а от тех обстоятельств и ситуаций, в которые вы попадаете. Не стоит никому ничего обещать, вас могут использовать, и вы этого просто сами не заметите. В понедельник сосредоточьтесь, и распишите всю неделю, тогда дела пойдут лучше.

В четверг могут поступить деньги, о которых вы практически забыли, и не стоит о них никому рассказывать, лучше просто себя чем-то порадовать. Пятница – день для личных свиданий, и он может пройти очень неплохо. Если только вы в последний момент не передумаете, и откажетесь от встречи. Стрельцы в выходные планируют небольшую поездку, но лучше бы вы выходные провели дома и отдохнули.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козерогам пора серьезно задуматься о своей жизни. Вы давно не замечали на себе мужских взглядов, значит, ваша привлекательность начинает падать, или вы слишком заняты работой. Пересмотрите некоторые моменты и попытайтесь снять с себя хоть часть ответственности, нельзя быть такой серьезной.

В среду вам позвонит человек, с которым вы провели много прекрасных минут, и ваша задача – не пропустить этот звонок и правильно построить разговор. Сложные вопросы в коллективе возникнут в четверг, и вам не стоит быть такой категоричной! Воскресенье внесет много неожиданного в жизнь, придется перестраиваться, хотя вы это не особенно любите.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев период скучной и однообразной жизни, а этого вы не любите больше всего! Подумайте заранее, что бы вас могло серьезно порадовать, и занимайтесь именно этим. Не хочется работать – возьмите отпуск, и устройте себе маленькое путешествие. Но лучше всего попытаться восстановить отношения, которые прервались по вашей вине, и сделать это можно в четверг. Не бойтесь признать себя виноватой, это вам и поможет!

В пятницу Водолеи с удивлением замечают, что их доходы несколько увеличились, и можно себе позволить то, о чем давно мечтали. Отличный повод отправиться за покупками, это как раз то, что окончательно вам поднимет настроение.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам предстоит неделя, связанная с какими-то расходами, причем, они существенно превзойдут имеющийся доход! Вы принимаете решения, не особенно для вас характерные, но потом будете ими гордиться. Ситуация может коснуться недвижимости, и у вас есть шанс серьезно продвинуться вперед.

Вторник – самый ответственный день недели, но при подписании любых документов нужно быть очень внимательной. Не стоит доверять любимому человеку, сейчас он вас обманывает, или просто не договаривает какие-то вещи. В субботу у Рыб перепады настроения и может болеть голова, вы должны о себе сами позаботиться.

 

Наши новые статьи:

Откровения шопоголика

11.03.2016
Мы рады представить вам интервью одной из участниц сайта "ДелаемПокупки.Ру" . Читать далее


 

«В чужой монастырь» или «Что я не так делаю?»

13 марта 2016, рубрика Интернет
Ах, Интернет, Интернет, Интернет… Сайты, форумы, социальные сети – маленький срез нашего социума в реале. И повсюду своя «тусовка». Порой достаточно специализированная, узко завязанная на профессиональные, матримониальные или хобби-интересы, порой более широкая, с «примкнувшими» и просто зрителями. Однако повсюду своя выстроенная иерархия отношений, свои авторитеты и правила игры. Читать далее


 

Последние новости:

Дженнифер Энистон отдыхает в СПА

13.03.2016
Дженнифер Энистон не сидит без дела. Сейчас она одновременно снимается в четырех фильмах. Но актриса старается не загонять себя. Она ищет баланс между работой и отдыхом. Читать далее


 

У Микки Рурка новая девушка

14.03.2016
В свои 63 года Микки Рурк и не думает остепеняться. Недавно папарацци сфотографировали известного боксера и актера с новой девушкой, которой не дашь больше 25. Читать далее


 

Почему 6-часовой сон хуже бессонной ночи

14.03.2016
Многие люди уверены, что 6-часовой сон – это вполне нормально. Однако специалисты из Пенсильванского института доказали, что ночной отдых с такой продолжительностью хуже бессонницы. Читать далее


 

Главный напиток для похудения

14.03.2016
Специалисты из Иллинойского университета заявили, что лучшим напитком для похудения является обычная питьевая вода. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Астрологический прогноз на Апрель 2016
астролог, гороскоп, прогноз, знаки, месяц, апрель, 2016

Общий гороскоп на апрель для всех знаков зодиака окажется весьма успешным. Это очень активное время. При внимательном раскладе профессиональные дела и сделки будут складываться удачно. Могут возникнуть новые возможности в работе. За все дела, которые сейчас начинаются , необходимо очень быстро браться и развивать. Особенно это относится к середине месяца, когда появляется много планов и идей для их реализации.
У многих произойдут долгожданные перемены.
Читать статью

 

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Сливовая галета, покрытая глазурью
Описание: Ароматная, красивая, с тонким очень нежным и хрустящим тестом, сливовой кислинкой и блестящей сливовой глазурью галета ("PLUM GALETTE") — только такие эпитеты для этого чуда-пирога французской кухни!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru 3 минуты для красивого лица. Pасслабляющий массаж головы.
Чем больше в голове мыслей, чем чаще мы подвергается стрессам, тем больше в теле напряжения, в том числе в мышцах шеи и в мышцах лица.
Расслабляющий массаж головы помогает устранить часть напряжения. Мышцы лица расслабляются, выражение лица меняется, кожа становится более гладкой и упругой... Читать полностью


Общество

Программы слежек США не могут выявить террористов, они решают другие задачи, рассказывает Сноуден

Программы слежек США не могут выявить террористов, они решают другие задачи, рассказывает СноуденФото: apinews.ru

Откровенный рассказ Сноудена журналисту испанского телеканала La Sexta шокировал всю страну. Бывший агент американских спецслужб заявил, что слежка помогла усилить государственную власть, но никак не повлияла на борьбу против терроризма. »

В избранное